Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 13:15
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 864 из 1000«128628638648658669991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 01.11.2014, 17:22 | Сообщение # 8631
Генералиссимус
(Спасибо, lina). Зачем Иго нищая Кирилюк?

Неужто реальная любовь?И не трогает его грязное ни прошлое этой дамы,ни что Кирилюк ,как говорят,"без роду,без племени".Пишут,что Иго постоянный клиент сайтов знакомств,где активно ищет женщин 35-50 лет,естественно с приданым.

Бешанатрактористка
У Таньки ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОБРАЗОВАНИЕ-Киевский университет-А ЕГО НИЩИЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТ.Родители ОБЕСПЕЧЕНЫ -папа занимается бизнесом,есть сестра Нататлья-которая тоже ему помогает.
Есть тётя (родная сестра матери,а по совместительству крёстная)-ИЗВЕСТНАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА Милевская.Сейчас скину фотки семьи Таньки в профиль.
А вот Иго- НИЩЕБРОД.

Мауси
Иго нищеброд.. но и Танька не такая благополучная как Вы описываете.. начиная от"известной писательницы" и оканчивая тем КТО заканчивает нынешний киевский университет.. это вам не КИИГА 60-80.. это ПТУ по нормативным понятиям

Орхидея
Ржунемогу....трактористка еще забыла упомянуть что Танька еще и известная на всю страну телеведущая, уж нахваливать - так по полной!!!! А тетка ейная Милевская не только широко известная в узких кругах писательница, но и психолог-психиатр! правда, на вопрос в сетях какой вуз заканчивала этот психиатр тетка предпочла отмолчаться....

Devi
Если у нее и есть хоть одно образование..то неизвестно как она его получала... Грамотность у нее,отнюдь,хромает. Мало того - экономист никак не напишет-что он журналист. Для этого как минимум,надо филологический факультет закончить, не экономический.
а про два - заливает...в переходе затарилась..как и Фегуся..у той тоже разные образования))))))))

Рыся
Не ответила - не значит, что не закончила...

Devi
А кто проверять то будет?)) Вы запрос станете в Университет делать?)) Вот пользователям сети больше делать нечего..как по Институтам и Университетам бегать..в поисках правды..а написать можно че угодно...все равно никто ниче не докажет...)

Орхидея
Да просто струсила что выведут на чистую воду, хотя кому какая разница, что она закончила что нет? Если она такую пургу гонит? Что, от того что у нее 10 высших образований, ее словесный понос в сетях станет более весомым?

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:21 | Сообщение # 8632
Генералиссимус
Как символично))))))))

lyudaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:26 | Сообщение # 8633
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:28 | Сообщение # 8634
Генералиссимус
Либи в вечернем докладывает Рудневу, что с шеф поварами она договорилась. Внимание- ЗДЕШНИХ ПЛИТ им хватит) Это и есть свадьба под ключ?) а торжество ихде будет в кафе домушном? это ещё похлеще чем спортзал. Да уж, Либа высидела себе свадьбу под ключ)

lyudaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:01 | Сообщение # 8635
Генералиссимус
Новости от "Белой кошки"
Вопрос

ва-первых, Вышка не отбыла еще в декрет?

ва-вторых, Вождь краснокожих псетки поведет суженую под венец?

в-третьих, у Таньки слОжЫлась личная жизнь с питерским игом?

ну и самый главный... Када орки возвернут баушку?

Роберта больше не вернут на шнягу? Или тока када подрастет?
Ну там... в школу пайдет, в институт...

Ответ

1. Вышка на поляне..у них седня праздник
2. свадьба будет
3. у Пирожка все хорошо
4. не планируется
5.за Роберта я не знаю, у нас все так непредсказуемо...

lyudaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:32 | Сообщение # 8636
Генералиссимус
ДОМА...

lyudaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:12 | Сообщение # 8637
Генералиссимус
Вот вспоминаю разные моменты , как Элина орала о своем богадстве!! Орала , что Гусевы пропадут за проектом ...
Сейчас всячески под*вает Инессу о ее богадстве!!
А по сути что ??
А по сути , подобрала бывшего "неудачницы Гусевой"
У которого как пишут долгов выши крыши, и не может он ее обеспечить , так как Гусев Гусеву...
По поводу Инессы могу сказать тоже самое , смотря эфир где Элина прораб и не однократно говоря про Инессины деньги и тд и тп...
Посмотрела фото Инессы у нее действительно хороший достаток и девченка не в чем не нуждается!!!
Бдагодоря родителям , да хоть блогодоря черту!!
Вот ее зависть прет наружу...
Ну или Элина от большой любви на Задойного с мантировкой кидалась!!
Вообщем Я в Элине очень разочерована!!!
Хотя она мне раньше нравилась !!
Завистливая баба!!!
P.s ссори что с ошибками
Annet Yalina

lyudaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:42 | Сообщение # 8638
Генералиссимус
БОГДАН-Всем доброе утро.Обожаю посыпаться дома,а почему сами видите

lyudaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:06 | Сообщение # 8639
Генералиссимус
ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ РОДСТВЕННИКИ!

lyudaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:02 | Сообщение # 8640
Генералиссимус
Наталия Осетрова,спасибо

Была приглашена на день рождения к ИрСанне.....Классно так, позитивненько, вкусно,без напряга...Поздравления были от души...Подарков, цветов много было.Что говорить, ИрСанна была великолепна.Одна молодежь. Из проектных была Даша Пынзарь, Рустам, Саша Скородумова, Ольга и Рита (приехала на день рождения мамы), Олежка....подруга ИрСанны - Аза Петренко с сыновьями, работник проекта Ана Позднякова...ну и многих я не знаю..Расссажены гости были за столиками по шесть человек...не чувствовалось, что не знакомы))) как-то все нашли общий язык..Официанты очень внимательные..подливали, подносили вовремя. Оформление зала было очень красивое.ИрСанна ходила от столика к столику, беспокоилась уютно ли....не скучно ли)) Ушла я около 23.00, вечер еще продолжался.Попозже видео скину.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 864 из 1000«128628638648658669991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz