Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:19
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 646 из 1000«126446456466476489991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Четверг, 05.06.2014, 21:39 | Сообщение # 6451
Генералиссимус
НАСТЯ.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 05.06.2014, 21:43 | Сообщение # 6452
Генералиссимус
а ведь ОльВасильну держат там именно за этот негатив, который она вызывает у зрителя!
Разве оставили бы милую, спокойную бабушку? Ни за что!
Только она даёт столько обсуждений, столько эмоций, что никому из участников и не приснится.
Вспомните ИрСанну, как мы писали о том, что она за деньги всю семью выставила на обозрение и позор. И теперь на фоне ОльВасильны ИрСанна выглядит просто ангелицей, обожающей своих близких.
Не раз мы обсуждали тему, как кавказский муж допускает такой позор, как кавказские родственники смотрят на эти безобразия.
Ответ напрашивался сам собой и звучал у нас на форуме не раз - вся семья рада, что их родительница сидит далеко и не парит их своих выходками, да ещё и деньги привозит, вон папа Роберт на позоре жены зубы себе приобрёл. А то, что она их парит, когда находится дома, не сомневаюсь, не может быть она на проекте склочной старухой, а дома милой женой, мамой и бабушкой.

Tattiana

lyudaДата: Четверг, 05.06.2014, 21:44 | Сообщение # 6453
Генералиссимус
Маргарита Марсо
Девочки! Отвечаю всем на вопрос почему я не выкладываю фотографий с мужем Да просто потому, что он не любит, когда выставляю его фото Я бы может и с удовольствием бы это сделала, но, так как мой любимый муж попросил, я не буду этого делать У каждого человека есть выбор! Я хочу и буду выкладывать свои фотки, а он - не хочет! Всем мир спасибо за понимание

lyudaДата: Четверг, 05.06.2014, 21:51 | Сообщение # 6454
Генералиссимус
НОВОСТИ
ОВ в Лермонтове, гуляет с внуком,который кричит не останавливаясь.
Приезжает уже точно с Робертом,куплено два билета,через два дня вылетают!!!
Понимает что не смогут жить в одном периметре,но она уйдёт с проекта, возможно, но только после извинений именно Алианы и С.М, ПРИЛЮДНО ПО СЕРЕДИНЕ ЛОБНОГО,ЗА ВСЕ УНИЖЕНИЯ.От себя она плохого не видела. ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В Ч.Г.(говорит что талант позволяет) а потом посмотрит как что будет.

lyudaДата: Пятница, 06.06.2014, 06:18 | Сообщение # 6455
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 06.06.2014, 06:21 | Сообщение # 6456
Генералиссимус
Сегодняшний женский приход

lyudaДата: Пятница, 06.06.2014, 06:41 | Сообщение # 6457
Генералиссимус

вернулся!-эфир через 6 дней.

lyudaДата: Пятница, 06.06.2014, 07:04 | Сообщение # 6458
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 06.06.2014, 07:41 | Сообщение # 6459
Генералиссимус
- Я не пойму, так чего от Задойнова хотела Елена Николаевна?
- Мать Каряки 100 раз повторила, что Сашка не должен спрашивать, а ДОЛЖЕН делать.
- Это как?
- Не спрашивать, - Элина, ты хочешь роскошный мерседес? Просто должен купить мерс и дать ей ключи от машины и документы на неё.
Не спрашивать Элину, - ты хочешь 5-ти комнатную квартиру в центре Москвы. Ему надо купить и отдать ей ключи от этой квартиры с документами, в которых она означена владелицей.
- Постой. Сашка уже боится приближаться к Карякиной: она же набрасывается на него с кулаками и когтями, как тигра.
- А Лена и это обговорила. Задойнову надлежит ключи от своих презентов, деньги и деликатесы передавать Элине через участников Дома-2.
- Значит Задой должен, как каторжанин, вкалывать, а Коряка будет такой сытой и довольной ключницей?
- Именно так.
- Шурик попал! Хорошо, ну, а когда ему можно будет хряснуть кулаком по столу и сказать Элине, - прекрати орать на меня!?
- Николаевна повторила, раз пять, что сейчас волновать её дочуру нельзя у неё из-за беременности играют гормоны и её закидоны все должны безропотно сносить.
- Ловко. Там до года нельзя волновать кормящую мать. Потом её нельзя будет травмировать, так как ребёнок в дошкольном учреждении, потом – в школе и т.д. И так всю жизнь?
- Да.

©BANWA

lyudaДата: Пятница, 06.06.2014, 11:36 | Сообщение # 6460
Генералиссимус
Василий Тодерика
сегодня в 12:00
Меня часто спрашивают: "Хотели бы Вы уехать жить за границу?"
Я побывал более чем в 30-ти странах мира и могу уверенно сказать, что я никогда не смогу жить за границей! Путешествовать - да, а жить постоянно - НЕТ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 646 из 1000«126446456466476489991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz