Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 02:45
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 295«121314151617294295»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
всем добро пожаловать 172 старая тема здесь http://qestigra.ucoz.ru/forum/11-34-1

За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

t_mariyaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:01 | Сообщение # 141
Генералиссимус

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

певицаДата: Вторник, 08.10.2013, 20:01 | Сообщение # 142
Генералиссимус
t_mariya, Я тоже))))))))Привеееет!!!!!))))))

какая я клаааассссная

uchilkaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:14 | Сообщение # 143
Генерал-майор
певица, t_mariya, Привет!!!

У кого-то склонности к математике? Берите лопату и извлекайте корни!

певицаДата: Вторник, 08.10.2013, 20:17 | Сообщение # 144
Генералиссимус
uchilka,

какая я клаааассссная

t_mariyaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:19 | Сообщение # 145
Генералиссимус
uchilka,

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

СусанинДата: Вторник, 08.10.2013, 20:26 | Сообщение # 146
Полковник
Цитата (uchilka)
так и хочется крикнуть нашему любимому государству

Сегодня по Рен тв услышала про план Аллена Далласа(работал в ЦРУ) о развале СССР,ну что ж его план вполне сбылся,всё чего хотели -они добились.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Не бойтесь танцевать и петь проснувшись.Откройте окна,крикните"ЛЮБЛЮ",и зеркала ответят"ВЫ ЖЕЛАННЫ".Жизнь любит тех,кто любит жизнь свою!

СусанинДата: Вторник, 08.10.2013, 20:28 | Сообщение # 147
Полковник

Так что прорвёмся!!!

Не бойтесь танцевать и петь проснувшись.Откройте окна,крикните"ЛЮБЛЮ",и зеркала ответят"ВЫ ЖЕЛАННЫ".Жизнь любит тех,кто любит жизнь свою!

uchilkaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:33 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Сусанин, Сообщение # 146
Ваше сообщение весьма правильное, но немного недогоняющее по факту происходящего. Аллен Даллес - щенок и марионетка в мире, правящих людьми. Вы слышали такое имя Зби́гнев Кази́меж Бжези́нский? Вот этот чел и строит всякие подлости.

uchilkaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:37 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Сусанин, Если у вас буде время, почитайте этот труд: Сергей Нилус - Протоколы Сионских мудрецов. Я когда прочитала, конкретно опупела. так всё доходчиво и на злобу дня написано, что вааааще!

uchilkaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:41 | Сообщение # 150
Генерал-майор
t_mariya, извините за назойливость, вы посмотрели фильм, который я вам рекомендовала, для понятия вами - меня.. "долгая, счастливая жизнь"?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 15 из 295«121314151617294295»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz