Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 762 из 1000«127607617627637649991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 22:41 | Сообщение # 7611
Генералиссимус
ЗАГОРЕЛА)))

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 06:52 | Сообщение # 7612
Генералиссимус
НОВЫЙ ПАРЕНЬ КИРИЛЮК.ужин...

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:09 | Сообщение # 7613
Генералиссимус
КАТЯ ГОЛЬЦМАН.

Хочу написать о своих взаимоотношениях на проекте.Кто-то знает,кто-то нет,я пережила болезненное расставание с человеком,который был моей искренней любовью.Сейчас открыта к новым отношениям.Пришла.как вы знаете ,к Илье.Он интересный внешне парень,возможно,у нас бы и сложилось,не будь он в паре,а возможно и нет,я люблю когда меня добиваются и хочу чувствовать отдачу от человека.Новые мальчики Близнецы-забавные и веселые.Саша Габозов считает меня малышкой,поддерживает.Катасонов-артистичный,Никита-творческий,Ольга Васильевна много и вкусно готовит,Элина строгая,Аня и Кудимова мои приятельницы.К Егору пришла девушка и он доволен.Олег-хороший друг.С кем я буду строить отношения,как вы думаете?

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:21 | Сообщение # 7614
Генералиссимус
Злобное мнение телезрителя)))
Элина Камирен
За всё надо платить,за грязь.которую вы вылили на Сичкаря-тоже!
А за какие достоинства те6е хата?Ты по-хамски относилась к проекту,часто убегала,ты ,как зэчка относилась к девочкам,ты-высокомерна и лжива,ты-разводило по отношению к мужикам,ты-ленива,ты создала вокруг себя ореол богатой и успешной,а на самом деле-это всё ложь,ты не уживчива в коллективе,и сними маску,Карякина!Вы испортили свадьбу Либи,вы оболгали Сергея,вы-завистники,так за что вам приз?Ты же вообще в половине соревнований не участвовала.То разыграешь приступ,то с и т.д.
Нина

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:27 | Сообщение # 7615
Генералиссимус
b4 b4 b4

Али Говновозова.Кто-то приезжает,кто-то сваливает!

« : Сегодня в 10:30 »

Здравствуйте продолжающие верить в наш бред, читатели сайта Дом2.ру !

После слезного и высокооплачиваемого расставания Жени и Либерж,двушка,вмазав поллитру и занюхав башкой рыдающего навзрыд Жмеки,триумфально с заездом на пивко, переехала на поляну. Евгений Муднев сделал последнюю попытку вернуть двушку и отношения,приехал на поляну с букетом цветов,звенящими шарами,ящиком пива и дурацкими признаниями в любви.Но Либи,громко отрыгнув, отказалась и сказала что хочет поскорее забить на Женю,его семейку и гвоздик,на котором висит портрет его бабушки, и не хочет вновь сходится с ним.Завтра,по тревоге, на проект приезжает мама Жени Людмила Валерьевна,которую мы все с нетерпением ждем,так-как рыбки хочется.Но единственный человек,который не видит в этом смысла и не совсем рад - это Либи,залившая с утра "сливу",громко икающая и матерящая всех. Она считает ,что парень хочет перекинуть ответственность за решения проблем в их паре на маму,а через нее немытую ногу.Интересно с какой миссией едет на проект Людмила Валерьвна, будет она мирить ребят или наоборот поддержит идею с окончательным расставанием и отметит это пьянкой. Вы как думаете,или вас это уже достало ?

Два дня подряд обсуждалась тема с посантиметровым делением квартиры,которую я выиграла в конкурсе Позор Года.Саша,позавтракав сваренным ему ОВ ведровым гегельме,и ни с кем не поделившись,пукнул и заявил,что претендовать на нее лично не собирается,т.к.с жильем у него полный ажур,но хочет быть уверенным в том,что его папа Роберт Михайлович будет в безопасности,после возвращения ОВ, и записать половину квартиры на него. Я объяснила,что я и Роберт Михайлович - это не одно целое,а где буду я,там будет наш ребенок. Но уже сегодня эта тема отошла в сторону,ведь Саша Гобозов опять ужравшись,заявил,что хочет сохранить семью,вернуть меня в стойло и силой исправить сложившуюся ситуацию.Что он готов бороться и доказать,что он в хмельном сне, может быть любящим мужем и хорошим отцом. Слова может быть правильные и красивые,но сказаны заплетающимся языком,и я не верю ему и вряд ли когда смогу сделать сделать ему минет. Я не могу просто взять и забыть,все то что было.Желания быть вместе у меня нет.Сейчас мы просто сношаемся и вместе ухаживаем за нашим ребенком ни больше ни меньше. Ольга Васильевна уверенна,что это был мой коварный план,что я специально родилась,выросла,приехала на дурку,использовала Сашу когда он был недееспособнымх,родила ребенка,затеяла развод,для того чтобы выиграть квартиру и не делиться с мужем.

Таня Кирилюк разорвала сношения с Ильей и остается неприступна перед его ухаживаниями и его выпирающими желаниями. Илья,наевшись таблеток и плача,в сотый раз переехал на поляну.Сегодня на проект пришел Андрей и выявил симпатию к Тане.Симпатия оказалась взаимной,и балдахин тут-же захлопнулся.Илья,всхлипнув,пожелал удачи Тане и Андрею в акте,а получится у них что-то или нет,покажет камера.

Сегодня по собственному желанию проект покинул адекватный Олег Панов

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:02 | Сообщение # 7616
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:08 | Сообщение # 7617
Генералиссимус
мнение по дневному эфиру оф.группа А.Задойнова.
Елена Саватеева
Почему Гобозовым можно на свадьбу миллион, а Задойновым всего - 300 тыс? Почему за Задойновых не должна голосовать Елена Николаевна, а за Гобозовыхможно голосовать: папе, маме, подруге, Алиане? Почему Задойновы меркантильные, а Гобозовы нет, хотя на проект за деньгами притащили всё семейство? Уж сколько Гобозовы с проекта поимели уже, а Задойновым нельзя. Почему Задойновы испортят себе репутацию, если будут доказывать несправедливость, а Гобозовы и Устиненки за время пребывания на проекте не испортили репутацю своими истериками, суицидом, скандалами? Почему Задойновы плохие от того, что стараются сохранить семью, а Гобозовы её разрушили, но хорошие? Почему люди в чужом глазу соринку замечают, а в своем бревна не видят?

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:05 | Сообщение # 7618
Генералиссимус

Роберт Габозов и бывший парень Алианы ,похожи?

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:01 | Сообщение # 7619
Генералиссимус
мама Оксаны

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:02 | Сообщение # 7620
Генералиссимус
Новенькая Лена и Эрика Кишева

спасибо, кукушка чикушка

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 762 из 1000«127607617627637649991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz