Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 749 из 1000«127477487497507519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:22 | Сообщение # 7481
Генералиссимус
СпичКА / "Как прекрасен был бы этот мир, если б не человек"(с)

В этом году приз в ЧГ слишком не посилен для совсети и достоинства участников проекта ...слишком тяжелое испытание...сложно удержать на привязи тёмные стороны своей натуры, когда на кону квартира в Москве...всё дерьмо, какое было за пазухой, вылезло...

Габозовы - сказать нечего, этот табор не гнушается ничем, эти рожи, необезображенные интелектом, кроме полного всепоглощающего отвращения , уже не способны ничего вызывать...

Катасонов, иди алименты плати, порядочный ты наш!

Пыня, стрептизёр-гастробайтер, что ты там про честность проварнякал, а? Сколько денег ты в прошлом году потратился на смски на себя любимого, а? ГОВна чё то там про 100 тыщ гудела в эфире...

Черкасов...мне казалось, что процесс гниения у этой биомусорки закончен...ан нет...удивляет...

Задойнов,... вот что можно о нём сказать? понятия не имею...телок и телок...о таких ещё говорят - семь ранений в голову, мозг не пострадал..

Карякина.... педальный конь, с душой стареющей гейши...её как раз где то как то могу понять...столько амбиций, столько пантов, и такой плачевный итог...вот она не удивляет...как была подлой грымзой так и есть...

Ну а Кручинина с Кудимовой...да что с них взять... Добкин и Бобкиным.....

И вот сидят на лобном вот эти все "боты" с умными жопами на лице и о какой то честности и порядочности чешут...вы все ничтожные чмошники, помните об этом...

СпичКА

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 07:27 | Сообщение # 7482
Генералиссимус
Ксения Собчак обвинила журналистов Forbes во лжи

Журнал Forbes опубликовал рейтинг российских звезд по их доходам. Далеко не последнее место в нем заняла скандальная теледива Ксения Собчак. Как сообщает издание, в 2013 году звезда восстановила утраченные позиции на телевидении, которые она потеряла в 2012 году в связи с ее оппозиционной деятельностью. Но, похоже, сама Ксения совсем не согласна с таким мнением журналистов. Более того, эта статья вызвала у нее массу негативных эмоций.
Но поскольку молчать совсем не в стиле звезды, она решила написать возмущенное сообщение в своем Инстаграме:

Поздравляю коллег из Форбса и лично главреда Г-на Муртазаева с «отличной» работой. Вот он,типичный пример, как можно написать абсолютно предвзято негативный текст,но так,что вроде как и не придраться.1."полностью восстановила позиции на тв"-это как понимать? Меня сняли с ведения Юрмалы,не пускают мои проекты ни на один федеральный канал до сих пор. Я веду проект на маленько,но гордом канале «пятница»-это называется восстановление позиций? 2."своей основной профессией называет журналистику" «взяла интервью у мэра харькова»- может стоило упомянуть ,что я сделала первое тв вью с Ходорковским,Надей толоконниковой и Алехиной,единственное интервью с Фарбером в СИЗО, первое интервью с Васильевой,эксклюзивное вью с Лукашенко... Короче,коллеги,особенно те,которые себя называют «журналистами»,но не имеют никаких в этой профессии достижений , а меня почему-то называют «шоу-бизнесом», может начнете свой журналистский путь с того,чтобы писать правду о тех достижениях ,которыми тот или иной человек по праву гордится??

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 07:34 | Сообщение # 7483
Генералиссимус
Участница "Дома 2", Татьяна Кирилюк, призналась, что любит гулять по кладбищу!

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 07:35 | Сообщение # 7484
Генералиссимус
РОБЕРТ

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 07:36 | Сообщение # 7485
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 07:37 | Сообщение # 7486
Генералиссимус
Был сильный дождь... P.S.: Лиза Кутузова ушла с Дом 2...

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 07:39 | Сообщение # 7487
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 07:40 | Сообщение # 7488
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 07:52 | Сообщение # 7489
Генералиссимус

Спасибо ничечка

lyudaДата: Суббота, 16.08.2014, 07:59 | Сообщение # 7490
Генералиссимус
Расклад о ЧГ
Давно не смотрела эфиры, но ознакомившись немного с последними событиями поняла, что мир сошел с ума! Что творится?! Если рассмотреть кандидатов на "человек года" однозначно скажу - никто из финалистов его недостоин!!! Задойнов - вор ( ситуация с покером и воровством денег с карт его друзей ); Марина - кто это?! Что нет ее достойнее?! Сомневаюсь! ; И Алиана - жертва измен и предательств!!! Вся эта история связанная с Сашей и его "изменой" попахивает умело написанным сценарием Алианы. Я одна с маленьким ребенком, веры Габозову нет и т. п. Поэтому мне нужна квартира в Москве). И вообще "ЧГ" с каждым годом становится все скандальнее и скандальнее, что не очень-то радует( а за квартиру в Москве, готовы всем глотки разорвать!!! Готовы врать, собирать сплетни, манипулировать телезрителями по средствам своих детей и детдомовских детей! Грустно( Предлагаю аннулировать все голоса у финалистов!!! Уверенна, что у всех большой процент Мошенничества в получении голосов!!! И отдать квартиру самому "старенькому" участнику-заслужил за преданность)))!!! Хочется видеть больше добрых и нежных свиданий, ЛЮБВИ, которой, к сожалению, давно нет на проекте Дом2!!!
Двойняшка

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 749 из 1000«127477487497507519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz