Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 1000«1234569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Юлия Салибекова
Девчонки,спасибо всем за общение на семинаре,вы -молодцы!!!
У вас все получится,вот увидите!))))

спасибо ничечка

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус

Как добраться

До Мексики мы летели прямым рейсом из Внуково. Перелет занял около 12 часов. Если честно, мне тяжело даются такие дальние поездки - они утомляют, поэтому чувствуешь себя не очень комфортно. Однако это того стоило. Мы с Дашей были в Мексике впервые и по-настоящему оценили все прелести этой интереснейшей страны.

Местные достопримечательности

Мы с женой не любим пассивный отдых, поэтому посещали различные экскурсии. Особенно нас впечатлили знаменитые пирамиды Майя. Многие из них, кстати, до сих пор не раскопали, но те пирамиды, что хорошо изучены, доступны для туристов. Мы с Дашей даже поднялись на верхушку одной из них. Пирамида была высотой с девятиэтажный дом, а подъемы при этом были лишены каких-либо поручней, так что хоть я и не боюсь высоты, прилив адреналина все равно ощутил. Еще одно яркое воспоминание осталось от купания в мексиканских синодах. Это природные колодцы, которые образуются в расселинах скал. Глубина такого синода достигает 30 метров. Вода в этих природных колодцах кристально чистая, поэтому раньше ее использовали в быту местные жители. Всем, кто поедет в Мексику, я советую посетить канатные дороги. Они там весьма необычны и очень экстремальные. Прежде, чем начать переправу, тебе нужно спрыгнуть с высоты около 15 метров, и уже только потом преодолеть весь путь. Эмоций при этом получаешь сполна. А еще в Мексике я побывал на лучшей рыбалке в своей жизни! Так что эта страна - просто рай для любителей рыбной ловли.

Как я отметил свой День рождения

В мой День рождения Даша устроила для меня романтик. Любимая украсила наш номер в гостинице лепестками роз и создала очень уютную обстановку. После ужина мы искупались в джакузи, а остаток вечера провели в лучшем мексиканском ночном клубе. Несмотря на то, что я не особо люб

Местная кухня

Мексиканцы очень любят острые блюда, так что вся местная кухня для русских людей достаточно непривычна. Туристы часто выбирают мексиканские кукурузные лепешки. А вообще именно традиционные блюда встречаются крайне редко. Дело в том, что Мексика - это излюбленное место отдыха для американцев, буквально как для русских - Турция. Поэтому и кухня практически полностью подстроена под американских туристов. В ресторанах подают стейки, овощи, хот-доги и гамбургеры. Не могу сказать, что Мексика меня как-то впечатлила в плане еды.

Что привезти

Честно говоря, мы привезли с собой не так много сувениров. В качестве презентов для друзей мы приобрели знаменитый острый мексиканский перец, маракасы, традиционные магниты, пару бутылок текилы. Ее, кстати, в Мексике пьют не как в России, с солью и лимоном, а запивают специальным соком. Еще мы с Дашей купили традиционную мексиканскую широкополую шляпу Сомбреро. Если подводить итог поездки, то мы с женой остались довольны нашим путешествием. Думаю, когда-нибудь мы посетим Мексику еще раз.
спасибо ничечка

lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Августовский номер
ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ

Как устроить мужу незабываемые выходные

Ольга Бузова: «У нас с мужем жизнь настолько зависит от рабочих графиков (у меня - от съемочного, у Димы - от спортивного), что мы ценим каждую минуту, проведенную вместе. Нам не важно, сколько времени у нас есть - один вечер, один день или два выходных, но мы стараемся сделать все, чтобы это время было незабываемым. Большинство людей ждут, когда у них совпадут две недели отпуска, - для нас такое ожидание неприемлемо».
Свернутый текст

Самое главное, собираясь в короткий отпуск, все точно спланировать. Недавно мы с мужем отмечали годовщину со дня свадьбы. В саму дату любимый был на сборах, а я работала в Москве. Я знала, что, когда муж вернется, у него будет всего два дня выходных, поэтому хотелось придумать что-то незабываемое. Идей было миллион. Я ни с кем не советуюсь, когда хочу организовать мини-отдых или сюрприз. Стараюсь угадать желания моего мужа сама. Сначала я подумала, что было бы романтично отметить наш праздник в том же отеле, где проходила первая брачная ночь, но потом решила, что это слишком просто. Еще до отъезда Дима просил меня взять хотя бы один выходной, когда вернется, но я говорила, что меня вряд ли отпустят. Конечно, это был блеф ради сюрприза, и на самом деле я отпросилась на все два дня. Пока ждала мужа, я начала искать загородные дома в Подмосковье, забронировала места в загородном клубе и собрала нам вещи. Дима вернулся, а утром я его разбудила словами: «Любимый, вставай, мы едем за город». Эмоций и радости было море! И в первую очередь потому, что для Димы, как и для меня, самое главное - провести вместе столько времени. Это были полноценные выходные, а не урывки дня, как это часто бывает.
Хотя с погодой не повезло, отдых получился действительно незабываемым. Мы обедали в шатре, наблюдая, как идет дождь, потом отправились на спа-процедуры, а вечером для мужа у меня был заготовлен сюрприз - файер-шоу. И если бы дождь не закончился, впечатления были бы испорчены. Но погода сделала нам подарок! Мы отправились ужинать в ресторан, который заранее по моей просьбе был украшен цветами. Во время ужина муж, под предлогом выйти в туалет, отлучился на пару минут и вернулся с огромным букетом из 101 розы! Так что Димочке тоже удалось и меня удивить, несмотря на то что все организвала я. Весь вечер мы вспоминали, как прошел наш первый год супружеской жизни.
Совет: Не важно, какие у вас возможности, главное - огромное желание радовать друг друга и делать приятное любимому человеку. Пусть это будет якобы незапланированная рыбалка на даче или домашний романтический ужин - важно провести время вдвоем.

lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:41 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Дмитрий Тарасов
Спасибо что ты всегда рядом!!!

спасибо ничечка

lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа журнала ДОМ-2
Сегодня отсняли сентябрьскую обложку, постеры и рубрику

спасибо ничечка

lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Алексей Адеев
У меня курилка напротив морга (((

lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:48 | Сообщение # 39
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус

ворчун

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 4 из 1000«1234569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz