Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 724 из 1000«127227237247257269991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
UdaffkaДата: Четверг, 31.07.2014, 09:42 | Сообщение # 7231
Генералиссимус
Лера Мастерко
А волосы растут!!!!!!!! Ураааааааа
#никакихстрижек#толькодлинныекосы#наподстригалась#достаточно#мастеркоша

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

UdaffkaДата: Четверг, 31.07.2014, 09:43 | Сообщение # 7232
Генералиссимус

UdaffkaДата: Четверг, 31.07.2014, 09:46 | Сообщение # 7233
Генералиссимус
Новым шеф-редактором сайта Дом 2 стала Алиана!
Готовьтесь к передергиванию фактов и однобокому взгляду на ситуации (пример уже были). Хотя, как и все наивные люди, администрация ХЦ надеется, что Алиана сможет сделать над собой усилие и будет писать новости объективно и не предвзято.

И, конечно же, не забывайте про травлю!))
Жестокие и бесчувственные орги потеряли остатки совести и решили повесить на бедненькую молодую мамочку ещё и обязанности шеф-редактора)) Ай-ай-ай, грех на душу берут))

хаус цвай

UdaffkaДата: Четверг, 31.07.2014, 09:48 | Сообщение # 7234
Генералиссимус
Василина
Теперь у меня волосы даже в хвостик не заколоть:))Зато так легко стало!

UdaffkaДата: Четверг, 31.07.2014, 09:49 | Сообщение # 7235
Генералиссимус
dom2magazine
В августовском номере бывшие и нынешние участницы поделились своими секретами избавления от целлюлита. Не все девчонки сталкивались с "апельсиновой" проблемой, но все знают, что надо делать, чтобы предупредить или побороть злостный целлюлит. Девушки, делимся своими способами! Кому что помогает?)

UdaffkaДата: Четверг, 31.07.2014, 09:50 | Сообщение # 7236
Генералиссимус
Группа журнала ДОМ-2
А вы бы поехали рожать за границу, если бы была такая возможность? В новом номере специалисты рассказали о реальных ценах на такие услуги, Гусевы и Маргарита Марсо поделились своим мнением насчет заграничных родов, а Ольга Бузова рассказала, где сама планирует рожать ребенка.

UdaffkaДата: Четверг, 31.07.2014, 09:51 | Сообщение # 7237
Генералиссимус
Почему любовница Гобозова терроризирует его тёщу?
И снова о Гобозовых и снова, о Виктории, с которой Саша то ли изменял, то ли не изменял своей жене Алиане! Вчера, Виктория Янгазова заявила, что приедет на проект, со своим молодым человеком, и докажет всем, что ее оклеветали и никаких любовных отношений у нее в Пятигорске с Александром не было. Девушка утверждает, что ее страница в контакте была взломана Алианой, для того чтобы раздуть эту историю до космических масштабов и представить всем фиктивные доказательства измены мужа.Но Виктория в подставе винит не только Алиану, но и ее мать, Светлану Михайловну.

UdaffkaДата: Четверг, 31.07.2014, 09:53 | Сообщение # 7238
Генералиссимус

UdaffkaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:05 | Сообщение # 7239
Генералиссимус
ЧЕЛОВЕК ГОДА!
Конкурс в самом разгаре! Кто-же выиграет московскую квартиру? Кто достоин титула ЧГ и главного приза? Страсти не шуточные,в ход идёт всё: спекуляция на здоровье,беременности,чувствах,семье и даже детях.
Кто-то выходит на сцену с чужими детками,изображая благородного отца семейства,кто-то манипулирует с тест-полосками,а ещё обмороки,скандалы и посулы отдать половину приза в приюты...
И на фоне всей этой вакханалии не замеченным остаётся поступок участника проекта,собирающего деньги на спасение больной девочки,и это в то время,когда остальные старательно,всевозможными способами,засаживают конкурентов.
Я говорю о Никите,том самом Никите,у которого с уст слетает жесткий сарказм и ирония,и к которому за балдахин стоит очередь из девиц,но для которого важнее перевести деньги на спасение ребёнка и просить помощи у фанатов на этого ребёнка,чем спонсировать заезжуую гастролёршу на туфельки.
К моему огромному сожалению Никита не прошёл в 3 тур,хотя девочки из разных групп старались,делали трогательные видео и посты,очень корректные и деликатные,даже близко не подходя к той самой черте за которой стоит низкопробный пиар.
Есть специфика проекта,поощряются скандалы,оргии,драки, и все без исключения этим повязаны,и за всем этим порой не разглядеть,а что у человека за душой.
Приглядитесь к Никите,с каким вниманием,заботой,нежностью он относится к детям.) Это дорогого стоит,у парня добрая душа, и давайте поблагодарим его за участие в спасении жизни ребёнка.)

Галина Михайловна.

Гнездо ВКонтакте

мариДата: Четверг, 31.07.2014, 11:44 | Сообщение # 7240
Подполковник

Спасибо, Shestal с ПД

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 724 из 1000«127227237247257269991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz