Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 980 из 1000«129789799809819829991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:30 | Сообщение # 9791
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:36 | Сообщение # 9792
Генералиссимус
Aleksandr Gobozov|OFFICIAL GROUP
Совсем скоро будет для вас сюрприз!

lyudaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:40 | Сообщение # 9793
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:46 | Сообщение # 9794
Генералиссимус
новенький Эдгар

lyudaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:02 | Сообщение # 9795
Генералиссимус
Черкасов спрашивает у Девочки " Вот скажи, ребёнку всё это можно трогать? ремни в рот тянуть, всякое другое?" Али тяжко вздохнув " Ох, я уже замучилась, пусть трогает что хочет"))
Дрюня, ты о чём? вот ты зопой сидишь в грязных портках на любимом зелёном покрывале,КОТОРОЕ ПОБЫВАЛА ПО ВСЕМ УГЛАМ ПЕРИМЕТРА, а там игрушки валяются, которые Робик потом в рот тянуть будет, а мама замучилась, вишь как?)))

lyudaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:16 | Сообщение # 9796
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:18 | Сообщение # 9797
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:27 | Сообщение # 9798
Генералиссимус
Ирена подруга Алианы

Давно обещала написать свой рассказ про операцию. Многим девушкам это интересно. В ночь перед операцией мне снилось несколько снов, как мне делают грудь разные хирурги. В итоге когда я подошла к зеркалу, я осталась недовольна размером, они были очень маленькие и я кричала что хочу больше Проснулась я в 7 утра. В 9 утра мне надо было быть в клинике. Начала судорожно собираться, подгонять мужа, давай быстрее. Встали в пробку, я очень боялась опоздать, уже хотела пересесть на метро! Ну в общем не об этом Приехала я в клинику, сразу поднялась в отделение стационара. Медсестра на ресепшене попросила паспорт, что то заполняла, а я начала ходить из стороны в сторону, это я так переживала Она странно на меня посмотрела и говорит "Тебя трясет что ли?" Я ответила "Нет, это я просто переживаю что опоздала на 15 мин" Она проводила меня в палату, дала одежду (халат, тапочки, чулки, трусики, шапочку) и сказала переодеться и заполнить анкету. Я не спеша переоделась и тут заходит еще одна девочка, я думаю ура, вместе веселее Все заполнила. Пришла медсестра, поставила катетер, ушла! Следом за ней пришел Вадим Сергеевич и мне сразу стало легче, вот правда, до его прихода у меня был нервяк страшный. Сделал мне чертежи на груди и ушел. Сидим дальше. Заходит анестезиолог Андрей Александрович, если честно я даже не помню что он спрашивал Опять сижу жду. И тут я понимаю что идут за мной "Ну что кто первый?", ну поскольку меня уже подготовили поэтому первой была я. Иду в операционную, волнуюсь! Захожу, а сама думаю, неужели это я сейчас сюда зашла? Я легла на операционный стол, мне привязали руки, я еще давай возмущаться зачем их мне привязывают Медсестра объяснила, ну а мало ли ты во сне буянить начнешь и рукой себя по груди ударишь, ну ладно говорю тогда привязывайте. И тут лежу я значит в разные стороны верчу головой, все что то спрашиваю от волнения. И тут анестезиолог говорит, ну что начнем?
Медсестра достала шпрц, с какой то белой жидкостью, это был наркоз и начала вводить в катетер, я подняла голову к верху и говорю анестезиологу "Что то у меня так сердце бьется быстро", а он отвечает "Ну ты наверное просто волнуешься". И все! Больше я ничего не помню. Снилась мне моя старшая доча, как она мое платье мерила. Разбудили меня сразу после операции. Я больше всего боялась пробуждения, боялась материться или начать петь Ну не знаю для меня наркоз был всегда тем, что когда ты из него выходишь, то ведешь себя неадекватно. Я сразу поняла кто я, где я, зачем я здесь. И кстати мне не показалось что я спала 3 дня, как некоторым. По ощущениям час не более. Потом зашел Вадим Сергеевич, спросил как у меня дела и я еще под наблюдением лежала 1,5 часа. Потом медсестра проводила меня в палату, принесла чай с конфетками и я лежала и ждала Жанну свою соседку по палате. Ну а дальше, дальше нам кололи обезболивающие.
Первая ночь была не комфортная, потому что для меня спать на спине это проблема, я привыкла спать на боку и с поднятыми к верху руками, а тут нельзя не одно, не другое. Была боль конечно же, но было бы странно если бы ее не было. Но вы даже не представляете какие мы были с Жанной счастливые, лежали и мечтали как мы наденем платья с глубоким декольте и пойдем петь в караоке Выписали нас с утра, в 9 утра. Приехала домой и тут я прозрела от боли. Она терпима безусловно. Тем более мы женщины вытерпим еще не то, это мужики бы не смогли, а мы ради красоты все можем Уже прошло почти 2 недели после операции, я хожу в компрессионном белье, мне еще 2 недели в нем ходить, давит конечно, но это с непривычки, потому что я раньше никогда не носила бюстгальтера. А теперь у меня их будет много

lyudaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:28 | Сообщение # 9799
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:03 | Сообщение # 9800
Генералиссимус
Алиана все-таки согласилась отправится на Сейшелы.
Сейчас девушка решает свои вопросы, и, если ничего не изменится, то через несколько дней Алиана улетит на Остров Любви.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 980 из 1000«129789799809819829991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz