Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 222 из 295«12220221222223224294295»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
всем добро пожаловать 172 старая тема здесь http://qestigra.ucoz.ru/forum/11-34-1

За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

UdaffkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:09 | Сообщение # 2211
Генералиссимус
В Австралии в продаже появилась золотая туалетная бумага

В Австралии продают золотую туалетную бумагу. Средство гигиены сделано из настоящего 22-каратного золота. Один рулон драгоценной туалетной бумаги можно приобрести за 1 миллион австралийских долларов или 1,3 миллиона американских.

Каждый рулон доставляется лично в руки каждому владельцу. Правда, пока услуга действует только в Австралии. В подарок к рулону золотой туалетной бумаги компания-производитель Toilet Paper Man предлагает бутылку шампанского. О покупателях пока ничего не сообщается.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

певицаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:25 | Сообщение # 2212
Генералиссимус
Всем всем всем..я проснулась)))))))
Всем добрым людям ЗДРЯМ

какая я клаааассссная

UdaffkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:40 | Сообщение # 2213
Генералиссимус
певица,

t_mariyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:23 | Сообщение # 2214
Генералиссимус
Udaffka, певица, ,
добрый день, мои любимочки!!!!!!!!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

МилочкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:44 | Сообщение # 2215
Рядовой
девушки, добрый день!
прочитала сейчас архив и сразу заявляю- я с вами, Udaffka, певица, t_mariya, киви, и все ваши подруги.!

на вашей стороне моя поддержка и симпатии.
t_mariya правильно писала, лучший способ борьбы с троллем- игнор. Я их в упор не вижу, пусть кидается какашками во все стороны, у них же зеркальная стена вокруг, вот к ним все и вернется.
Картинки Пожелания

UdaffkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:58 | Сообщение # 2216
Генералиссимус
УВАЖАЙТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК

1. Сколько можно сомневаться приДТи или приЙТи? правильно - приЙТи.

2. Заказали экспрессо? Чтобы быстрее приготовили? Как бы не так! Кофе называется ЭСПРЕССО

3. Как правильно:ПОБЕДЮ или ПОБЕЖДУ? Никак! У глагола победить нет формы 1-го лица единственного числа в будущем времени. Одержу победу, сумею победить вполне себе заменяют эту форму.

4. Не существует слов вообщем и вобщем. Есть слова ВООБЩЕ и В ОБЩЕМ

5. В документах стоит ПОДПИСЬ, а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - РОСПИСЬ. Не путаем, друзья, не путаем!

6. С точки зрения лексической сочетаемости выражение самый лучший звучит так же нелепо, как -более красивейший-. Большой привет режиссёрам Самого лучшего фильма.

7. Занять - это взять взаймы! Займи мне денег - неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. Одолжи мне денег, Можно мне занять у тебя? - правильно.

8. В течениЕ (какого-то времени, в продолжение), но в течениИ (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно.

9. АДронный коллайдер! Не АНдронный, кто такой этот Андрон? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. Коллайдер, кстати, с двумя л.

10. ВыИграть! Не выЙграть! что движет людьми, которые ставят туда Й. Проверочное слово - ИГРА.

11. Как правильно:едь или ехай или езжай? Никак! Повелительная форма от глаголов поехать и ехать будет только ПОезжай или ЗАезжай, ПРИезжай и т.п.. Употребление слова езжай без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.

12. Все, кто еще говорит ИХНИЙ, будут "облиты" смехом.

13. За написание: извЕни вместо извИни или осилЕть вместо осилИть, пора вводить денежные штрафы.

14. Сомневаетесь, как верно:ложИть или лОжить? Правильно: ПОложИть (слово ложить - только с приставками!) и класть (строго без приставки!). Например, я кладу на ваши правила и нормы или я положИл на русский язык ещё в школе.

15. Девушки, не продолжайте общение с человеком, который пишет вам ты симпОтичная (правильно - симпАтичная) девчЁнка (правильно - девчОнка). Помогите естественному отбору!

16. Что бы мне ОДЕТЬ? - можно думать только Юдашкину. Ну, вспомните же: надеть носки - снять трусы, одеть Машу - раздеть Сашу. Поэтому правильно: Что бы мне НАДЕТЬ?

17. Не подменяйте извините на извиняюсь. Извините - я был не прав и прошу меня извинить, извиняюсь - я уже себя извинил за эту ерунду, а вы как хотите.

18. Тебе это нравиТЬся?- Нет, мне не нравиТЬся! - это ужас!
Итак, вспоминаем школьную программу. Если глагол отвечает на вопрос что делаЕТ?/что сделаЕТ?, то то мягкий знак НЕ НУЖЕН. А если - на вопрос что делаТЬ?/что сделаТЬ?, то мягкий знак НУЖЕН. Вот так вот, грамоте учиТЬся всегда пригодиТся.

19. Правильно ставьте ударения в словах: красИвее (не красивЕе), жалюзИ (не жАлюзи), крЕмы (не кремА), цепОчка (не цЕпочка), поварА (не пОвары).

20. Кто С Москвы? Шагом марш в деревню!
Литературная норма: я ИЗ Брянска, ИЗ Смоленска, ИЗ Екатеринбурга. С Москвы - просторечие.

21. По-моEму, по-твоEму - пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС! Никаких помойму и прочей ерунды!

22. Запомните!
Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ. Никаких иду на день рожденИЕ, поздравляю, с днем рожденИЕм и подобной ереси. Причем, все слова пишутся с маленькой буквы.

23. Правильно говорить: Я люблю МОРОЖЕНОЕ (не мороЖНое, не морожЕННое). Я хочу ПИРОЖНОЕ (не пирожЕНое, не пирожЕННое).

24. Запомните, как пишутся слова:
всё-таки, вряД_ли, пОТихоньку, ВКратце, иЗРедка, неужТО, как_будтО, ВПоследствиИ. Да, они пишутся именно так!

25. Классика. ПозвонИшь мне? - ударение всегда на последний слог! Без исключений! Проверяем песней ПозвонИ мне, позвонИ.

26. Не говорите сосисЬки, в этом слове в помине не было мягкого знака. А вот в слове сисЬки он есть.

Спасибо филологу Д.Э.Г

UdaffkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:18 | Сообщение # 2217
Генералиссимус
t_mariya, Приветушки!!!!!

Милочка, 1725757

t_mariyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:43 | Сообщение # 2218
Генералиссимус
Сало в луковой шелухе

Сало в луковой шелухе получается очень вкусным - кто пробовал, не даст соврать. Делюсь рецептом.

Ингредиенты:

Свиное сало с прослойками мяса — 1 Килограмм
Луковая шелуха (с лука) — 1 Килограмм
Соль — 3 Ст. ложки
Лавровый лист — 10 Штук
Чеснок (головка) — 1 Штука
Черный перец — - По вкусу
Красный перец — - По вкусу

Количество порций: 10

Приготовление:
1. Наберите луковой шелухи примерно с одного килограмма лука. Можно делать это постепенно.
Ополосните шелуху в воде, а потов доведите до кипения (из расчета на 1,5 л воды). Добавьте пару ложек соли и поварите в течение 5 мин.

2. Сало промойте. почистите и порежьте на кусочки по 200-300 грамм.

3. Сало отправляем к шелухе. Вода должна покрывать сало (если это не так, добавьте кипяченой воды). Доведите до кипения, температуру понизьте до средней и варите в течение 25 минут. Затем снимите в огня и дайте остыть. Главное, чтобы сало находилось в жидкости.

4. Пока сало "отдыхает" в кастрюле, сделаем "маринад". Через чесночный пресс пропустите лавровый лист, чеснок, добавьте к ним черный и красный перец. Выберите сало, просушите кухонным или плотным бумажным полотенцем и вотрите наш "маринад". Затем заверните в фольгу и отправьте на 12 часов в морозилку.

5. Через 12 часов наше чудо-сало готово! Нарежьте ломтиками и подавайте с черным хлебом, маринованными и солеными овощами, соусами.

]

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

UdaffkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:20 | Сообщение # 2219
Генералиссимус
20 слов, о которых вы не знали

Как часто мы сталкиваемся с тем, что хотим донести до другого человека какую-то мысль, но не находим нужного слова! А ведь оно, это слово, может и есть, однако знает о нем далеко не каждый. Дорогие читатели, вот список названий вещей и понятий, знанием которых вы можете блеснуть при первой же возможности.

Глабель— это обозначение участка на лице человека, расположенного между бровями.

Вагитус.Крик новорожденного ребенка.

Чанкинг.Сознательный или бессознательный плевок едой.

Зарф. Обертка (шарф) с внешней стороны пластиковой чашки кофе. Создана для того, чтобы не обжечься.

Сноллигостер.Человек руководствующийся личной выгодой, а не должностными обязанностями и общечеловеческими принципами.

Натиформа.Природные образования, обычно деревья, скалы, камни, которые напоминают женский формы.

Колумелла.Пространство между ноздрями.

Ринорея.Затяжной насморк.

Пунт. Нижняя часть бутылки вина

Jamais vu— состояние, противоположное дежавю, внезапно наступающее ощущение того, что хорошо знакомое место или человек кажутся совершенно неизвестными.

Мисофония.Неконтролируемая ярость в отношении человека, который громко ест или даже дышит во время трапезы с вами.

Карколепсия.Состояние, когда человек немедленно засыпает, как только транспорт приходит в движение.

Феномен Баадер-Майнхофа.Когда вы видите что-то в первый раз, а затем начинаете замечать это повсюду.

Колливубл. Урчание в животе от голода.

Тренчик.Кожаная петля на ремне, которая держит свободный кончик застегнутого ремня.

Фриссон.Озноб во время прослушивания музыки, которая Вам нравится.

Раскета. Полоса (складка) на внутренней стороне запястья.

L’Esprit d’Escalier.Удачная реплика или убедительный аргумент приходят на ум слишком поздно, когда спор уже закончен.

Нёрдл.Рекомендуемое количество зубной пасты для одной чистки.

Текстроверт.1. Тот, кто в смс-ках смелее, чем в личном разговоре. 2. Тот, кто склонен в смс-ках делиться своими настоящими чувствами.

певицаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:00 | Сообщение # 2220
Генералиссимус
Цитата Udaffka ()
Спасибо филологу Д.Э.Г

И правда спасибо филологу Д.Э.Г

какая я клаааассссная

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 222 из 295«12220221222223224294295»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz