Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 671 из 1000«126696706716726739991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 18.06.2014, 22:53 | Сообщение # 6701
Генералиссимус
ГОЛУБКИ..

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 18.06.2014, 22:54 | Сообщение # 6702
Генералиссимус
ЗА ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ИЗБИЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ПРАВИЛАМ ПРОЕКТА ЧЕРКАСОВА ДОЛЖНЫ ВЫГНАТЬ!!!! Или на проекте все же двойные стандарты?

Вопрос ведущим!!!
Этот человек по имени Андрей хладнокровно довел Егора до вип дома и там СО СПИНЫ накинулся на него с кулаками!
Прошу заметить, удары были по голове, это уже уголовно наказуемое деяние, стоит только Егору написать соответствующее заявление в органы внутренних дел, зафиксировав предварительно побои, которые все мы наблюдали по телевизору.
ИЗБИЕНИЕ было БЕЗОТВЕТНЫМ.
Черкасов хладнокровно наносил удары по голове и по лицу Человеку.
И ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ Черкасова ОФИЦЕРОМ!
Черкасов ТАМАДА!!!!!
О каком офицерском звании тут говорится все время.
То что он в армии служил 15 лет назад не дает ему право присваивать себе столь уважаемое звание.

IRINA

lyudaДата: Среда, 18.06.2014, 22:54 | Сообщение # 6703
Генералиссимус
РЕТРО

lyudaДата: Среда, 18.06.2014, 22:56 | Сообщение # 6704
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 18.06.2014, 22:56 | Сообщение # 6705
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 19.06.2014, 06:15 | Сообщение # 6706
Генералиссимус
Сергей Ляпин
вчера в 19:04
Сегодня поймал Бузову.Вышла из калитки и пошла быстрее в сторону,думала,что я не замечу.Я ее догнал и говорю.Здравствуйте Ольга,можно пару вопросов.Есть сведения,что у Дмитрия Тарасова имеются долги.Не поэтому ли он на вас женился?Она ничего не ответила ,а ломанулась в соседне здание.Там салон красоты какой то.Забежала и крикнула,Охрана помогите.Я не стал ее преследовать и ушел обратно.Кстати похоже ждите Должанского на проекте.Заходил со своей пассией (с такой маленькой фанаткой еще на проекте она была)прям в городские, надолго.
Кстати на видео админ понес велосипед на проект.Смотрим эфиры и душещепательную историю,как один из участников дарит другому участнику велосипед.Я думаю Руднев Либке.Хаха

lyudaДата: Четверг, 19.06.2014, 06:28 | Сообщение # 6707
Генералиссимус
Вот если по-человечески мне Элину жалко. Она беременная, одна.... Зайдой с ней переспал (после чего каждая подумает - что отношения налажены) и через пять минут бросил - он просто ЧМО! Одна уже растит дочь без отца, теперь еще одна будет.

Юлия Митина(Кулапина)

Если верить всему что происходит, у Элины все рухнула с этой беременностью, Карякина настроила себя на роскошную жизнь, и много для этого сделала, всеми правдами и неправдами она лезла в высшее общество, изменила внешность, а как она убегала к итальянцу, вот, вот казалось все складывается, и вдруг оказалось она не кому не нужна, да и еще беременная. Простая девушка вышла замуж за богатого, "и жили они долго и счастливо", так случилось только с ЗОЛУШКОЙ. Элина, а может там, откуда ты, не так уж и плохо?

Lala Azizova

Элина тебя жаль, ты опоздала,когда Задой за тобой ухаживал, вспомни как он красиво это делал, и оркестр, и деньги с балкона, и сапожки и многое другое, а ты не ценила и даже спасибо не сказала. Ты все отвергала, была на понтах вся,а оказалось, что ты "голый кароль", который ничего не имеет: ни бизнеса, ни машины, ни квартиры, а как ты себя выставляла этакой крутой богачкой, теперь лови бумеранг который ты сама создала, Задою ты не нужна, и нового папу и мужа себе с таким чокнутым характером ты не найдешь, особенно сейчас ты себя показала с экрана в полной мере.никто не захочет такую жену, пересмотри свое отношение к жизни, людям, такой быть категорически нельзя.

miledi

lyudaДата: Четверг, 19.06.2014, 06:31 | Сообщение # 6708
Генералиссимус
Новости с поляны!

Сегодня Саша был на поляне,и у него произошло небольшое недопонимание с новой мамой проекта - Еленой Сергеевной! Елена Сергеевна из-за нехватки мест в спальне ночевала в Випе, когда приехал Саша, ему это не понравилось, позже Елена Сергеевна попросила Сашу найти ей место где ночевать - Саша нашел кровать, усыпал ее розами, принес шампанское и конфликт исчерпан! Елена Сергеевна сказала что лучше нам с тобой дружить, а не воевать! Вот так вот!)

lyudaДата: Четверг, 19.06.2014, 06:31 | Сообщение # 6709
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 19.06.2014, 13:22 | Сообщение # 6710
Генералиссимус
Ирина Агибалова
вчера в 14:59
Когда я Митюше сказала, что мама в больнице и у него родилась сестренка)), он сказал:"Ну наконец-то! А то я так долго ждал!")))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 671 из 1000«126696706716726739991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz