Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 23:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 509 из 1000«125075085095105119991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 15:33 | Сообщение # 5081
Генералиссимус
Смотрю на фото Гобоза с Асратянами....((( Господи...Как родителям то горько на это смотреть....

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 15:34 | Сообщение # 5082
Генералиссимус
))))))))

lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 16:01 | Сообщение # 5083
Генералиссимус
Ирина Агибалова
Спасибо моя дорогая Аза Петренко за поддержку! Люблю тебя! Как всегда рядом в трудную минуту
(чего это у них случилось?)

ИА
Все непросто... Надо набраться сил и терпения, но где их взять?......

lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 16:29 | Сообщение # 5084
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 17:53 | Сообщение # 5085
Генералиссимус
Или СМ по решению оргов притворяется грязнулей или у нее проблемы с головой!!! Третьего не дано)))

Находясь под таким прицелом самая самая грязнуля и то будет все убирать и мыть, а тут!! Ну не новичок уже на шове, знает, что отношение орков к ней, за все цепляются и позорят... Ну что же на одни и теже грабли то наступает? До хомяков то по фиг, но на всю страну позорят! Шова то невечно, зачем себе же плохо делать? Мыла, не мыла- уже неважно... Клеймо грязнуля, будет прилеплено, не только к ней..., но и к мальчишке((( нормальный чел, не пойдет на этот позор, а ей все равно! Явно с головой не дружит))))
Ладно тарелку помыть.. Можно и позже.. Не через неделю конечно))) но кошка!!!! Блин, это же ужас, казашки по всему дому!!!! И почему не приучили в лоток ходить??? Взяли же совсем маленькую, в е в их руках было!Мне вот только интересно, что Асратянки то делают? Чем таким важным заняты? прям все такие перетруженные, уработанные...тарелку вымыть в лом, белье из машинки вытащить некогда, убраться сил нет...да что там, причесаться и то тяжело!Ведь чисто не там, где убирают, а там где не сЦутт мимо толчка... сколько им с Лизой можно подтирать за рабой любви и ее взрослым деточкой. Гобоз будет работать, а по совместительству будет посудомойкой, кухаркой, уборщицей, прачкой и нянькой...а может он еще асрятянкам и .опу подтирать будет? интересно, на сколько его хватит?
мася

lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 18:28 | Сообщение # 5086
Генералиссимус
Диана
Мамочка приехала в гости

lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 18:35 | Сообщение # 5087
Генералиссимус
(уж не на ИА она намекает?,они все подтрунивали над ней и выбором брата Ильи...)

Да так бывает в Жизни!!! Всегда говорю не рой яму другому человеку,сам в неё попадёшь и не заметишь как это произойдёт!! Таких людей как мы обижать нельзя,да и в принципе людей нельзя обижать!!! Я боюсь иногда даже злиться на человека который меня обидел,потому что не чего хорошего из этого в его жизни потом не происходит!! Я всегда прощаю,бог учил так!! И всегда благодарна маме что она дала мне это чувство доброты,мира и любви,отношение к людям!! Да иной раз я страдаю от этого,но переспала,проснулась и забыла!!! И совсем не давно буквально летом 2013 году была рана которая затянулась еле,еле в моей душе!!! Я пережила это,значит и ты сможешь пережить!! А смогла пережить только потому что любимые люди со мною рядом!! Справилась... Отпустила... Простила.. Но видимо сердце замерло на тот момент когда люди продолжали ранить,и ранить,хотя понимали что они делают,и видимо терпение моё закончилось... За всё в нашей жизни люди приходит наказание,в жизни возвращается всё бумерангом!!! Может теперь вы склонитесь на коленях перед богом и попросите прощенья у него,за свои козни!! Но если для Вас не стало это уроком значит, и сердца у Вас нет!!! Учитесь люди не делать плохо другим,а лучше Живите доброю душою,с миром!!! Иначе рано или поздно пожмёте плоду и слава Богу если это будет во благо!!! Теперь думай что делать дальше...... Очнись и остановись... Ведь ты не одна в этом Мире!!!! ( Диларам Сапарова)

lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 20:48 | Сообщение # 5088
Генералиссимус
а это ответ от Ольги Г.

Оля Гажиенко
Как же некоторые люди много о себе думают!!! Возомнили себя миссией прям:))) Наше счастье зависит только от нас самих и никому на него со стороны не повлиять!!! И не мечтай) Столько таких уже видели))) У нас всё отлично, а трудности бывают у всех! Самое главное мы вместе и любим друг друга и нашего сыночка!!! По настоящему хороший человек злорадствовать не будет!!! После рождения Кирюши, убедиласьсь, что рядом те люди, которые должны быть!!! А те кто отвалился, значит не очень хотели быть рядом!!! Спасибо моей семье, и всем моим близким за то, что всегда рядом в трудную минуту!!! Я люблю Вас:) И Вам подписчики спасибо за тёплые слова!!! Вы у меня лучшие!!!

lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 20:59 | Сообщение # 5089
Генералиссимус
Самсонов
Любимый Волгоград! Любимая @jui4ka

lyudaДата: Четверг, 27.03.2014, 21:09 | Сообщение # 5090
Генералиссимус

Сергей Ляпин
сегодня в 21:05
Гобозов ещё тот жук.Сегодня приходил на кастинг в городские.,народу вообще никого.Человек пять пацанов и девчонок трое.Так вот спустился Гобозов,со мной общаться отказался,но зато живенько так пообщался с девушками.Оно и понятно,я ведь мужчина,а девушки ему куда интересней.Да только у него вроде как жена есть любимая

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 509 из 1000«125075085095105119991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz