Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 235 из 295«12233234235236237294295»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
всем добро пожаловать 172 старая тема здесь http://qestigra.ucoz.ru/forum/11-34-1

За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

СтрекозаДата: Вторник, 29.10.2013, 13:05 | Сообщение # 2341
Генерал-лейтенант
Как называются разные части книги?

Библиотека, вверенная невежде, все равно что гарем под управлением евнуха.

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

СтрекозаДата: Вторник, 29.10.2013, 13:08 | Сообщение # 2342
Генерал-лейтенант
Как проходят выходные?[b](а у некоторых и будние) b16

СтрекозаДата: Вторник, 29.10.2013, 13:13 | Сообщение # 2343
Генерал-лейтенант
Как сварить вкусный кофе? 10 советов.

1. Чистая вода
Чтобы сварить вкусный кофе, вам понадобится чистая вода. Сразу забудьте о воде из-под крана, если хотите получить идеальный ароматный и манящий напиток =)

2. Не спешите
Если вы варите кофе в турке (читайте оригинальный рецепт кофе в турке), всегда ставьте самый маленький огонь. Понимаю, конечно, что хочется как можно быстрее сделать первый глоток, но спешка тут ни к чему. Запомните – кофе варится долго.

3. Турка с узким горлышком
Если хотите сварить вкусный кофе, используйте турку с узким горлышком. Тогда кофе получится более ароматным.

4.Соль
Добавьте соль. Да-да, именно соль. Не ложку, разумеется, а буквально 2-3 небольших кристаллика. Чувствоваться во вкусе она не должна, фишка тут в том, что соль каким-то непонятым образом способствует усилению все того же аромата кофе. Проверено лично.

5.Имбирь
Сыпьте совсем немного, разницу почувствуете, уверяю. И соль, и имбирь добавляйте, когда еще не залили кофе в турке водой.

6. Сахар
Используйте коричневый сахар, добавьте немного по вкусу.

7. Помол
Поэкспериментируйте с помолом. Я лично люблю очень мелкий или наоборот, крупный. Разница во вкусе заметно ощущается.

8. Не дайте кофе закипеть
Это главное правило, как только образовавшаяся сверху плотная корочка начнет активно подниматься – снимите турку с огня. Подождите с минуту, потом повторите так три раза. Если эта корочка разрушится, то и весь аромат, накопленный под ней, соответственно уйдет и придется начинать сначала.

9. Кофе в зернах
Решили сварить вкусный кофе? Используйте только качественный кофе в зернах, сразу забудьте о молотом. Я вообще скептически отношусь к людям, которые покупают подобную ерунду.

10. Дайте отстояться
Как только кофе будет готов, не нужно сразу разливать в чашки. Дайте ему отстояться секунд 30 хотя бы =) Так он приобретет более однородную консистенцию.

СтрекозаДата: Вторник, 29.10.2013, 13:22 | Сообщение # 2344
Генерал-лейтенант
Почему женщине нельзя ругаться матом?

Откуда в нас появляется привычка ругаться матом?
Я считаю, что многое зависит именно от окружения и степени стресса по роду деятельности.

Почему женщине вредно ругаться матом?

1. Мат-это язык простолюдинов. Так же, как в Индии есть касты, а у нас в древности были сословия. Так мат в древности был языком простолюдинов. Если мы заглянем в словарь Википедии, узнаем, что мат- это наиболее грубая, обесцененная разновидность ненормативной лексики в русском и близком ему языках. Матерщина у славян выступала как проклятье, одно из матерных слов на букву «е», переводится как «проклинать».
2. Язык- это носитель культуры. Да, сейчас модно ругаться матом. Я удивляюсь, когда вижу на телевидении ведущего, ругающегося матом, и все зрители ему бурно аплодируют «Вау, как это круто».

Какой пример они подают? Если совсем недавно, молоденькие девочки стыдились прилюдно курить сигареты, то сейчас, гордо вышагивая по улице с сигаретой в зубах, бутылкой в руках, они общаются матом, и это считается нормальным!!!

Люди, остановитесь! Почему у нас вырастает такая бескультурная молодежь? Да это мы им подаем пример! Своим поведением, своими привычками.
Вы спросите, а причем тут мат?! Так с мата все начинается. Если мат-это часть нашего языка, то о какой культуре идет речь.
3. А теперь давайте разберем вред мата именно для женщины. Во-первых, брань очень сильно влияет на женское состояние, она загрязняет пространство вокруг нее. Во- вторых, женщина портит свое эмоциональное состояние, становится грубее, утрачивает женственность. Часто ругаясь матом, женщина снижает свой уровень личной энергии, что потом приводит к апатии, депрессии, вынуждая ее еще больше ругаться матом.
4. Кроме того, ругаясь при мужчине женщина снижает его мужественность. Мы часто обижаемся на мужчин «Вы нас не защищаете, не заботитесь о нас», а хочется ли мужчине заботиться о такой женщине. Какой сигнал она подает, ругаясь матом «Я сильная, я все могу, я сама, кого хочешь, переругаю».

UdaffkaДата: Вторник, 29.10.2013, 13:26 | Сообщение # 2345
Генералиссимус
В С Е М .....

P.S. Стрекоза, привет! нет такого слова будние, есть слово - будни
Я ж вам по доброму советовала: если пишите что то сами, т.е. не копируете из ВК или Google, то держите рядом орфографический словарь. Всего вам хорошего!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

UdaffkaДата: Вторник, 29.10.2013, 13:39 | Сообщение # 2346
Генералиссимус
Цитата Стрекоза ()
Почему женщине нельзя ругаться матом?
Браво!

Хороший пост, Вы посвятили подруге!
я вас, даже, зауважала за это!

певицаДата: Вторник, 29.10.2013, 14:04 | Сообщение # 2347
Генералиссимус

какая я клаааассссная

певицаДата: Вторник, 29.10.2013, 14:05 | Сообщение # 2348
Генералиссимус
Цитата Стрекоза ()
Мат-это язык простолюдинов

Привет простолюдиНКЕ b4 b4 b4 b4 b4

какая я клаааассссная

певицаДата: Вторник, 29.10.2013, 14:07 | Сообщение # 2349
Генералиссимус
Цитата Udaffka ()
нет такого слова будние

Привет любимая))))) b4 b4

Ну это у нас с тобой будни ..а у СтреКозочки будние b4 b4 b4

какая я клаааассссная

UdaffkaДата: Вторник, 29.10.2013, 14:14 | Сообщение # 2350
Генералиссимус
Цитата певица ()
а у СтреКозочки будние

b36

Иными словами .... как говорит мой любимый филолог: Как беспросветно "наше" просвещенье!

1720828

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 235 из 295«12233234235236237294295»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz