Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 13:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 278 из 1000«122762772782792809991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 08:56 | Сообщение # 2771
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 08:56 | Сообщение # 2772
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 08:57 | Сообщение # 2773
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:00 | Сообщение # 2774
Генералиссимус
ДЕТКИ

lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:01 | Сообщение # 2775
Генералиссимус
dom2lite
Новенькая участница Аня. 18 лет

Аня тоже для Черкасова?Сюрпризом для многих стало появление двух новых девушек на телестройке, причем, обе пришли к Задойнову. Конечно, они не ожидали такой реакции, которая последовала от Александра, то есть, полного равнодушия и безразличия. Хотя девушки то были абсолютно уверены в том, что взаимный интерес возникнет. Но Александр быстренько перенаправил их интерес на других парней. Девушки симпатичные и поэтому, конечно, они сразу же привлекли внимание ребят — Игоря Трегубенко и Жени Семениченко, а также Андрея Черкасова. Так вот Андрею повезло больше других, он тоже понравился новенькой девушке Ане.

lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:03 | Сообщение # 2776
Генералиссимус
dilaramsaparova
Ребята хочу Вам рассказать про детский дом!!! Во первых-это не большой детский дом. Детишек там всего 50 человек,все они добрые,милые и хорошие!! Всё,что нужно было для них мы привезли,и это было не два пакета. Почему я тут не стала писать и просить,чтобы Вы как то помогли,да потому что у каждого из Вас есть своё сердце и душа и Вы вправе сами решать что Вам делать! Навязывать Вам я не хочу! Каждый может нести добро людям по своему,главное с душою!!! Мы не раз помогаем детям!! Это было и есть и будет всегда!! Мы помогаем не только детям,но и по возможности малоимущим и многодетным семьям!! Мы с Алексеем содержим 157 человек детей инвалидов!! Деткам таким всегда нужна помощь,а самое главное,забота и внимание! И Вы знаете не имеет значение в какой стране ты живёшь,главное этого нужно желать!!! Я очень довольна тем,что мы сегодня были рядом с малышами!! Для нас это огромное счастье подарить свою любовь именно им!!! Когда находишься сними Мир совсем другой,душа твоя переполняется чем то не обыкновенным и это не передать словами,это можно лишь только чувствовать душою!!! Я призываю Вас Всех творить добро,во блага детишек,беречь их,и любить!!! И если вы хоть как то,хоть капельку можете им помочь,не отворачивайтесь от маленьких крошек таких!!! Ведь именно это в нашей жизни счастье!!! Храни Вас Бог!!! Милые мои я правда Вас очень люблю,я благодарна Вам за Всё!!! Вы уже тут для меня становитесь как семья!!! Господь Бог Вам в помощь!!! #киев #дети #детскийдом #добро #любовь

lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:05 | Сообщение # 2777
Генералиссимус
Валерьевна молодец,в открытую пришла любовь строить,а С.М. пришла. дочери помогать как бы,а сама Васек втихаря клеит...Бузова же не зря сказала,что еще свадьбу на поляне устроят С.М.,а та так робко и застенчиво улыбалась,ну прям девица засиделась в девках.Гулять так гулять. Раз тут мама открыто приехала строить отношения с мальчиками гораздо моложе себя, то от пап уже точно хуже не станет.Конечно,папы будут петушками вокруг молоденьких курочек ходить)) Они же всё ждут там папиков))даешь пап на проект! а то что это за бабье царство будет.Из разговора мамы танюхи с вождём, понятно, что подерутся мамки однозначно!)))Мама Охулковой заодно и с вождем разберется, как и обещала! Мигом выдерет его рыжию бороденку.А Джо кажется и не против.Ему вообще всё равно с кем.Российское гражданство нужно.Для интереса, осталось только Черкасову привести свою маму и предложить вождю построить с ней отношения. Раз уж дошли до такого маразма, почему бы и нет?
Элен
Мнение

lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 12:10 | Сообщение # 2778
Генералиссимус
Мнение в сети. Рудневы.

Да уж такой Ш ещё не было на проекте,остальные мамки отдыхают со своими срачками ругачками,эта всех переплюнула.
Язык не шевелится назвать ЭТО Сахалинское существо словом мама. За весь женский род обидно
А СЫНОК Точно жертва инцеста! Он про мать, как о товаре говорит
Готов даже мавру на утеху отдать
Может он ей не сын?
ЯгАтка, Barabashka, Ежик

lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:24 | Сообщение # 2779
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:25 | Сообщение # 2780
Генералиссимус
Сергей Адоевцев
На мою жену Мария Адоевцева можно смотреть до бесконечности долго. Что бы ни делала - глаза радуются! Одно слово - красавица!
Как хорошо, что она у меня есть!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 278 из 1000«122762772782792809991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz