Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 741 из 1000«127397407417427439991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 11:56 | Сообщение # 7401
Генералиссимус
Алиана уже обращалась к экстрасенсу Алле Роттер, но ей не понравилось предсказания.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 12:06 | Сообщение # 7402
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 12:07 | Сообщение # 7403
Генералиссимус
Наши ведущие)Давно по ним не проходились)Согласитесь,что от того как проводится то или иное мероприятие в большинстве случаев зависит его успех.В последнее время наши девочки-Оля и Ксюша совсем не радуют(Показывают своё предвзятое отношение к тем или иным участникам,не дают слова,прерывают,кричат,грубят,всякими дешёвыми методами выводят на эмоции,вообщем ведут себя не проффессионально.Понятно,что всё это в рамках шоу.Но почему в те времена когда была ведущей Собчак всё смотрелось достойнее?...Поэтому возникает вопрос :кто более проффессионален в качестве ведущей Д2?

lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 12:09 | Сообщение # 7404
Генералиссимус
Алиана : мы оба приняли решение о разводе.

« : Сегодня в 11:06 »

Последние дни, я расстраиваюсь и переживаю от происходящих событий в моих отношениях. Некоторые считают, что мое настроение зависит от моей мамы, якобы она накручивает и имеет колоссальное влияние на меня. Скажу от себя, что я всегда прислушивалась к своей маме и буду это делать, но поступать буду по своему, это ведь моя жизнь.
С Сашей мы живем на разных этажах и общаемся по минимуму. Он считает, что сделал
все возможное, чтобы исправить ситуацию, вернуть меня и сохранить семью.
Поэтому мы оба приняли решение о разводе.

lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 12:19 | Сообщение # 7405
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 19:31 | Сообщение # 7406
Генералиссимус
«А судьи кто?»

После того, как на проекте начали разбираться с результатами конкурса «Человек года», было обнаружено, что на имя Сергея Сичкаря поступали смс с 11 незарегистрированных телефонов, при этом деньги телеканал не получил. Пока не удалось выяснить, кто причастен к подобным махинациям, тем более сам Сергей пока ни в чем сознаваться не собирается и утверждает, что все это время играл честно.

Что самое интересное, от молодого человека сейчас пытаются избавиться активнее всех Элина Камирен и Александр Задойнов, обвиняя парня во всех смертных грехах. Да оно и понятно, ведь именно Сичкарь опережает Сашу по результатам голосования. На проекте должно состояться мужское голосование, а Элина намерена выдвинуть кандидатуру Сергея для того, чтобы ребята перечеркнули именно его фотографию, аргументируя это тем, что мошенникам не место среди участников Дома-2.

Самое забавное это то, что обвинения в адрес Сичкаря исходят от двух матерых аферистов, которые за несколько лет уже успели зарекомендовать себя на реалити-шоу как вруны и обманщики. Все прекрасно помнят, что Александра Задойнова выгоняли с телестройки за воровство денег с карточек других участников, а рассказы Элины о многомиллионных доходах и нефтяном бизнесе до сих пор вызывает смех до колик у большинства телезрителей. Более того, буквально этой весной парочка пыталась сыграть свадьбу только ради того, чтобы получить миллион от организаторов. Да и сейчас мало кто верит во внезапную любовь Элины и Саши, которая началась непосредственно перед ЧГ.

Так или иначе, но Сергей Сичкарь может покинуть телестройку уже через пару часов.

Алиса

lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 19:52 | Сообщение # 7407
Генералиссимус

МНЕНИЕ. Спасибо, lime.

Не смешите про свое независимое расследование!Сначала предъявляли Сереге ботов,потом то,что смс перечислены,а деньги так и не поступили...А теперь посмотрели распечатку..И что там увидели?Ничего,подумаешь Сашка за него голосовала...Так элина сама в день голосования писала в соц сетях своим фанатам о том,что голосует вместе с ними.А еще про Пынзарей в эфир пустили,что те 100 000 потратили на себя в голосовании И что??Гнать с проекта теперь всех?!Так и скажите,что пара Сичкара с Сашей сила!Увидели главного претендента на победу и решили слить.А Алиана вообще полна идиотизма.Иди уже с проекта,ты же обещала?!Где органы опеки??Куда смотрят?тебя Алиана надо лечить!

lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 21:27 | Сообщение # 7408
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 21:29 | Сообщение # 7409
Генералиссимус
НОВОСТИ

Проблемы в паре Алианы и Саши ещё не закончены. Вчера Саша целый день выяснял отношения с Алианой и её мамой. Он также сказал, что если Алиана уедет к себе домой, то денег на ребёнка он ей давать не будет, а максимум он будет приезжать и навещать его. А на лобном месте Саша сравнил Светлану Михайловну с Венцеславом, т.к. она его перебивает и не даёт высказаться.

Алиана на лобном месте заявила, что она свободная девушка, и будет делать теперь так, как хочется ей. Саша даже не пытался её убедить в обратном, а просто отпросился у ведущих выехать за периметр, посидеть с друзьями покурить кальян.

(эфир 14 августа)

lyudaДата: Суббота, 09.08.2014, 21:42 | Сообщение # 7410
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 741 из 1000«127397407417427439991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz