Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 23:43
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 454 из 1000«124524534544554569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 08:42 | Сообщение # 4531
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 11:07 | Сообщение # 4532
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 11:09 | Сообщение # 4533
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:03 | Сообщение # 4534
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:04 | Сообщение # 4535
Генералиссимус
Мнение...

Отсутствие присутствия...

Противная манипуляторша и провокаторша Пынзарь. Большую часть времени вообще отсутствует на проекте - катается за чужой счет по курортам.
Прекрасно научилась манипулировать ребенком, чуть почует опасность, причем от своего же грязного языка, так сразу - "Только попробуй, у меня РЕБЕНОК!", "Сейчас СЕРЕЖУ позову, будешь с ним разговаривать так же как со мной!". Каждый раз подставляет то мужа, то ребенка.
Проваливайте уже домой, не интересно вашу пару видеть - одна язык не может сдержать и не провоцировать людей, другой кулаки удержать не может и в драку лезет не разбираясь. ФУУУ!!!
А Черкасов правильно сказал - однажды подставишь так Сережу своего, а противник-то посильнее окажется...и адью папа...
кОфЭ бЭз сахара

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:07 | Сообщение # 4536
Генералиссимус

Какое же это счастье, быть рядом с настоящим мужчиной, который прощает тебе все твои маленькие недостатки и шалости, позволяет расслабиться и чувствовать себя настоящей женщиной...я считаю, так и должно быть, ведь сила женщины в ее слабости...)С Днем Защитника Отечества, Любимый мой

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:05 | Сообщение # 4537
Генералиссимус
Василина
Ольга Васильевна вернулась. В эфире через 6 дней.

Жесть началась! Ольга Васильевна учинила беспредел

Ну, вот и началось! Ольга Васильевна Гобозова вернулась на поляну, и в периметре незамедлительно начались разборки и можно сказать настоящая борьба за проживание в ВИП-доме Гобозовых!
Не пожелав останавливаться в комнате у своего любимого партнера по шоу, Рустама Калганова (хотя раннее, Ольга Васильевна не раз говорила, что согласна заселиться с человеком, который ей заменил родного сына), прихватив на подмогу своих соратников – Рустама, Кирилюк, Черкасова и Кутузову, мама Александра Гобозова отправилась в апартаменты, в которых временно проживает Светлана Михайловна со своим сыном Гегамом. Отдохнувшая и полная сил Ольга Васильевна, прямо с порога заявила, что жить будет здесь, и во избежание скандалов, Светлане лучше переселиться в город, или даже вовсе покинуть проект.
Воспользовавшись моментом, когда Саша и Алиана уже уехали, а Ирина Александровна еще не приехала, чтобы защитить маму Устиненко от нападок Ольги Васильевны и ее «псевдодрузей», коалиция Рустама хочет выселить Светану из ВИП-дома, насильно! Получится ли у них это? Как считаете?

Автор: Шпилька

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:11 | Сообщение # 4538
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:17 | Сообщение # 4539
Генералиссимус
yakunina89

Светлана Михайловна в поисках любви !)

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:21 | Сообщение # 4540
Генералиссимус
Не люблю Черкасова, но...

Провокация была со стороны Даши. Я в последнее время перестала писать о ней что-то плохое, отчасти из-за того, что их сто лет не видела в эфире, отчасти, потому что она стала более-менее доброжелательна ко всем хомякам. Но сегодня я в очередной раз увидела ее дурацкое упрямство в спорах. Причем, она ОПЯТЬ все перевернула, рассказывая суть обиды на Че. Губастенькая (как там ее) пыталась опровергнуть слова Дарьи, но Пынзарь уже закусил удила и с кровью в глазах помчался драться.
Дашка уже только в этот момент поняла свою оплошность, но было поздно/Lorelei

Пынзарям посвящается!!!

Вот скажите мне,пожалуйста,почему Даша,с моей старой точки зрения,сегодня вела себя как жена пахана-в худшем случае,или как жена продюссера этого шоу-в лучшем случае? Зачем разжигать конфликт на ровном месте?В сущности,Черкасов,как бы мы к нему не относились,ничего особенного первоночально не сказал.Ну "подкаблучник",и подкаблучник.Ну и что? Зачем дальше понесло Дашу? И плюс к этому так ложно доносить в ушки своему мужу,выгораживая при этом себя?! Фуу..Все очарование этой с виду милой женщину мигом слетело с её лица,как только она начала оскорбления!/Светлана

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 454 из 1000«124524534544554569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz