Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 434 из 1000«124324334344354369991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:55 | Сообщение # 4331
Генералиссимус

Екатерина Король
Мы на Big love show 2014 в Олимпийском, "Винтаж"- лучшие!!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:57 | Сообщение # 4332
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:58 | Сообщение # 4333
Генералиссимус
сестра САШИ

Я очень рад,что у меня есть сестра!! Спасибо ей за то, что всегда рядом, верит в меня и поддерживает!!!

lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:01 | Сообщение # 4334
Генералиссимус
КСЮША

lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:01 | Сообщение # 4335
Генералиссимус
ОЛЕНЬКА СОКОЛ

lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:09 | Сообщение # 4336
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:22 | Сообщение # 4337
Генералиссимус
О шоу / Действительно-о шоу
написал Таточка0401

До каких пор из Дома будут делать помойку? Раньше на участников было ,хотя бы,посмотреть приятно.А теперь что устроили?На кой черт,извините,на молодежном проекте нужны 60-летние старухи? Злобные,лживые и сволочные!!! Неужели ОВ не стыдно позорится на всю страну? Я и не подозревала,что Дом2 это лечебница для пенсионеров,теперь! Браво! Странный вопрос прозвучал от Ксюши Бородиной-где должна жить ОВ.когда она приедет лечиться? Ответ напрашивается сам собой-гостиница,если не все так серьезно.А если серьезно,то людей(нормальных) в стационары помещают! Для чего на проекте находится Калганов? Почему ему позволяют так высказываться о мамах? Что за гадости льются из уст ваших,так называемых ,"революционистов". Противно смотреть! Гоните его с проекта.И прекратите показывать "крокодильи"слезы ОВ. Женщины с "чистым сердцем" и черной душой! А всем ,кто ее защищает-дай бог вам такую свекровь!

lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:23 | Сообщение # 4338
Генералиссимус
О шоу / Габозов знает, что справится с любыми трудностями в жизни. Эту увернность ему дали обе мамы, а "жена" просто развязала руки...
написал sapphire

Ольга Васильевна не раз говорила, что простит сына и всегда примет(простит хамство, то, что выгонял, то что, позволял жене оскорть её). СМ, постоянно твердит, что справятся Алианой сами, ребёнка воспитают сами, не пропадут. Жена, готова, хоть сию минуту развестись. Так, что, если в жизни Габи, действительно, случаться реальные трудности, а не эти на проекте, из-за которых он орёт, не помня себя(памперсы надо не забывать одевать на лобное), то у него куча оправданий будет, и аргументов, чтобы не тянуть семейную лямку, и уйти от решения проблем. И он это сделает.
Не зря говорят "все бабы дуры, а если они не дуры, то бабы", сами провоцируют распад этой пары.
И всё же в словах ОВ, было было разумного, только она из-за обиды на Алиану и эмоций н смогла грамотно донести это.
СМ, повторю, агрессивна, не умна, склочна, злопамятна, а то что она пытается показать с экрана - маска.

lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:24 | Сообщение # 4339
Генералиссимус
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ДОМ2!!!!
Уважаемые орги!
Смотрю Дом" с самого начала. Но то,что творится сейчас смотреть невозможно! Царство голубой, сугубо неприятной, лицемерной до мозга костей личности - это ни в какие ворота!!! Очередной раз вырубила телек, не могу слушать его оскорбительные разглагольствования,оскорбления, причем, все это при полной поддержке ведущих! Все 3,5 пары на проекте постоянно подвергаются нападениям, и, понятно, что новичкам в таких условиях строить никакую любовь не хочется... Они,как запуганные обезьянки при удаве. Сценки злые. Перестаньте издеваться над Алианой - это грех! Про Бузову вообще молчу, но Бородина стала така черствая, постоянно вспоминаю Собчак, как ее не хватает, она умела посмотреть на ситаацию с другой стороны, это было так здорово!!! Самые позитивные впечатления от сценок в городе - Гобозов и Руднев молодцы!!! Но их совсем затюкали. Уберите Калганова, хоть на время, в отпуск что ли, пусть молодежь хоть немного раскроится, не боясь издевательств этого Иудушки! ХОЧУ СМОТРЕТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДОМ2!!!!
Alis7777

lyudaДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:33 | Сообщение # 4340
Генералиссимус
Элина
Зима подходит к концу, в воздухе витает запах весны...и хочется ярких красок

Правильно сказала ДИ-"СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ-ТОЛЬКО РЕКЛАМА"

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 434 из 1000«124324334344354369991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz