Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 641 из 1000«126396406416426439991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 07:59 | Сообщение # 6401
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 08:00 | Сообщение # 6402
Генералиссимус
КОВАЛЕВА.

lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 08:03 | Сообщение # 6403
Генералиссимус
kovaleva_new
5 ч. назад
Вот такая вот жесть была сегодня

lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 08:18 | Сообщение # 6404
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 19:28 | Сообщение # 6405
Генералиссимус
КТО ИСПОРТИЛ РЕЗИНОВОЕ ИЗДЕЛИЕ?!

Как бы ни была крута Раскоряка, а Задой оказался круче! Вон и бабу уже новую приволок, а у костлявой нервный срыв произошел и пришлось опять навесить больничку. Ей там надо кровать зарезервировать. Правда,по слухам, угрозы выкидыша нет. А зачем тогда скорую вызывали?! Играется костлявая! Давит на немощь, вон вся поляна невничает о ее провианте. Что Задой должен кормить ее всю беременность, она что, калека??? Она просто прощелыга, сегодня ей позвонили со стройки и поинтересовались ее здоровьем и тут она начала умирать, и сил то нет, и состояние хреновое. Все там нормалек, там только голова квадратная. На пару с мамашей поняли, что игра пошла не по их правилам и кинулись открещиваться от биологического папашки. Типа, он нам не подходит! Да успокойтесь, чучундры! Это вы ему не подходите!!! Раскоряка обиделась, что она как инкубатор для него, так и он ведь только биологический. У меня вопрос: Если он предохранялся, как он сам заявлял, а она утверждает, что он обманом ее забрюхатил, то откуда трудности с зачатием??? Значит не было этих трудностей! Просто все были умнее Задова, остерегались такой будущей мамаши! Каряка не может пережить того, что Санька ее разлюбил и не носится с ней как дурень со ступой! Потому и кинулась на Руднева, когда он правду в глаза сказал. Мамаша у нее конечно еще та хапуга, им не муж и отец ребенка нужен, а спонсор их высоких потребностей. Типа, ее и с ребенком возьмут! Ага, разбежались! Мало того, что с ребенком, так еще и шизанутая на всю голову. Девять месяцев придется наблюдать припадки и то, как она будет биться в падучей. Если это у них называется рекламой, то пусть они ее себе засунут в одно место. Уж лучше буренку с лошадиной силой рекламить, чем неадекват. Вместе с Гобозовыми за ворота, на вольные хлеба! Пусть там доказывают свою состоятельность.

lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 19:29 | Сообщение # 6406
Генералиссимус

Светлана Устиненко
сегодня в 18:43
Вот что за бред пишут фэйки, это не настоящая страница

Алиана Устиненко-Гобозова
1 июн 2014 в 22:18
Друзья ,сейчас под нашу входную дверь подкинули записку , где выказаны угрозы в мою сторону и моего ребенка , кратко вам напишу , что если я выйду с ребенком гулять одна меня подрежут ,а ребенка увезут в Лермонтов , а мою маму и моего брата похитят. Ребята , я в шоке , просто !!!!!!!! Мы подаем в суд !

lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 19:30 | Сообщение # 6407
Генералиссимус
За короткий срок беременности Элина уже второй раз оказывается на сохранении, в связи с этим возник вопрос, сможет ли девушка благополучно выносить ребёночка?

lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 19:31 | Сообщение # 6408
Генералиссимус
Руся говорит,что по человечьи надо корягу пожалеть,а мне ее не жалко.я помню как она издевалась над Гусевой и насмехалась над ее постродовой депрессией!!!ВСЕ вернулось во сто крат хуже-одинокая,брошенная,нелюбимая,некрасивая,жалкая,озлобленная,просящая приползла на проект,под сердцем малыш от человека которого сама же и обосрала,нищего,ленивого,неумного еще и на глазах всей страны!ЛОВИ БУМЕРАНГ КОРЯКИНА,НЕ УСПЕЛА-ПОПАЛ ПРЯМ ПО БАШКЕ!!!

lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 19:33 | Сообщение # 6409
Генералиссимус
Через несколько минут Аня кручинина войдет в ворота... Андрей ждет ее и уверен, что скандала не будет... посмотрим, что сейчас будет)

lyudaДата: Вторник, 03.06.2014, 19:36 | Сообщение # 6410
Генералиссимус
Молния! Бабушка завтра отчаливает!

Буквально несколько минут назад, в группе большого семейства Гобозовых-Устиненко, появилась просто таки сенсационная (и очень хочется верить, что правдивая) новость о том, что уже завтра, Ольга Васильевна Михайлова, самая скандальная участница молодежного реалити-шоу Дом 2, сделает то, что давно обещала

Я, конечно, понимаю, что радоваться или огорчаться пока еще рановато, ведь это не первое, и почему то кажется, что и не последнее заявление ОВ об уходе, но, тем не менее, судя под комментариям, сопровождающим этот пост, многие ждут с нетерпением, когда же Ольга Васильевна выполнит обещание, данное несколько месяцев назад, и вернется, наконец, домой, к мужу, дочкам и внукам!

С другой стороны, не исключено, что этот уход, как и все, что делает Ольга Васильевна, будет постановочным, как бы «понарошку», а как только вернуться на Дом 2 Алиана, Саша, Роберт и Светлана Михайловна, мама Александра снова вернется на реалити-шоу, оправдывая свое возвращение тем, что была всего лишь в отпуске…

А как вы считаете, уйдет Ольга Васильевна завтра навсегда, или морочит голову?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 641 из 1000«126396406416426439991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz