Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:56
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 461 из 1000«124594604614624639991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:29 | Сообщение # 4601
Генералиссимус
НА ОТДЫХЕ)

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:38 | Сообщение # 4602
Генералиссимус
Катерина Трезвицкая
меня Алианка взбесила своим лицемерием на лобном. во-первых эти визги с Гобозовым были просто омерзительны,но меня больше потрясло голосование,где Алиана выдвинула очередной бредовый лозунг: "Естественная красота! Здоровый образ жизни! Чистоплотность!" — это кто говорит вообще? мразь,которая плюнула на свою беременность и побежала делать татуаж бровей,которая курить бросала с огромными скандалами,а про пьянки мы и так помним. про чистоплотность даже говорить не стоит,валялась на чужой кровати с черными от грязи носками,фу.
как же они с мамашей своей похожи,с своем глазу бревна не видят,две гадости

feaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:45 | Сообщение # 4603
Рядовой
Катерина Трезвицкая
хочу спросить а Ди по вашему мнению идиальная леди? Кажется совсем недавно ее нельзя было отклеить от алкоголя, таблеток неясного происхождения, и кажется она меняла мужиков как прост.....я девушка. И вот одно понять не могу чем вам насолила СМ? Нормальная и адекватная женщина.

lyudaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:57 | Сообщение # 4604
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:59 | Сообщение # 4605
Генералиссимус
Друг Гобозова Алан сделал щедрый подарок рыжухе за поддержку Ольги Васильевны

lyudaДата: Четверг, 27.02.2014, 23:43 | Сообщение # 4606
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 27.02.2014, 23:56 | Сообщение # 4607
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 28.02.2014, 00:21 | Сообщение # 4608
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 28.02.2014, 08:56 | Сообщение # 4609
Генералиссимус
я тоже не понимаю,что плохо в том,что бабушка зарабатывает деньги? Алиана свою мамашку пристроила,они придумали миф о какой-то помощи,по факту с начала января до сегодняшнего дня сколько раз Света была в городе?? пальцев одной руки хватит,чтобы посчитать...
а вот Саша свою маму не смог отстоять,поэтому и является чмошником,пусть живет ОВ. тем более,что многие на поляне ее реально ждут. действительно,с ОВ весело,она и сценки ставит,и участвует в них,общается с ребятами. а от СМ какой толк? она вообще,можно сказать,проекту не нужна,а строит из себя золотую шляпу. пусть уходят,а ОВ и без них там как рыба в воде.
но они не уйдут,это очередная манипуляция,Алька давит на жалость. как же ипотека и дом Чехове? в лестнице в Европу на такие блага не заработаешь. пусть уже пластинку сменят,клоуны.

бла-бла-бла... что за эгоистичная упертость? если дело дошло до примирения и если ОВ наконец-то признала, что просто хочет тусить на поляне с молодежью, то в чем собственно проблема? пусть тусит себе) но нет! она не имеет на это право, потому что видите ли Али этого не хочет... пфф)))

а ещё меня забавляет эта убогая ревность к чужим деньгам)) Али постоянно цепляет ОВ темой денег, как будто сами Али с Сашей не из-за денег там сидят, как-будто СМ там не из-за денег))) да и все остальные, но всем остальным можно, а ОВ нельзя, опять-таки потому, что Али так сказала! потому что это не дает ей спокойно спать))) такой бред вообще.

и из-за того, что видите ли лосиха не хочет, чтобы бабка жила на проекте, на ОВ вешают ярлыки, что она якобы выживает сына с проекта и прочее))) Али сама регулярно спекулирует темой ухода, но неизменно винит в гипотетическом уходе других, а не себя))

Красивыми словами она говорит,только не куда они не уйдут,потому что идти не на что. А если уж сложилась такая ситуация,-нужно постараться свести конфликты на нет.Не будет конфликтов,-не будет повода держать ОВ на проекте.В конце концов улыбаться-проверенный метод,стараться не реагировать на провокации.Ситуация сильно раздута самой Алиной,чуть ли не вопрос жизни и смерти.А какими методами Ов влияет на своего мужа,-это не её дело.Она тоже далеко не ангелок,и жертву из себя строить всю жизнь не получится.
хаус цвай

lyudaДата: Пятница, 28.02.2014, 08:59 | Сообщение # 4610
Генералиссимус
Новый поворот в скандале между семейством Пынзарь и Черкасовым.

Мы еще помним, как несколько дней тому назад Даша спровоцировала маленькую войнушку с Андреем Черкасовым. История могла плавно сойти на нет, но не тут-то было. Дашу «внезапно» осенило, почему Черкасов так плохо к ним относится. Оказывается, Андрей не может простить Пынзарям, а особенно их брату, что они «подобрали» его бывшую девушку Женю Кузину. У влюбленных сейчас все отлично, а вот Андрюша кусает себе локти и… злится на Дашу и Сережу с братцем вкупе.
но предположение Пынзарей принять все же не могу! По правде говоря, конфликт между ними возник не после указанных событий, а значительно раньше. Еще с тех пор, как Черкасов ухаживал за Дашей, а потом проголосовал против «друга» Сергея. Тогда ребята еще не были женаты и девушки Жени на горизонте не наблюдалось. (Даже на горизонте у Черкасова!) Конфликт этот то затихает, то разгорается с новой силой. Так было перед «Человеком года», так произошло и сейчас. Говоря, что причина в Жене Кузиной, супруги немного… кривят душой.
Впрочем, удивило не это. Удивил пост самой Жени Кузиной, которая заявила, что Даша права, а «Черкасов даже не имеет представление о том, что такое порядочность ,честность , преданность и уважение к семье».
Зачем ей, человеку, далекому от «Дома 2» влезать в этот конфликт? Неужели Даша так уж нуждалась в поддержке?! Сильно сомневаюсь!
Еще более удивили обвинения в адрес Черкасова, который, кстати, о Жене всегда говорит только самое хорошее. Обычная месть?! Зачем? Счастливый человек не оборачивается назад и не поносит того, с кем был счастлив и прожил целых три года. Разве можно так долго быть рядом с полным отщепенцем?! Наверняка было и хорошее! Хотя бы ради него не стоило так опускаться.
Некоторые говорят, что Андрей рассыпается в комплиментах Жене, потому что просто не может сказать ничего плохого. Нечего! Это заблуждение, господа! Недостатки есть у всех. Даже к ангелу можно придраться! (Например, крылья не достаточно белые, их размах не вполне широк… А еще он слишком медлит с помошью…) Просто одни опускаются до оскорблений бывших, а другие нет! По мне так Черкасов в этой ситуации выглядит гораздо благороднее.
С уважением, ЛилуРоз!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 461 из 1000«124594604614624639991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz