Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 22:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 634 из 1000«126326336346356369991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 06:44 | Сообщение # 6331
Генералиссимус
КСЮША НА МАЛЬДИВАХ

Оказавшись на Мальдивах, мы, честно говоря, были настолько потрясены виллой, что большую часть времени просто отмокали на ней, никуда не перемещаясь. И если первые дни мы рвались ходить по ресторанам, то на третий-четвертый настолько обленились, что заказывали еду прямо в номер. Хотя номером это назвать нельзя — перед нами было большое пространство, со своим бассейном, со своим выходом к морю, со своим маленьким спа и с красивой беседкой для занятий йогой, куда каждый день ко мне приходил мастер и занимался со мной прямо на берегу океана. Было полное ощущение, что мы живем на корабле. Эта вилла, кстати, на острове такая одна, называется она Shangri-La`s Villingili Resort And Spa. Заказывать виллу надо сильно заранее, но мы ни разу об этом не пожалели, потому что получили ни с чем не сравнимое удовольствие.
Отдых у нас был очень семейным. Время мы проводили так: днем сын Максима Даня учился — Максим вообще, когда берет ребенка в путешествия, устраивает такие дисциплинарные поездки. В этот раз мы с ним вместе боролись с английским языком. Папа давал уроки и следил за тем, чтобы вовремя был написан пересказ или сделано упражнение, а я проверяла все сделанные задания. Честно говоря, для меня это был первый опыт по проверке домашнего задания у кого-то. Я помню, как в свое время со мной это делала мама. И я тогда думала, как вот человек все знает, все понимает, а я — нет. А сейчас я сама оказалась в роли проверяющего, и на меня нахлынуло ощущение возраста. Вот и все, подумала я, круг замкнулся. Теперь я — та самая тетя, которая стоит, как цербер, и проверяет домашку у детей.

Все это было довольно трогательно. Вечер. На кровати сидит все семейство: папа, дочка, сын — и все с надеждой смотрят на меня. Мы даже потом смеялись, что это выглядело так, будто бы мы в сельской школе, где все ждут единственного человека в деревне, который знает английский и который сейчас расскажет что-то невероятное. И, конечно, глядя на эту сцену, я иногда хотела не исправлять какие-то ошибки и доставить этим удовольствие и радость, но я была строга. Было решено, что, несмотря на то что Максим очень хорошо говорит по-английски, мое образование переводчика-синхрониста, полученное в МГИМО, должно было в кои-то веки по-настоящему пригодиться.
В этой поездке мы решили не есть по вечерам — приняли совместное волевое решение. И надо сказать, это принесло свои плоды: первый раз из островной поездки мы вернулись не плюс два, а минус три килограмма. Оказалось, что диету держать очень легко, когда жарко. Есть по вечерам не очень хочется, поэтому вместо ужинов мы либо смотрели какой-то фильм, либо читали книжки, либо вели разговоры. А где-то через три дня после начала отпуска мы придумали заказывать себе вечером вкусный чай и играть в игры: ассоциации, бумажки — словом, проводили время дико азартно.

Где-то в середине поездки к нам присоединилась моя мама, которая прилетела еще одним довольно сложным маршрутом. И мамино звездное время на острове — это обеды, на которых она прочитала нам краткий курс истории России. Каждый день она читала маленькую лекцию. Мы успели прослушать отрезок от Древней Руси, норманнской теории и отношения к ней, опричнины до Александра III. Мама же у меня доцент исторических наук, и она, конечно, расцвела на этих обедах и лекциях. Одна из самых интересных лекций у мамы была про Александра II — ее любимого императора, о котором она всегда рассказывает с трепетом и придыханием.
В общем, это была одна из самых чудесных поездок, которая наполнила меня спокойствием и умиротворением. Я просыпалась, смотрела на океан. Потом мы завтракали, валялись, читали книжки. Затем были обеды с мамой, детьми и мужем. Вечером шикарное спа: владельцы ресорта привезли туда индийцев из Кералы, которые делали что-то невероятное. А когда совсем стемнеет, начинались семейные веселые посиделки. И это, правда, первый раз, когда у меня возникло ощущение семьи, дома и понимания семейного счастья.

В общем, во всех смыслах это была самая чудесная поездка. Ну и осознание того, что за каждый потраченный доллар на массаж шиатсу или йогу на пляже ты получаешь лишнюю возможность без всяких ограничений по авиакомпаниям летать по миру, придавало нам лишнюю легкомысленность в тратах и удовольствие от такой экономии.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 06:49 | Сообщение # 6332
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 06:51 | Сообщение # 6333
Генералиссимус

Агибалова опубликовала фотографию, на которой запечатлены две женщины, внушительных размеров, которых она назвала своими антифанатками, и сказала, что они всю передачу цеплялись к ней. На что подписчики Ирины Александровны неожиданно приняли сторону ее антифанаток, напомнив ей, что не так давно она сама была женщиной крупных размеров, и только благодаря тому, что за счет денег проекта Дом 2 ей сделали операцию по уменьшению желудка, она смогла похудеть.
dom2.tv

lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 06:51 | Сообщение # 6334
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 08:04 | Сообщение # 6335
Генералиссимус
Егор Холявин
Мой приход! Сейчас -------"- 10кг"

lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 08:05 | Сообщение # 6336
Генералиссимус
Егор Холявин
Зажгли так, что страшно вспомнить!
Оксаночка вы супер! Спасибо!!!
Мы

lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 08:22 | Сообщение # 6337
Генералиссимус
ГЛЕБ)))

lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 09:05 | Сообщение # 6338
Генералиссимус
Ярина Воробьева побывав на приеме у пластического хирурга вместе с Дианой Игнатюк, твердо решила увеличить грудь, как минимум, до третьего размера. Так что девушка на проекте надолго – сейчас ей бесплатно сиси увеличат, а потом она их будет отрабатывать.

lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 18:37 | Сообщение # 6339
Генералиссимус
подружки

lyudaДата: Пятница, 30.05.2014, 18:38 | Сообщение # 6340
Генералиссимус
Бузова
Наша вилла

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 634 из 1000«126326336346356369991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz