Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:02
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 628 из 1000«126266276286296309991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:59 | Сообщение # 6271
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:05 | Сообщение # 6272
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:04 | Сообщение # 6273
Генералиссимус
БУДНИ НА ПОЛЯНЕ

lyudaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:08 | Сообщение # 6274
Генералиссимус
Хаус 2 подружки
Елена Железняк

Первое утро дома , я так то бодрячком , спать вообще вредно столько слов приятных говорили , дарили подарки . Хоть 3 -его рожай , так круто .

lyudaДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:19 | Сообщение # 6275
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:22 | Сообщение # 6276
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:22 | Сообщение # 6277
Генералиссимус
Все поняли, зачем ей 50 тысяч на новые джинсы? Чтоб хату оплатить, как раз 50 тысяч надо. Как с кольцом, то же самое было...
Работаем по старом отработанной схеме...
ОРГИ уже готовы европейскую клинику оплатить - только при понимании что она участник проекта. Сейчас она истерить перестанет, чтобы ОРКОВ не спугнуть и станет полноправным участником. А кто там разберется в этих счетах? Там уже не только 50 штук можно отмыть, а поболее.
Лиса Алиса

lyudaДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:27 | Сообщение # 6278
Генералиссимус
Отдельная тема про Элину...
Ну не могу я смотреть на этот бред, смешно просто :)

1. Купи мне джинсы за 30-50 тысяч, а сама лежит на кровати в джинсах за 3-4 тысячи марки из Стокмана (не буду называть марку чтобы не сочли рекламой и не удалили топ).....и при этом говорит "Я НЕ ЗНАЮ ТАКИЕ ДЖИНСЫ"..а эти ты где на помойке нашла или мама отодрала ценник и ты веришь что они за миллион?:))))))
2. Я НОШУ ДОРОГОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ........Господи, ну ни одной пары обеспеченной не знаю, в которой девушка попращайничает деньги на нижнее белье или понтуется им..."Я НОШУ ДОРОГОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ.." это звучит так же как и "Я ПОЛЬЗУЮСЬ ИНОСТРАННОЙ ЗУБНОЙ ПАСТОЙ!!!ДОРОГОЙ!!!!" И также смотрится...Саша купи мне зубную пасту, ДОРОГУЮ..))))))
3. Зачем было приходить на проект и плакать что пришла к Саше, говорить что жить не на что...чтобы потом получить снова маленькую денюшку за рекламу и снова включать героиню элитного закрытого клуба миллионеров..."Я БЫ ХОТЕЛА ЖИТЬ ОДНА, В ЛЮБОЙ ИЗ ГОРОДСКИХ КВАРТИР"...как же хочется халявы, как хочется оплаты клиник, как хочется денюшек :)))
4. Саша для меня неприятен, но в чем-то он прав - оплачивать нужно свою девушку, свою жену, а человека который плюет в тебя и кричит постоянно что я не буду с тобой жить и мне с тобой противно...а Саша должен это слушать и оплачивать заоблачные капризы?

Уверен что будущее Элины весьма плачевно, ну сколько она просидит еще на проекте? Ну вот ребенок появится, кому она нужна? НИКОМУ...приезжая совершенно не приспособленная к реальной жизни дама...квартиры нет, съемная..чем оплачивать...работать она не хочет, бизнеса ее нет, берет деньги у мамы...но как-то низко брать в тридцать лет деньги у мамы...тупо всё, путь ее печальный

....Можно было бы сказать, что это очередная актрисулька, исполнительно ведущая свою сценарную линию... но вместе с тем ее явно разрывает совершенно искренняя дикая обида, что у нее все не так, как она хотела, вместо яхт и замков - казенная койка, вместо принца - болван З, при одном взгляде на которого камерунову начинает разбирать вполне реальный родимчик! Ну тогда измени ракурс, добавь, психологизЬмУ, не побоюсь этого слова - духовности)), исканий и метаний, подними наконец гордое знамя матери-одиночки)) иначе получается очередная баболя, истерически требующая от окружающих реализовать свой придуманный мирок и расставить там все по своим местам, да еще искренне демонстрировать почитание ее как персоны высшего света. Спасиб, такая уже имеется...

Yaroslav

lyudaДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:32 | Сообщение # 6279
Генералиссимус
Марина Лукашина
так смешно) когда только начал ее выгонять - она без тапок, а как из квартиры вышла уже в тапках

lyudaДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:35 | Сообщение # 6280
Генералиссимус

Аня Кручинина сегодня переезжает в женскую спальню, её попытка предложить ночевать с Андреем, в его комнате, на одной кровати, разделённой картонной стеночкой провалилась. Хотя сооружение вызвало у ребят много улыбок) в картонке даже было сделано окно для переговоров)))
(подробности в эфире 31.05.2014)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 628 из 1000«126266276286296309991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz