Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 07:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 453 из 1000«124514524534544559991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:23 | Сообщение # 4521
Генералиссимус
О Нелли Ермолаевой на открытии магазина" Бьюти Маркет", спасибо Кошкин дом

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:26 | Сообщение # 4522
Генералиссимус
Татьяна Кирилюк
сегодня в 15:28
Ольга Васильевна возвращается завтра на проект! Ваши друзья ждут вас!

lyudaДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:34 | Сообщение # 4523
Генералиссимус
Андрей Чуев
сегодня в 1:05
ПРИВЕТ ВСЕ !!! Спасибо за поздравления !!! Всёх девушек, от себя , первым хочу поздравить с наступающим 8 марта!!! А теперь к ответам на ваши вопросы.. С Татьяной и Лизой мы не вместе, не потому, что у нас проблемы в отношениях. а потому что Татьяну пока не пускают в Россию. Когда я лежал в больнице , Татьяна приезжала ко мне из Молдовы и не регистрировалась, за это ей выписали нарушения и когда я их перевозил , на границе нам сообщили , что въезд для Татьяны запрещён. У Лизы гражданство хоть и русское , но с мамой их разлучать я не могу. У меня со здоровьем всё хорошо, спина пришла в норму, всё нормализовалось и я живу полноценной жизнью. Плаваю в бассейне, начал ходить на лыжах, но к сожалению, снег ушёл, не пишите , что из-за меня))). Сам я занимаюсь строительством частных домов под ключ, худо бедно на жизнь хватает. По поводу денег на операцию. Дом 2 выделил мне 380 тыс., собрали люди 97800, и 1000000 я занял, умоляю не пишите мне , что я на собранные деньги устраиваю свою жизнь, из этих денег, тысяч 15 я отослал Полине Букиной, девочке которая болеет раком, ещё кому то частично и на" Добро" на первом канале. Я пишу это не для того, что хочу показать, какой я классный парень, похвалите меня, а потому что , просто надоело добавлять людей в чёрный список, которые пишут мне , что я нажился на людях, я если, что в принципе не нажитой )). Вот как то так. А на самом деле вся моя жизнь, ради моей Семьи. Как бы кому не казалось странным, но я очень сильно люблю сво жену и дочь. да быть может иногда я выходил из себя и не позволительно,для мужчины вёл себя по отношению к Татьяне, но это жизнь и все мы ошибаемся, не ошибаются только , те кто не живёт. Люблю её больше жизни и очень хочу, что бы она была счастлива!!! Поэтому болею за её участие в конкурсе. Она действительно заслуживает быть участницей и претендовать на победу!!! Очень прошу поддержите её и пожалуйста подарите свой голос за её работу вот тут: http://www.wedsale.md/ru/wedstyle/hairstilist/ под именем ТАТЬЯНА КИОСЯ. Ниже представлены её работы с которыми она занимала первые места на различных конкурсах, она трудолюбива и днём и ночью работает над созданием образов!! Она достойна, не потому что ,она моя женат, а потому что талантлива и упорна!!! Заранее Всех благодарю!!!

lyudaДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:11 | Сообщение # 4524
Генералиссимус
Урзала
Колхозные лайф-ньюс!

Ну вот и пришла Раиса Захаровна в начищенную Василием хату, выпила шампуся, заявила, что "девственна" пятым разом и объявила ярославскому Васе, что спать будут по разным углам! Вася обвешал все жилище шарами, на голубятню денег не хватило. Поэтому ворковать и гулить будет сам. Раиса Захаровна оценила порядок и приняла решение, как настоящий мужик в семье, что пора бы Васе и замуж за нее выходить. Вася расстроился и пошел отмывать себе другое стойло. Раиса Захаровна поняла, что переборщила, но останавливать не стала.
Вчера был праздник защитников и поздравления были. Но это не то, что Вы подумали, литературного вечера со свечами и стихов о любви не было. Их поздравили вполне ожидаемым способом-шалавы, одетые в форму цвета хаки, сделали стриптиз и потерлись там, где надо. Усё! Праздник состоялся! Главное, что не было стрельбы!
Порадовала Дуся. Перегревшись кубинским солнцем, она начала кидать своего мужика на амбразуры. Когда-нибудь она его подставит по серьезному и ему наваляют. "Умная" жена попалась. Черкас все-таки хоть и мурло, но боевыми навыками владеет. А Пыздарь всего лишь бывший стриптизеришка! Когда-то она его так же с Терехой подставила, а потом бегала и визжала от страха, не от того, что мужа отпинают, а от того, что выгонят из хлева.
Бабка, путешествует с гомосеком по вчеринкам и продолжает позорить свои седые волосы. Карму нарабатывает для своего поколения.
Нюра Кудимова, землячка Васи, продолжает в клюве носить инфу Светке, получая за это миску зерна. Плохиш из Мальчиша-Кибальчиша. Осталось орден на пузо повесить!
Однако, новостей на сегодня больше нет!!!

lyudaДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:13 | Сообщение # 4525
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:14 | Сообщение # 4526
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 01:24 | Сообщение # 4527
Генералиссимус
ДО ФОТОШОПА)

мнение,офсайт
Светлана Михайловна / Удаляя участников в игнор-лист вы лучше не становитесь...

Всех,кто против вас,занесли в игнор-лист,и радуетесь!Смотрите,какие у меня комментарии,все меня так любят!Фу,не уважать зрителей,ни О.В.,никто другой такими вещами не занимались.Рейтинг у вас выше не станет,вы как были замарашкой,взрастившей дочку-хамку,так и остались!
( Tanechkatanushka)

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 01:31 | Сообщение # 4528
Генералиссимус
В анонсе на завтрашний эфир Даша сказала, что брат Сергея скоро женится
на бывшей девушке Черкасова,"который её предал за рекламные деньги".

(ОНИ И ЗА ПЕРИМЕТРОМ МЕНЯЮТСЯ ПАРНЯМИ И ДЕВЧОНКАМИ boy )

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 08:07 | Сообщение # 4529
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 08:37 | Сообщение # 4530
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 453 из 1000«124514524534544559991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz