Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 528 из 1000«125265275285295309991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 05.04.2014, 23:13 | Сообщение # 5271
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 05.04.2014, 23:14 | Сообщение # 5272
Генералиссимус
К кому по вечерам выезжает за периметр Джозеф Мунголле?
Практически во всех обсуждениях Джозефа Мунголле считают несчастным паренем, который не может построить отношения на Доме 2. Однако, как оказалось, парень совсем не так прост, как кажется.

После недавнего конфликта Мунголле с Калгановым, добряк Руся сдал своего шоколадного зайца. Это была месть за драку на лобном. Дословно Руся заявил, что Джози ежедневно по вечерам выезжает за периметр в некое место в московскую квартиру для встреч с незнакомкой. А значит у Джози есть за периметром отношения. Самое удивительное, что Илья не удивился этой информации и знал об этом!

Можно предположить, что женщина при деньгах и в возрасте, поэтому она не против, что ее палочка выручалочка дурачится и резвится на проекте. Кроме того, есть еще и слухи о том, что его любимая - это сама Василина Михайловская. Тогда понятно, почему девушки уходят от него, ему просто не нужны отношения на проекте! Эти слухи уже появлялись ранее, но Василина Михайловская отказалась их комментировать, а может зря?

lyudaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:20 | Сообщение # 5273
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:23 | Сообщение # 5274
Генералиссимус
КАЛГАНОВ ХОЧЕТ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ГРИГОРЕНКО

Зрители шоу уже не раз обращали внимание на то, что Рустам Калганов переключил свое внимание на Илью Григоренко, который строит отношения с Татьяной Кирилюк. Переодически Рустам увлекается каким либо участником проекта, начинает оберегать его, хлопочет что б за "любимку" не голосовали, но ни когда не позволяет себе ни чего лишнего. А в этот раз Калганов настолько увлекся Ильей, что откровенно заигрывает с ним. Рустам пригласил парня в свой косметический салон, где пообещал сделать Илье модную стрижку и кое какие косметические процедуры (!), а после молодые люди поехали шопиться. По приезду на поляну, Илью ждал серьезный разговор с Татьяной. Если раньше девушка закрывала глаза на общение Ильи с Рустамом, то сейчас ее это сталонапрягать.

lyudaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:28 | Сообщение # 5275
Генералиссимус
Маргарита Агибалова
Мой любимый муж я самая счастливая на свете

lyudaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:30 | Сообщение # 5276
Генералиссимус
Аня Якунина

Моя хорошая переезжает в городские !!!я буду скучать!(кто?)Ну и переезд будет..3 чемодана,куча сумок..вообщем заживем)))

lyudaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:39 | Сообщение # 5277
Генералиссимус
))))!!!

lyudaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:47 | Сообщение # 5278
Генералиссимус

С недавних пор на периметре телевизионного проекта «Дом-2» стало не хватать мест для участников реалити-шоу, а ВИП-дом четы Гобозовых уже заняли. Однако на проекте так же есть еще один ВИП-дом, который простаивает практически всегда пустым - дом семьи Дарьи и Сергея Пынзарей.

Когда Даша и Сережа приехали из отпуска, они сразу же улетели в Китай, а когда ребята находятся в Москве, то обычно проживают в своей московской квартире. Выходит, что на реалити-шоу стоит пустой дом, в котором никто не проживает, в то время как участники вынуждены ютиться по углам.

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» считают, что для семейства Пынзарей вполне будет достаточно комнаты, а отдельных двухэтажный ВИП-дом могут занять несколько других пар. Пока еще остается неизвестны, что выберут Пынзари - оставаться на проекте, но менять ВИП-дом на комнатку, или же перестать жить столько активным образом жизни и постоянно находиться на периметре. , сообщает http://actualnews.org/

lyudaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:07 | Сообщение # 5279
Генералиссимус
Блюменкранц Валерий - Tut ağacı (Тут агаджи )

В Губернаторском саду поскрипывали деревья. В этот хмурый осенний день поднялся сильный ветер, который не давал прохожим спокойно передвигаться. Порывистый ветер бесцеремонно сдувал и отбрасывал высохшие ветки с городских чинаров, резко и неугомонно вздымал газеты, оставленные бакинцами на скамьях парков, бесцельно и хаотично кружил опавшую листву...

Совсем рядом, за стенами Старого города, был небольшой огород, в котором день ото дня трудился уже совсем немолодой просторабочий Балададаш. Он разводил инжировые и тутовые деревья. Когда безжалостный ветер добрался и до огорода Балададаша, он запереживал. Страшно было подумать, что выращенные его стараниями деревья, которые он любил и о которых ежедневно заботился, держались непрочно и могли пострадать от надвигающегося ветра. Опасения его сбылись, и большая часть тутового дерева надломилась и упала к ногам Балададаша. Он постоял недолго над крупной, сухой веткой и задумался. Вспомнил свою юность, молодость и прошептал: "Иссохла бедненькая, – от сильного ветра он не мог слышать своего голоса, – иссохла, как некогда любовь в моём сердце к любимой моей Гюльнаре, которой не смог я высказать всего того, что так долго и больно терзало меня".

И под шум ветра, под прохладный бриз Каспийского моря он зашагал в сторону Девичьей башни и грустно запел песню, которую пела ему когда-то его любящая и заботливая мать:

"Tut ağacı boyunca,
Tut yemədim doyunca.
Yari xəlvəttə gördüm,
Danışmadım doyunca..."

lyudaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:17 | Сообщение # 5280
Генералиссимус

буч

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 528 из 1000«125265275285295309991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz