Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 13:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 974 из 1000«129729739749759769991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 27.01.2015, 21:36 | Сообщение # 9731
Генералиссимус
Мнение зрителя

яМимикрия
Вот смотришь на Дурку и понимаешь, что из интересного проекта про человеческие отношения, шоу превращается в арену для гладиаторских боев.
Выпускают жертву на растерзание и давай её пиками колоть.
До крови, до обмороков, до одури!
И "умереть" толком не дают, и не отпускают, пока силы есть!
А зрители беснуются вокруг: антики орут "Ату её", защитники - "Держись!"В итоге же организаторы боев (орги) довольны! Деньга капает, спрос растет (зритель смотрит, обсуждает).
А на жертву плевать. Пока все соки не выжмут, не отпустят.
А сломается, не выдержит - так тушку "на помойку", а себе новую подберут!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 27.01.2015, 21:38 | Сообщение # 9732
Генералиссимус
Мнения наших форумчан
Автор: Плюшка

Заявилась на проект еще одна профурсетка - некая Таня, с которой Гобоз играл на ф-но в четыре руки ,ага...
Смазливая, несколько потасканная мордашка,на которой интеллект не просматривается...хриплый голос (наверное уставший от вокальных упражнений)
руки, беспокойно теребящие свои (или не свои?) волосы...
Но самое интересное, что девица эта после шокирующих подробностей своих сексуальных игрищ с блиномордым,выложенных на всеобщее обозрение, пришла защищать (внимание!) свое честное имя...
Занавес...
Всяко было,но такое - впервые...

lyudaДата: Вторник, 27.01.2015, 21:42 | Сообщение # 9733
Генералиссимус
знаменитая фотка)))жена и любовница стали подружками))

lyudaДата: Вторник, 27.01.2015, 21:45 | Сообщение # 9734
Генералиссимус
Katya Vyahireva
Как же раздражает Руднев красноперый, настолько гнилой, мелочный, подлый. Настоящий трус, не способный и слова пикнуть грозной и имеющей что ответить женушке аля Либерж, зато больше всех орущий и подсирающий девчонкам более слабым. Марину он единственный из парней ходил топил через каждые пять минут в женскую, заботился, чтоб ни на минуту та не забыла, в каком "дерьме" она находится, Павлову гнобил, перед Либерж "зубки" показывал, "смотри какой я у тебя самостоятельный и слово то сказать грубое могу". Ну а на Алиану и совсем смешно, недавно еще краснел при ее имени, "не нравится она мне, не нравится", мы просто друзья, а как только коллектив восстал против "страшной злодейки", Руднев пристроился как собачка к "шакалам". Мне его жалко - беспомощный, слабый, ни на что не споосбный малый, так всю жизнь и проживет, подлизывая сильным и реализовываясь на слабых, его гнать надо, а то играет в свои "бедный мальчик", обиженный бабой-женой на камеру, вот пошел бы за ворота и начал хоть что-то делать, чтобы быть мужиком!

lyudaДата: Вторник, 27.01.2015, 22:01 | Сообщение # 9735
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 27.01.2015, 22:09 | Сообщение # 9736
Генералиссимус
ВСТРЕЧАЮТ ГОСТЕЙ.

lyudaДата: Вторник, 27.01.2015, 22:13 | Сообщение # 9737
Генералиссимус
КУТУЗОВА

tatyana1071972Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:36 | Сообщение # 9738
Рядовой
А МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ АЛИАНУ. ДЕВОЧКА ЗАПУТАЛАСЬ И НЕ ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. ОНА КАК ЗАГНАННЫЙ ДИКИЙ ЗВЕРЕК МЕЧЕТСЯ И ПРИКРЫВАЕТСЯ СВОЕЙ АГРЕССИЕЙ. ЕЙ БЫ ХОРОШЕГО ДРУГА, КОТОРЫЙ БЫ ПОСОВЕТОВАЛ КАК ПОСТУПИТЬ, НЕ ОСУЖДАЛ БЫ И ПОДДЕРЖАЛ. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО МУЖ ПОСТУПАЕТ КАК СВИНЬЯ, ПОДЛО И ЖЕСТОКО. ВСЯ ЕЕ ЗЛОБА ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ, ТЯЖЕЛОГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ, ПОСТОЯННЫХ ИЗМЕН, НЕУВЕРЕННОСТИ В СОБСТВЕННОМ СУПРУГЕ, ЕСЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ ЕГО ТАКОВЫМ.

lyudaДата: Вторник, 27.01.2015, 23:29 | Сообщение # 9739
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 28.01.2015, 23:26 | Сообщение # 9740
Генералиссимус
tatyana1071972, Заступникам и сочувствующим Алиане, вот сейчас смотрю дневной, стройку конкретно Пынзарь спрашивает, как так получилось, что у тебя нет друзей ? Да этот такой, тот сякой, все ищут выгоду одна я такая несчастная, замуж за алкаша силком выдали, предохранятся вовремя не научили, позорится на всю страну заставляют. Пытаюсь поставить себя на место её подруг, вот уехала я по делам в другой город, ну муж под присмотром подруги, только я в аэропорт, она его к себе приглашает, да не ужином накормить, а с бывшей свести. Странно. Дальше, ставлю себя на место Инессы, сидела сопли ей вытирала, нянькой бесплатной была, и на тебе, учит другую бабу как моего мужика увести ? Продолжать список можно бесконечно. А теперь я представляю себя Алианой, и мне становится страшно, что я творю, что я делаю со своей жизнью ? К чему я все это написала ? Меняться ей надо, если и дальше будет такое поведение, она останется совершенно одна, если в 21 год у неё нет друзей.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 974 из 1000«129729739749759769991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz