Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 971 из 1000«129699709719729739991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:46 | Сообщение # 9701
Генералиссимус
Анастасии Ковалевой сделали предложение

Я даже не знаю как обозначить этот день ,но он точно один из самых важных ...

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:43 | Сообщение # 9702
Генералиссимус
Натали Шейкина

Как можно создавать семью если партнеры совершенно друг друга не слышат?Либерж-"когда ты одел кольцо,ты взял на себя ответственность за меня,теперь ты должен,должен,должен....."....Имеется ввиду что у супругов имеются обоюдные обязательства перед друг другом.плюс забота,поддержка и.т.д......ничего сверхъестественного....Руднев слышет-Я ДОЛЖЕН,ДОЛЖЕН,ДОЛЖЕН......Руднев говорит...."Я никому ничего не должен,кроме матери".....Либерж слышет-Мне на все плевать,выкручивайся сама,я ни за что не хочу отвечать..А Руднев имеет ввиду .....Я с тобой потому что люблю тебя,я не хожу налево потому что люблю,потому что мне это не надо.....потому что хочу быть с тобой....а не потому что кольцо на пальце,если это желание пропадет,никакой штамп в паспорте нас не удержит...Матери я буду помогать в любом случае вне зависимости от ситуации.Оба говорят о чувствах,но не слышат......Я все таки надеюсь что это постановка....и на самом деле у них все хорошо....но меня смущает эмоциональное состояние Либерж.....Она все время на нерве....малейший повод,и она не может сдержать слез....Видно что не может себя контролировать......Но тогда возникает вопрос к Рудневу....Как можно ходить довольным и счастливым когда твой родной человек страдает?........Когда то Либи так себя вела....это ответочка?тогда закономерный вопрос Как вы дальше жить то собираетесь?

lyudaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:49 | Сообщение # 9703
Генералиссимус
РЕТРО.ВИДЕО. Ксения Бородина в программе "Окна". Актриса еще та..., а самое главное - история, с которой она пришла на передачу, послушайте, что девушка рассказывает. Даже в той, придуманной или самой Ксенией или сценаристами программы, истории, Бородина выбрала деньги, а не любовь. А ведь ей тогда было всего около 20-ти лет... печалька. Только деньги, деньги, деньги... А как же истинная любовь?

lyudaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:03 | Сообщение # 9704
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:04 | Сообщение # 9705
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:15 | Сообщение # 9706
Генералиссимус
ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ...

Столько комплексов сколько у либанутой нет ни у кого на дурке...Она и бухает потому что после того как вмажет,она чувствует себя королевой,и всё у неё в розовом свете..Она на самом деле ужасно злая,завистливая,и ооочень упёртая бабизяна,её не переговорит никто,она никогда не хочет слышать правду о своих минусах,обязательно перебьёт и заведёт свою пластинку про свою порядочность и воспитанность...
Интересно,где она получила воспитание?На шесте,на котором болталась как говно в проруби,с 16 лет?,или когда работала гоу,и трусы несколько лет служили ей кошельком?Она окончила какой то ВУЗ? она что то сделала к своей тридцатке?(но ей сто пудов больше) что она в Уфе делала 2 недели?Бухала с мамкой? какие такие бумажки оформляла в Уфе,что б открыть бизнес в Москве?? Что за гон? Взято из Агентства Нужных Новостей. А как наезжает на краснорожего,как гнобит и унижает его,чмошница клубная,она заслужила именно дурнева,и никого больше,она вечная одиночка,пусть вспомнит как пришла к клубнике,и как он её отпихивал от себя,пока не послал в открытую..
Пусть вспомнит как её барзик долбил о стены,шкаф... и она теперь унижает и дерёт нос перед жекой,это вместо благодарности?

И постоянные блаблабла о своей деятельности,где она??В чём заключается?в колличестве выпитого?Дурак дурнев,её надо гасить сразу,а он вместо того что б заглушить эту прыщавую,рассказывает как надо поступать варелику или романчишке в отношениях,идиот,у себя говно разгреби,а то вон приехала алкашка,и уже ставит тебя в угол,и требует отчёта за каждый шаг,и маме звонить должен только с её разрешения..Бесит меня эта вечно под мухой ли...

Спасибо автору, Япротив.

lyudaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:24 | Сообщение # 9707
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:30 | Сообщение # 9708
Генералиссимус
УВИДИМ ВСЕХ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

lyudaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:53 | Сообщение # 9709
Генералиссимус
Галя Волкова
А у меня ответ на зубах вертится-ЗА ТУПОСТЬ....Уже и лживый ЧГ прошел и нам всем показали на что способны ОРГИ в своем желании заработать,но наш удивительный народ продолжает слать в эфир СМСки))) "Ах, обмануть меня нетрудно, Я сам обманываться рад!..."
У них ,у ОРГОВ и ненависти то нет....они нас просто ,как мелких букашек не видят...Золотой ТЕЛЕЦ ослепил ....На нас чихают ОРГИ,ХОМЯКИ ,а мы с тупым упорством продолжаем им всем что то доказывать...учить их жить....)))

Единственное что радует ,что можно просто перестать смотреть..И однажды мы это сделаем...осталось не долго...

lyudaДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:48 | Сообщение # 9710
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 971 из 1000«129699709719729739991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz