Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 1000«1249505152539991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 11.09.2013, 11:18 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Похоже мне одной жалко ОВ...Никто ей не сочувствует совсем??? Неужели хитрость и лицемерие Светки лучше? По мне-так она насквозь фальшивая...и рада-радехонька, что избавляется от такого дерьмового довеска, как Асра... Видимо я совсем ничерта не понимаю в жизни...

Габимаму мну тоже жалко стало. Сынок ейный - полный козел и пахеро, жениться предлагает сразу всем, с кем у него случился секис больше одного раза. Но с такой рожей, как у Фафы, я бы тоже не зевала - четвертого шанца может и не быть И потом регулярное битье стеклотары об бошку того..... могло сказаться на способностях
СратянАм оченно повезло - на литце Махайловны, так и читается счастье от сбагривания непутевой лядовитой дочурки на хребет Гобозяке. Кер ли, теперь, как муш, пусть зарабатывает на ее содержание и образование, а у Хайловны своя жисть и еще один спиногрыз 14ти лет.
Одна Габимама сечет поляну и ей жаль всех тех денех, которые теперь из кармана Фафы плавно перетекут в карман СратянОв. А если тупое Альяно еще и забеременеет, то и квартерка Одинцовская пойдет под откос. Короче, разор один.
Кроша,ланчик,lyuda

жизнь хороша и жить хорошо.

ГостьяДата: Среда, 11.09.2013, 22:11 | Сообщение # 502
Лейтенант
lyuda,со всем полностью согласна-и про подлость гобоза и про маму асратян- ещё так пакость...в одном расходимся-мне не жалко ов...получает то,на что шла,что воспитала...все закономерно...

Всё как всегда..)

архиологДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:42 | Сообщение # 503
Рядовой
я с вами согласна, света еще та штучка, а ольгу вас. жалко,она все понимает и нечего не может сделать, у саши на глазах пелена, и от бессилия она совершает не правильные действия

я это индивидуальная личность

lyudaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:04 | Сообщение # 504
Генералиссимус

dom2-fan. спасибо

lyudaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:06 | Сообщение # 505
Генералиссимус

dom2-fan. спасибо

lyudaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:09 | Сообщение # 506
Генералиссимус
их домой надо а не в городские квартиры!!!!!!!!

спасибо луида

lyudaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:11 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Юля Щаулина
Милый умеет не только ломать, но и собирать

lyudaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:13 | Сообщение # 508
Генералиссимус
о Гусевых))

спасибо ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА

lyudaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:18 | Сообщение # 509
Генералиссимус
БЕЗ СЛОВ!

lyudaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:24 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Что и про кого слыхали?

У меня – богатый опыт общения с участниками телепроекта, а именно:

1) Я была на свидании со Стёпой Меньщиковым. Стёпа приехал на каком-то совершенно безумном ведре типа «Вольксвагена» или «Ниссана». Встретились у московского зоопарка (это он предложил; может, ему там уютнее) и пошли в парк возле Белого дома (это я предложила). Одет Стёпа был как известный эстрадный певец Евгений Осин: розовая рубашка в мелкий цветочек, остроносые туфли. В общении Стёпа — тухлый, наружностью не такой высокий как в ящике. Я вызвала у него сильное желание меня покормить: раз 8 пригласил меня к себе домой «на курочку». И раз 10 поинтересовался моей жилплощадью и маркой автомобиля. Я тогда еще только-только понаехала и стыдливо ездила на пукере, но решила, что даже пукер для Стёпы – это слишком и ни на какую курочку не пошла. Тем более, «под майонезом», как настаивал бывший участник телепроекта Дом 2.

2) Я видела Викторию Боню в «Донспорте»: у нее – старое лицо и широкая плоская жопа с галифе. При этом – худые руки и ноги. Смотрится отвратительно. Под черными лосинами Бони выделялись бабушкины труселя. Может, ей было в зале холодно и она боялась застудить придатки?

3) Я принимала участие в ток-шоу вместе с Рустамом. Он отвратительно рыхлый. Прямо вот сало-сало. И пытается всем угодить, что, в принципе, похвально. По крайне мере, хватает ума знать свое место, которое не за, а под столом.

4) Влад Кадони сидел со мной на одном диване у Закошана. Он нервный прыщавый дрищ с высоким чувством собственной значимости. Влад пытался прочитать мне мораль. Это было так смешно, что я даже не знала, что ответить: чмошник-задрот откровенно нетрадиционной сексуальной ориентации читает мораль! Мне! Бгг.

5) На «пионерских» чтениях я видела Собчак. Собчак – женщина-коняка. Крупнокостная мосластая, жопа, как и у Бони, сковородкой: плоская и широкая.

6) Когда работала на металлургическом комбинате в Старом Осколе, к жене тогдашнего управляющего директора приходил Андрей Чуев просить денег на какой-то телепроект. Он очень привлекательный внешне, но денег ему не дали.
А вы кого вживую видели? Ну, и чо там?

Спасибо АнтиХламур

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 51 из 1000«1249505152539991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz