Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 827 из 1000«128258268278288299991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:36 | Сообщение # 8261
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:40 | Сообщение # 8262
Генералиссимус
Замашки альфа-самца или альфонса?

Девушка ОБЯЗАНА тебе прислуживать (готовить для тебя и убирать) только потому
что ты ведешь себя по отношению к ней как НОРМАЛЬНЫЙ человек: подаешь руку при
выходе из машины, приносишь тяжелые вещи и тэ дэ? Откуда такие дикие и нелепые понятия? :)
Могу понять в древности подобное распределение ролей: женщина у печи, а мужик на охоте жизнью рискует,
или поле пашет в поте лица, но сейчас то с чего вдруг она оказалась тебе что-то должна?

С твоими понятиями тебе надо завести пожилую "мамочку", ты ей будешь ручку при выходе из машины подавать,
а она заботиться чтобы тебе было что покушать. :)

Бякуся555
(могу поспорить,что все перечисленное для женщины -приятно!)

lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:51 | Сообщение # 8263
Генералиссимус
ЕЩЕ В ЛЕРМОНТОВЕ,А КАК ЖЕ МАТЬ???

lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:58 | Сообщение # 8264
Генералиссимус
dom2_news_
Знакомая Евгения Иго обвиняет в мошенничестве и незаконченных отношениях за периметром. Мошенничество заключается в том, что Евгений продавал подержанные зарубежные авто, но два клиента так и не получили от него ни авто, ни деньги. Он обещал отдавать долг частями, но пока они от него ничего не получили. Сейчас бывшие клиенты написали на Иго два заявления в полицию.

lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:04 | Сообщение # 8265
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:07 | Сообщение # 8266
Генералиссимус
Последние новости "Дом-2" 12.10.2014: слухи и сплетни на сегодняшний день

1. Бывший герой телепроекта "Дом-2" Степан Меньщиков грустит в одиночестве. От него окончательно ушла супруга, с которой он прожил не так долго времени. Об этом написала сама Евгения в одной из социальных сетей. Женщина будет одна воспитывать их совместного ребенка - сына Ивана.

2. Ольга Бузова вновь в плохом настроении. Дело в том, что ее супруг Дмитрий Тарасов, являющийся именитым футболистом столичного "Локомотива", вновь перенес операцию. На сей раз - на голеностопе. "Сегодня мой муж перенес еще одну операцию, которая была необходима! Самое страшное позади... Не знаю другого такого человека, который бы так сильно хотел играть. Родной мой, ты сильный, и я уверена, что вместе мы справимся! Нам не посылают испытания, которые мы не можем пережить! Я с тобой, я рядом, бесконечно люблю, горжусь и верю в тебя", - поддержала Бузова своего супруга. Тарасов подтвердил факт хирургического вмешательства, пояснив, что в виду своей внутренней силы никогда не будет жаловаться на проблемы. Напомним, в феврале текущего года во время одного из матчей Дмитрий серьезно травмировался. Медики зафиксировали у него разрыв передней крестообразной связки, что вынудило на длительное время повесить бутсы на гвоздь. В Германии футболисту провели сложную операцию, которая закончилась успешно.

3. Одна из самых обсуждаемых участниц телепроекта "Дом-2" Алиана Гобозова платит высокую цену за свою популярность. Ведь молодую женщину постоянно узнают на улице и в различных заведениях. Не так давно в интернете появился снимок, на котором Алиана запечатлена в одном из магазинов. Очевидец описала новоиспеченную мамочку в весьма интересных тонах. Как оказалось, в жизни Гобозова намного худее, нежели на экране - она также существенно спокойнее. Другие девушки признались, что сразу же узнали Алиану, но долгое время не решались к ней подойти.

4. Накануне на телешоу прибыла Анна Богданович из Севастополя. Сразу же девушка призналась, что хочет построить отношения с Богданом Ленчуком. Анну даже не смущает тот факт, что мужчина находится в данный момент в отношениях. В виду такой линии поведения серьезно занервничала нынешняя избранница Ленчука Марина Африкантова. Новенькая девушка настроена крайне решительно, поэтому будет интересно посмотреть за этим любовным треугольником. На лобном месте Анна Богданович совершенно не стеснялся демонстрировать свою симпатию к Богдану Ленчуку. Она исполнила откровенный танец, а затем призналась, что по образованию является хореографом.

lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:07 | Сообщение # 8267
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:11 | Сообщение # 8268
Генералиссимус
ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ВТОРЫМ СЫНОМ!!

lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:15 | Сообщение # 8269
Генералиссимус
Кот Баюн © /Official group/™
Опровержение слухов от Кот Баюн ©
Сегодня в некоторых группах пошла волна дезинформации, что Анна Кручинина до сих пор страдает и любит Андрея Черкасова, что она ежедневно звонит "проектным друзьям", узнает все о нём и даже хочет вернуться на проект.
Кот Баюн © ответственно заявляет - это не правда.
Анна Кручинина не только не собирается обратно в ближайшее время, но даже не общается с Жемчужинкой проекта.
Не верьте слухам от неосведомлённых ослов и их питомцев.
Получайте достоверную информацию с проекта из первых рук от нашего Кот Баюн ©

lyudaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:00 | Сообщение # 8270
Генералиссимус
до операции.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 827 из 1000«128258268278288299991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz