Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 535 из 1000«125335345355365379991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:43 | Сообщение # 5341
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 09.04.2014, 00:25 | Сообщение # 5342
Генералиссимус
Бородина
У вас понятно дело "любовь" к моим фото, а когда я снимаю видео, так это вообще у вас вызывает такой "дикий восторг"! Что с вами злые люди?! Какая вам разница как я пою или смотрю в кадр под музыку?! Как я правильно или не правильно держу локти, я сама разберусь, это мой инста и мои фото, и я буду поворачивать голову на фото , хоть на 180 градусов, вас это не должно волновать и если вдруг у вас разочарование во мне, попробуйте пережить это самостоятельно, не надо мне тут написывать !!! Я иногда захожу к вам и у меня шок от ваших фото, но я не позволю себе первой их коментить, я друзей то фото не обсуждаю, а тем более ваши, так кто же вас так "хорошо" воспитал?! И лайки взаимные свои, держите взаимно при себе!!! Все в блоке! И про рекламу, это ваше дело считаете написать ли мне про бренд или нет?! Тут по мимо вас "добрых людей"., реально огромное количество действительно интересных людей и людей, которым интересна я, и явно нам не приятно наше присутствие!!! Спасибо еще раз тем кто любит или которые может и не любят, но молчат об этом!!!! Ваша Ксюня!!

ничечка

lyudaДата: Среда, 09.04.2014, 08:09 | Сообщение # 5343
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 09.04.2014, 08:11 | Сообщение # 5344
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 09.04.2014, 08:14 | Сообщение # 5345
Генералиссимус
(Метелица35) / Превратности моды !
Участники дома 2 всё время что-то рекламируют.И если их внешний вид тоже реклама , то в этом году
1. Чистые волосы -это дурной тон.
2.Надутые губки. сложенные , как говорится "куриной попкой"-это круто, 3.Платье на 3 размера больше- шик ,
4 Макияж от которого лицо выглядит резиновым ( спец Якунина)- фишка года.
5. Резиновые сапоги со спущенными чулками в снегопад-бренд сезона.
Габоз тоже с грязными волосами, но видимо в силу занятости.Пока он Алину помоет,кос наплетёт- самому уже помыться некогда...
Очевидно,что стилисты тут Сифон и Борода....

lyudaДата: Среда, 09.04.2014, 08:45 | Сообщение # 5346
Генералиссимус

янка

lyudaДата: Среда, 09.04.2014, 08:48 | Сообщение # 5347
Генералиссимус
14,5 недель!

буч

lyudaДата: Среда, 09.04.2014, 09:12 | Сообщение # 5348
Генералиссимус
)!

lyudaДата: Четверг, 10.04.2014, 06:56 | Сообщение # 5349
Генералиссимус
Стало известно,что в отношениях Андрея Черкасова и Ани Кручининой не всё гладко,а,если быть точными,совсем всё плохо.В паре -кризис отношений.Ребята конфликтуют,предъявляют претензии.И,возможно,пара распадется.Аня и Андрей расстанутся.
По мнению зрителей,всё к этому и шло.Их отношения напоминают болото,без эмоций и романтики.Только занудство и нытье со стороны Ани,раздражение и недовольство со стороны Андрея.
Заметно,что Андрей устал от таких отношений.Не раз он говорил,что любит стервочек,с которыми ему более интересно.
Ну,а Аня совершает большую ошибку,считая,что Андрей уже ее и никуда он не денется...
Мужчины любят глазами-эту истину Аня забыла напрочь.Ее неопрятный вид,непричесанные волосы,жилетки,меховушки сделали свое черное дело....Да и,вместо того,чтобы радоваться отношениям с Андреем,Аня затеяла ненужную войну с Дианой...
После расставания Ани и Андрея в проигрыше останется Аня.Андрей является лидирующим участником проекта,а вот Аня без Андрея на проекте долго не задержится.

Милена

lyudaДата: Четверг, 10.04.2014, 07:06 | Сообщение # 5350
Генералиссимус
(Глория) / На лицо прекрасные,ужасные внутри.

Эфиры всё тупее и тупее.В общем то ни о чём.Якунина с Трегубенко пытаются разыграть Шекспировскую "страсть".Страсть какая то бледненькая получается.Да и не страсть то вообще.А тень страсти.Такая бледная и прозрачная....как "тень отца Гамлета".Я вообще хочу заметить,что проект это не школа жизни.Далеко не школа.Проект-остров неудачников,добрых снаружи ужасных внутри.А эта новая "семейная "концепция?Стали приводить участников в возрасте.Памятуя наверное что смотрящие уже 10 лет тоже состарились.Но!Есть одно НО!Те кто состарился с проектом,не хотят ощущать себя Ольгами Васильнами.Они хотят быть солнцами и Варвиными в молодости.Неприятно смотреть на сморкающуюся в полотенце старушку.Неприятно смотреть на Русика раскабаневшего как морж на лежбище.Неприятно видеть саркастичного Никитоса.Бегают по кругу.Уходят..приходят.Гляди ,Клубничку припрут скоро.Наверняка похудевшего и ещё более неприятного.Просто нужно будет для него предмет страсти откопать.Не каждая любительница сверкать в телевизоре согласится на шоу с Глебасом ,в шкафу или в туалете.Что дальше?Закрытие проекта?А как мы без него?Даже те кто не смотрит..читают новости.Другого аналогичного проекта пока нет.И будет ли?Возможно что б зрителя переключить на что то другое ещё, нужно придумать лучше.Пока не придумали.А жаль.Ждём.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 535 из 1000«125335345355365379991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz