Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 07:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 270 из 295«12268269270271272294295»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
всем добро пожаловать 172 старая тема здесь http://qestigra.ucoz.ru/forum/11-34-1

За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 07:25 | Сообщение # 2691
Генералиссимус

b7 :b7:

жизнь хороша и жить хорошо.

normalekДата: Воскресенье, 03.11.2013, 08:15 | Сообщение # 2692
Генералиссимус
Всем:

normalekДата: Воскресенье, 03.11.2013, 08:17 | Сообщение # 2693
Генералиссимус
lyuda, ответ гоу-гоу,какая прелесть девчушка маленькая!
Смотрела-улыбалась во весь рот.

lyudaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 08:21 | Сообщение # 2694
Генералиссимус
normalek, ПРИВЕТ!отлично что детям прививают любовь к народным танцам,а "дергаться"-они и сами научатся))) 1750309

normalekДата: Воскресенье, 03.11.2013, 08:38 | Сообщение # 2695
Генералиссимус
lyuda, согласна.
А девчушка с таким удовольствием,видно что ей нравится,а не так-выйти выступить для галочки.

lyudaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:16 | Сообщение # 2696
Генералиссимус
Интересно,что он им говорит?

lyudaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:22 | Сообщение # 2697
Генералиссимус
ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЕ?)))))

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
-Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую разводa.
Муж выслушал ее и ответил:
-Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.

-Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:

-Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела. Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом. Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие. Супруг перевел дыхание и продолжал:
-Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
-Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена? b31

lyudaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:50 | Сообщение # 2698
Генералиссимус
МОЖЕТ И ПРИГОДИТСЯ КОМУ!

lyudaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:03 | Сообщение # 2699
Генералиссимус
Супер средство от морщин. Аевит

От морщинок супер средств. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят недорого.

Аевит сегодня часто применяется в косметологии, так как оба его компонента (витамины А и Е) положительно влияют на состояние кожи.

Как аевит влияет на состояние кожи

В состав аевита входят два витамина – А и Е. Оба они обладают антиоксидантным действием, то есть предупреждают токсическое воздействие на клетки организма человека свободных радикалов, образующихся в результате окислительно-восстановительных реакций, а значит, и старение организма. В том числе предупреждается старение кожи – именно поэтому аевит является одним из самых часто применяемых лекарственных препаратов в косметологии.

Кроме того, витамин А улучшает обменные процессы в клетках кожи, снимая сухость кожи, и ее шелушение. Он подавляет инфекционно-воспалительные процессы в коже, так как повышает местный иммунитет, препятствуя тем самым попаданию в организм возбудителей инфекции. Витамин А способствует выработке половых гормонов, что также улучшает состояние кожи, придает ей свежесть и молодость. Витамин Е усиливает действие витамина А, предохраняя его от разрушения в кишечнике и оказывает положительное влияние на половую функцию, что также способствует стимулированию обменных процессов в клетках кожи.

Аевит применяется в основном у женщин зрелого возраста для предупреждения старения кожи, а также в составе комплексного лечения морщин. Помогает аевит и при юношеских угрях.

Применение аевита при старении кожи

Аевит назначают в составе комплексного лечения морщин и омоложения кожи у женщин после 35–40 лет.

Стареющей коже витамины А и Е необходимы. Оба этих витамина стимулируют секрецию половых гормонов, что уже способствует ее омоложению. Кроме того, витамин А улучшает состояние клеток кожи путем улучшения в них обмена веществ, а витамин Е – путем улучшения микроциркуляции крови в самых мелких кровеносных сосудах – капиллярах и предупреждения разрушения витамина А. Под воздействием аевита уменьшается отечность лица, в том числе под глазами, так как укрепляются стенки кровеносных сосудов, что приводит к уменьшению их проницаемости.

Для наружного применения можно мазать кожу вокруг глаз ,лица- 2 раза в день или по вечерам после рабочего дня. Через 2 часа можете промокнуть салфеткой, хотя, этого и не требуется.

Курс - 2 недели. Потом перерыв 2 недели.

Но самое главное – это подавление витаминами А и в большей степени Е (он является основным антиоксидантом) токсического действия свободных радикалов на клетки кожи - именно этот процесс является основной причиной старения кожи. Антиоксидантное действие аевита способствует улучшению цвета кожи лица, стимулирует восстановительные процессы в коже (в том числе после солнечных ожогов и других неблагоприятных воздействий внешней среды), улучшает снабжение ее кровью и увлажняет кожу. Снимается сухость кожи, восстанавливается ее упругость

Можно применять аевит и наружно. Для этого его добавляют в различные кремы и маски, как готовые, так и приготовленные самостоятельно. Например, можно отварить картошку в соленой воде, сделать пюре и добавить в столовую ложку готового пюре две-три капсулы аевита., после чего наложить слегка теплое пюре на зону вокруг глаз. Это снимет отеки и припухлость вокруг глаз, сделает кожу нежной и свежей.
(главное не переусердствовать !!!)

lyudaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:14 | Сообщение # 2700
Генералиссимус
b4 НУ,ТЫ ДАЕШЬ!!!!!))))))))))))

Проснулась Галина поздно солнце уже вовсю припекало. Вчера до самой ночи возилась на даче, устала, вот и проспала дольше обычного.

Нужно вставать. В прихожей стоят три ведра помидоров, которые надо переработать на томат. Накинув халат, умывшись и наскоро перекусив бутербродами, Галина взялась за дело: перемыла помидоры, отложила в сторону помятые и с пятнами. Эти пойдут на пасту. Включив радио, уселась вырезать «попки» и резать крупные помидоры на куски, чтобы удобнее было запихивать их в мясорубку. Хорошо, что Николай додумался приделать к старой мясорубке небольшое приспособление, и теперь томат получался ровный, без семян. Работа спорилась. Галина - женщина, хоть и крупная, но на работу ловкая.

Заготовив первую партию томата, она перелила его в шестилитровую кастрюлю и поставила на плиту.

Жарко. Солнце лупит прямо в окно, да ещё плита горит. Пот так и льётся по лицу и по спине.
- Да что же это я маюсь в халате? Дома ж никого. Николай только вечером с работы придёт.
Галина скинула мокрый от пота халат, оставшись в трусах, потом подумала, сняла и их. Так свободнее, да и не так жарко. Однако когда томат сварился, и настало время разливать его в банки, она надела на шею фартук, чтобы случайно не обжечь живот. Завязав сзади тесёмки, принялась закручивать банки.

Звонок в дверь прервал налаженную работу.

- Кого это несёт?

Утерев пот полотенцем и поправив причёску, Галина пошла открывать дверь.
На пороге стоял сосед с четвёртого этажа Славик, тщедушный мужичок, частенько бывавший под хмельком.

- Здорово, соседка! - улыбнулся Славик, показав все пять оставшихся зубов. - Пятьдесят рублей не займёшь на сахар?

- Как же, на сахар, - проворчала Галина, - небось, опять на выпивку.

Но Славик был мужиком безвредным и иногда помогал соседке принести тяжести с рынка, если Николая не оказывалось дома. Деньги Галина решила дать.

- Погоди, сейчас принесу.

Она развернулась и пошла в комнату за кошельком. Взяв полтинник, вернулась к двери. Соседа там не было.

- Да что это он? Может, стряслось чего?

Галина прикрыла дверь и отправилась наверх к соседям, чтобы отдать деньги. На звонок открыл Славик. За его спиной сразу же нарисовались два незнакомых мужика. Все трое уставились на женщину.

- Ты чего ушёл то? А деньги? Что уже не надо, что ли?

Галина улыбнулась мужчинам, разглядывавшим её во все глаза.

- На, может, сгодятся.

Славик молча протянул руку, взял помятый полтинник и, не сказав ни слова, продолжал смотреть на соседку.

- Совсем онемел, - усмехнулась Галина, - ну да, его Наташка то такая же тощая, как и он. И эти какие-то странные.

Она поправила растрепавшиеся волосы, повернулась и стала спускаться по лестнице к себе на второй этаж. Мужики дружно вышли на площадку, провожая её жадными взглядами.

- Значит, я ещё ничего, - улыбнулась Галина, - могу ещё нравиться!

Возилась она с помидорами до самого вечера. Устала жутко, даже пообедать не удалось. Только помидоров и наелась на целую неделю. Только присела отдохнуть, как вновь раздался звонок в дверь. Муж с работы пришёл. Галина с раздражением подумала, что Николай опять забыл дома ключи.

- А вот если бы я к соседям ушла. Вон, у Славика, целая компания гуляет. Что б тогда делал? - проворчала она в сердцах.

Муж улыбнулся, шлёпнул жену по голому заду.

- Это ты к ним такая собралась или меня уже готовая встречаешь?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медленно-медленно глаза Галины полезли вверх, остановившись у самого лба.

- Батюшки!!!

Осела на банкетку, стоявшую в прихожей.

- Так вот значит, почему мужики так на меня смотрели!

Николай поднял на жену глаза, соображая над сказанными ею словами.

- Ну, ты даёшь, мать! - только и сумел вымолвить он. b4 b4

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 270 из 295«12268269270271272294295»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz