Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 13:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 913 из 1000«129119129139149159991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:02 | Сообщение # 9121
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:04 | Сообщение # 9122
Генералиссимус
Настя Павлова
Она в своем возрасте столько поимела, что вам и не будет снится и в 45 лет! А у нее уже опыт ОгО гО!!! Она знает что только ей нужно и идет прямиком через это, не замечаю что есть и вокруг люди! Ей наплевать что мать лежит в больнице, около матери нет родных, тетя улетела домой. брат в Волгограде, а Лосиха свои
грязные деньги зарабатывает, и ей на всех и на все наплевать!Она только и строчит по сотику, даже когда ребенок на руках, ах, какая любящая маманя!
Это не маманя- а СУЧАРА!!! Им уже вернулся бумеранг, ну теперь скоро и еще будет возврат и уже по полной и Лосихе отвечать! А Сашке- он уже пропащий мужичонишко, у него нет благодарности , у него только мне и дай! Далеко он с этим мне и дай не проживет- расплата за слезы Матери- будет И это Великий Грех слезы Матери- Ответ очень суров!!! Не играй на чувствах Матери-поймешь, если еще мозги не пропил, что Мама одна, а таких сучар, как Лосиха- вон на трассе вдоль стоят!

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:45 | Сообщение # 9123
Генералиссимус
Нелли Ермолаева.предложение руки и сердца.

feaДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:49 | Сообщение # 9124
Рядовой
Настя Павлова
Я не защитник семейства Гобозовых, но Али поэтому и зарабатывает "грязные" деньги, что бы выжить и помочь матери. Это семейство Гобозятиных сидят на проекте потому что понимают, что более халявных денег не получишь.... Не гнивите Бога громкими заявлениями и беспочвенными осуждениями. Ведь ОВ раньше всех сноху похоронила. Она и хочет, чтобы СМ быстрее сгинула. Тогда есть где дормовой душе развернуть поле боя. Она сейчас понимает, нужно прикусить язык и рейтинг свой поднять. Ну не получается у гнилой души.... прет дерьмо со всех щелей. Да и сынок палится не на шутку. Тут Маринка выскакивает нужно чтобы рейтинг за периметром поднять и очередную премию "заслуженного педагога" получить. Оставьте девченку в покое заблудилась она. Сны красивые были, а явь черная. Понимаю ее, когда наступив себе на горло надо хоть как то помочь близкому человеку. А маму свою она любит, пусть неказисто, но любит. Поэтому все Гобозовы и бесятся, и Ов прискочила, чтобы землю не продали и на лечение не потратили.
Мира вам Настя и внимательнее эфиры смотрите, там среди строк многое понять можно.

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:23 | Сообщение # 9125
Генералиссимус
Толя Хаузерман о Блюменкранце
Чего все к Валерке пристают, мол он такой плохой,не работал , пропадал сутками... Мы созванивались, я помню ,как он активно искал работу, готов был устроиться куда угодно, более того- его хотели принять на работу ,где я в то время устроен был. Поймите одно, что человеку с паспортом другой страны не так просто освоиться на новом месте, а тем более официально найти достойную работу. Более того он справился со всем этим. Что касается якобы избиений Ди- все возможно, но Ди оооочень не простая в отношениях , думаю все знают это, нервы нужны крепкие. Было или нет, не важно, просто темперамент Валеры уникальный, еврейские и Азербайджанские корни дают знать о себе, лучше подумать! Валера, желаю найти свою любовь!таки да....

спасибо гнездо

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:25 | Сообщение # 9126
Генералиссимус
ПЫНЗАРИ ОТДЫХАЮТ..

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:55 | Сообщение # 9127
Генералиссимус
подготовка к новому году

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:24 | Сообщение # 9128
Генералиссимус
мнение на оф сайте

Блоги (ЕЛЕНА КУМАРИТОВА) / Заметка

О.В. ночью проболталась,что С.М. умерла..мол её обвиняют в её смерти.А сегодня Инесса в разговоре с Алианой обмолвилась о смерти потом поправилась.
Дом 2 тщательно скрывает все, очень жаль-молодая женщина.И конечно каждый внёс свою лепту..и Алиана и Саша,а О.В.вела себя как сумасшедшая...вешалась,в обмороки падала...всё внимание истериками занимала.Для нормального человека это невыносимо...просто-дурдом. Алиана и О.В. обе истерички им вдвоём тесно.Спокойная жизнь-не для них. В гроб любого загонят.
С.М. уж который месяц нет.. ЖАЛКО ЕЁ.

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:25 | Сообщение # 9129
Генералиссимус
Надежда Ермакова.СЕЙШЕЛЫ.

Я кайфую от своей работы)) Это непередаваемые ощущения, когда то что ты делаешь, приносит тебе истинное удовольствие! Я всем от души желаю быть на своем месте и заниматься любимым делом)))

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:33 | Сообщение # 9130
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 913 из 1000«129119129139149159991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz