Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 750 из 1000«127487497507517529991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:00 | Сообщение # 7491
Генералиссимус
12 августа 2014 года (в эфире 18 августа) Александр Гобозов озвучил подробности о девушке, с которой в последнее время он близко общается.

На одном из своих выездов за периметр, Александр Гобозов успел не только покурить кальян, но и провести время с некой москвичкой. В ближайших эфирах Гобозов раскроет подробности: в том имя незнакомки, возраст, род деятельности и материальное благосостояние.

На тет-а-тете с ведущими Саша поделился интересной информацией о своей пассии. Выяснилось, что зовут девушку Аня, она не только танцует восточные танцы, но и играет в футбол. Аня является достаточно обеспеченной: в наличии московская прописка и дорогой автомобиль.

Десантник уже дважды проводил время с Анной за периметром и даже успел покататься за рулём её статусной иномарки. Саша похвастался, что москвичка доверяет ему на сто процентов и даже дала посидеть за рулём престижной машины.

Гобозов серьёзно настроен по отношению к двадцатипятилетней Ане, которую он считает гораздо более воспитанной, чем Алиану Устиненко. Тем не менее, Саша клянётся, что ещё ни разу не изменил супруге, а роман с "упакованной" Анной пока сугубо платонический.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:01 | Сообщение # 7492
Генералиссимус
Елена Бушина
Вот что сегодня за митинг был ?!!!!! Что за жаба прет ?!!! Я молодая мама , как и большинство из вас , ну захотелось мне не сидеть на месте , а что то развивать .Всегда любила наряжаться , и интересоваться стилем .Что в этом плохого , я ничего никому не навязываю , не обманываю и необкрадываю, это просто хобби . И наплевать мне кто еще этим занимается из Дома 2 , по мне так чем бы человек не занимался , лишь бы не кололся !!!! Если мне что то не нравится , я прохожу мимо . Проще сидеть и говнить своими словечками .

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:02 | Сообщение # 7493
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:09 | Сообщение # 7494
Генералиссимус
Лиза Кутузова
Это был тяжёлый день...непростое решение...
Я полюбила это место,я выросла,многому научилась,многое осознала...я боагодарна всем,кто меня поддерживал,всем кто связан с проектом,благодарна тем,кто за меня переживал...но выбор сделан-сегодня я покинула проект...буду скучать,будет не хватать ребят...
надо идти дальше...жизнь продолжается...всех люблю ,целую...до встречи...
ваша Кутузова

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:51 | Сообщение # 7495
Генералиссимус
ляля

Корякина начала ВДРУГ дружить с Гобозовым против Алианки?

furia

Помнится Алианка чуть ли не единственная ее поддерживала, когда та пришлепала снова на проект беременной и голодной, с протянутой рукой, прося булку с хлебом и жалуясь на самочувствие.

А ща прям осуждает ее постоянно,
гобозова поддерживает... конкурента в конкурсе почувствовала?

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:21 | Сообщение # 7496
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:24 | Сообщение # 7497
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:25 | Сообщение # 7498
Генералиссимус
МНЕНИЕ!
Собственно, почему СМ так рвется развести молодую семью своей дочери??
ДА просто ей необходим сабутыльник по жизни - и по шмоткам и по ворчанию на всех мужиков "все козлы" и по алкогольным питейным посиделкам.
Кто её так не поймет, как родная дочура, которой и идти то некуда.
Единственная подружка Кудимыч и та сбежала на волю!

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:45 | Сообщение # 7499
Генералиссимус
Понравились мнения людей, которые голосовали против Сергея. О честности, лжи и так далее… Сидят все, такие чистые, белые и пушистые и обвиняют Сергея в нечестном поведении в отношении к Лизе Кутузовой. Я вас умоляю, господа… О разочаровании говорит офицер, который обоссал покрышки девушке – это уже клиника. Тот же Пынзарь о честной борьбе в конкурсе. Бугага. Пынзарь, человек, который весь прошлый конкурс провел с ребенком на руках, взывая к чувствам и всяким «мимими», говорит о честности. Алиана Гобозова лялякает об обмане, мол, все его нахождение- это обман. Девочка, да вся твоя жизнь на доме 2 – это обман, постановы и гниль. Не тебе об обманах говорить. Ну и в завершении этот пробник десантника со своим «не верю». Смешно и противно было смотреть на это голосование. Минус одна красивая пара на проекте – продолжаем смотреть на ничтожеств, а квартиру отдайте нищеброду и вору – так честней и правильней на этом проекте будет.

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 12:55 | Сообщение # 7500
Генералиссимус
Мария Бухун ищет парней через скайп)
Ирина Савина Я вот не понимаю зачем вообще им разрешили телефоны, планшеты и т.д. Раньше все это было запрещено , только один телефон для всех что бы домой позвонить! Хоть что то они делали, а сейчас даже в эфире с телефонами сидят! Бред....
Спасибо Мельница

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 750 из 1000«127487497507517529991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz