Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 23:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 252 из 295«12250251252253254294295»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
всем добро пожаловать 172 старая тема здесь http://qestigra.ucoz.ru/forum/11-34-1

За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

певицаДата: Среда, 30.10.2013, 21:26 | Сообщение # 2511
Генералиссимус
Цитата Udaffka ()
сказал индюк ...... слезая с утки

b4 b4 b4 b4 b4

какая я клаааассссная

lyudaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:34 | Сообщение # 2512
Генералиссимус
Прохор Шаляпин и его невеста подали заявление в ЗАГС

Певец Прохор Шаляпин и его невеста Лариса Копенкина решили официально зарегистрировать свои отношения. Сегодня пара подала заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы. Регистрация состоится 3 декабря. Для 29-летнего певца это будет первый брак, для его 57-летней невесты – третий.

Свидетельницей на свадьбе станет писательница Лена Ленина. Она же обещала помочь молодым с организацией торжества. «СтарХиту» Лена рассказала, что свидетелем станет либо Костя Цзю, либо Алексей Ягудин. Невесте Ленина подготовила подарок - Лариса получит пожизненный сертификат в сеть студии маникюра Лены Лениной. Из звезд уже приняли приглашение на свадьбу Иосиф Кобзон, Никита Джигурда и Сергей Зверев. Всего праздник посетит около 200 человек. Из них 150 – представители прессы.

Напомним, о романе Прохора и Ларисы впервые заговорили зимой 2013 года, когда пара отдыхала вместе в жарких странах. Прохор сразу начал говорить о свадьбе, и в результате разгорелся громкий скандал: из-за разницы в возрасте против этого союза была мама певца. Однако ни споры с родительницей, ни общественное осуждение не заставили Шаляпина свернуть с намеченного пути. И даже тот факт, что Лариса Копенкина, вероятнее всего, не сможет родить ребенка, не стал решающим.
Впрочем, Лариса настроена решать все возникшие проблемы, и уверена, что мир в семье все-таки наступит. «До свадьбы мне еще нужно поговорить с мамой Прохора, Еленой. Мы виделись с ней только раз на программе «Пусть говорят» в минувшем августе. Елена против нашей свадьбы, она ходит в церковь и ставит свечки, чтобы Прохор «образумился». На передаче я не стала к ней подходить – она была на взводе. Но в ближайшее время полечу в Волгоград – не хочу, чтобы она в мой адрес, а еще хуже – в адрес моего сына, – проклятия посылала. Не сомневайтесь: я найду к ней подход. В моей жизни еще ни разу не было ситуации, чтобы я не добилась своего», - призналась Копенкина «СтарХиту».

О том, как пара будет готовиться к свадьбе, как решала финансовые проблемы, а также о том, почему Лариса пока не решается на суррогатное материнство, читайте в ее интервью, которое бизнесвумен дала «СтарХиту». Материал опубликован в номере 43, который выйдет в свет 4 ноября.

Свадьба намечена на 3 декабря
После регистрации брака супруги оставят свои фамилии
Помочь с организацией торжества жених и невеста попросили Лену Ленину
Пара страстно целовалась на пороге ЗАГСа
Фото: Сергей Миланский
starhit

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 31.10.2013, 08:39 | Сообщение # 2513
Генералиссимус
Королева одобрила невесту принца Гарри

Британская королева Елизавета II одобрила выбор своего младшего внука принца Гарри – его возлюбленную Крессиду Бонас. 24-летняя девушка получила приглашение посетить королевское поместье. Это приглашение является обязательным для всех претенденток на сердце принцев.

Весь мир буквально со дня на день ожидает объявления о свадьбе британского принца Гарри и его возлюбленной Крессиды Бонас. В Лондоне вот уже несколько дней продолжаются бурные дискуссии относительно того, что 29-летний капитан Королевских вооруженных сил принц Гарри в ближайшее время объявит о своей скорой свадьбе на Крессиде Бонас. Косвенным подтверждением того, что осталось ждать недолго, стало появление информации, что Крессиду пригласили в королевское поместье.

"Минувшие выходные дни Крессида впервые провела в королевском поместье Сандрингем, куда ее пригласил Гарри. Подобное приглашение является обязательным для будущих супругов, которые претендуют стать членом британской королевской семьи", – цитирует сообщение The Sun ИТАР-ТАСС. В британской прессе подчеркивается, что Крессида определенно получила одобрение со стороны королевской фамилии.

Как напоминает агентство, Крессида Бонас связана с британской королевской династией. По линии своей матери, леди Мэри-Гэй Керзон, она является далеким потомком английского короля Эдуарда VII. Гарри и Крессиду познакомила принцесса Евгения в мае 2012 года.

Отец девушки – миллиардер Джеффри Бонас, мать – леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона – светская львица, чье имя не покидает страницы журнала Tatler. Кроме того, Крессида является сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в марте 2013 года.
dni.ru

lyudaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:07 | Сообщение # 2514
Генералиссимус
Как прекрасен этот мир!

lyudaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:14 | Сообщение # 2515
Генералиссимус
УЛЫБНИСЬ))))

Дама протягивает чек в кассу банка и смущенно говорит:
- Простите, что подпись мужа немножко неразборчива... Я и не предполагала, что он так струсит, увидев в моих руках пистолет...
Две приятельницы болтают за чашкой кофе.
- Я обожаю природу, - говорит одна. Другая внимательно посмотрела на подругу и язвительно заметила:
- И это после того, что она с тобой сделала?
Молодая женщина ведет по шоссе машину с огромной скоростью. Сидящая рядом с ней подруга говорит:
- Ты можешь ехать не так быстро? У меня все мелькает перед глазами!
- А ты делай так же, как я.
- Как?
- Закрой глаза.
Извините, что деньги все мокрые, - сказала дама продавцу в меховом магазине. - Муж так рыдал, когда отдавал их мне...
- Ты с ума сошла? Зачем ты берешь черное платье на море?!
- Надо всегда все учитывать. Мой муж не умеет плавать...
- Алло! Это ты, Алиса? Я купил билеты в театр!
- Замечательно! Я уже начинаю собираться.
- Правильно делаешь! Надо успеть, билеты на завтра.
- Куда бы вы хотели попасть, в рай или ад? - спрашивает хозяйка дома свою знакомую.
- Трудно сказать, - говорит она. - С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее.
Разговор двух дам:
- Дорогая моя, - говорит одна, - у Вас изумительное колье, и такое длинное. Держу пари, что ваш муж дарит вам по жемчужине каждый год в день вашего рождения.
Один приятель рассказывает другому:
- Представляешь, вчера я поцеловал девушку, а она сразу стала звать полицейского.
- У меня положение хуже! Не успел я ее поцеловать, как она сразу же позвала священника...
- Скажи, пожалуйста, Валя, можно ли доверять Зине тайны?
- Можно, вполне. Она три года назад получила наследство, а муж до сих пор не знает об этом...
- Как заметно похудела за последнее время ваша жена.
- Этим она обязана одной хитроумной китайской диете: целый месяц, питаться одним куриным бульоном с помощью китайских палочек.
Жена возвращается домой в плохом настроении. Муж спрашивает:
- Что с тобой, чем ты расстроена?
- Нет, это просто ужасно! - восклицает она. - Когда я хожу по магазинам, чтобы купить подарок на твой день рождения, мне попадаются на глаза вещи, подходящие только на меня!

lyudaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:30 | Сообщение # 2516
Генералиссимус
"Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! "(Теофил Готье)

lyudaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:36 | Сообщение # 2517
Генералиссимус
10 простых советов на случай, когда все плохо

У каждого из нас бывают в жизни грустные моменты. Порой для этого даже совсем не нужен никакой повод, а причина грусти может в действительности оказаться досадным недоразумением. Но, когда кажется , что все плохо, то несколько очень простых советов могут легко изменить ситуацию.

1. Помните, изменить свою жизнь может абсолютно каждый человек.
Необходимо только желание. И менять всю свою жизнь нужно начинать с собственных мыслей. мы много раз слышали фразу о том, что мысли материальны. Если вы постоянно думаете о только плохом, то именно оно к вам и приходит.

2. Недостаточно только думать о хорошем, ведь слово тоже материально, поэтому и говорить нужно о хорошем. С друзьями, дома, на работе говорите, что жизнь налаживается, все просто отлично. Если знакомые начинают при вас обсуждать тему: «куда катится этот мир», не поддерживайте эту дискуссию. Ведь вы знаете, что все будет хорошо, жизнь становится лучше с каждым днем.

3. Ни в коем случае не старайтесь залить все проблемы алкоголем. Они только прибавятся. К тому же вы потеряете свое здоровье и уйму денег. То же самое касается и курения. Это прямой путь к постоянным болезням.

4. Можно посоветовать заняться спортом: он дает положительные эмоции, здоровье. Не обязательно достигать рекордов, достаточно обычной пробежки, бассейна, утренней зарядки. Она не только бодрит тело, но и закаляет дух. После этого вам не захочется думать о плохом, решать, как побороть депрессию.

5. Любовь всегда меняет жизнь к лучшему. Она приносит в нашу жизнь море позитива и счастья. Это светлое чувство переворачивает нашу жизнь, вдохновляет на подвиги, на достижение успехов. Какая может быть депрессия, если любишь и любим?

6. Неправда, что горю слезами не поможешь. Иногда достаточно поплакать, когда на душе плохо, чтобы увидеть жизнь в новом свете, понять, что она еще не закончилась, что в жизни есть и другие интересы.

7. Старайтесь рассмотреть свою ситуацию беспристрастно. Действительно ли она настолько плачевна. Оглянитесь, скольким людям вокруг вас гораздо хуже. Но они продолжают жить, радоваться, бороться.

8. Когда действительно все плохо, очень хочется замкнуться в себе, никого не видеть, ни с кем не общаться. Это неверный путь. Наоборот, будьте среди людей, которые смогут выслушать вас и облегчить страдания.

9. Перестаньте себя жалеть: многим хуже, чем вам. Начинайте действовать. Только так можно изменить ситуацию. Или начать новую жизнь.

10. Не стесняйтесь обратиться за помощью к родным или друзьям. Для любого человека своевременная поддержка бывает очень важной. Она поможет решить массу жизненных проблем и найти выход из любой ситуации.

lyudaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:42 | Сообщение # 2518
Генералиссимус
Притча.

Однажды к мудрецу пришла молодая девушка, вся в слезах и спросила:
Почему я доверяю людям, открывая им душу, а люди постоянно обманывают меня?
Мудрец на это сказал ей:
Разденься догола и пройди так по всему городу.
Девушка испугалась:
Что Вы! Ведь так каждый, кто захочет, сможет надругаться надо мной!
Мудрец ответил:
А зачем же ты тогда ходишь везде с обнаженной душой?

lyudaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:53 | Сообщение # 2519
Генералиссимус

Я И НЕ ЗНАЛА...

Холодно стало так в одночасье…
Я и не знала, что было СЧАСТЬЕ…
Я и не знала, что счастье БЫЛО…
Просто любила… просто любила…

И не ждала я, и не мечтала,
Просто любила… не замечала
Как уходило дивное лето,
Как потускнели наши рассветы,

Как потеряли краски закаты,
Как всё исчезло мигом куда-то,
Как охватило душу ненастье…
Я и не знала, что БЫЛО счастье…

Я и не знала, что счастье БЫЛО…
Так в одночасье сердце остыло.

Ирина Майская

UdaffkaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:53 | Сообщение # 2520
Генералиссимус
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ САМЕДА ВУРГУНА

ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА В БИЛЬГЯХ. БАКУ

НОВОЕ ЗДАНИЕ АЗЕРАЭРОНАВИГАЦИЯ. БАКУ

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 252 из 295«12250251252253254294295»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz