Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 249 из 1000«122472482492502519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:50 | Сообщение # 2481
Генералиссимус
«Дом-2»: ведущая падает с ног от усталости

Ведущая скандально известного проекта «Дом–2» Ольга Бузова, как известно, ведет очень активный образ жизни.

Кроме своего основного места работы – соведущей популярного реалити-шоу, девушка создает свои собственные коллекции одежды, вместе с сестрой открыла свой бизнес. У девушек собственный магазин, также Бузова очень продуктивно поработала с малоизвестным брендом C&C, увеличив количество их магазинов в несколько раз, сейчас их число составляет пятьдесят. Кроме того, очаровательная блондинка постоянно занимается спортом, старается не забывать уделять внимание своим родным и близким.

Но неожиданно для всех, в преддверии новогодних праздников, девушка призналась поклонникам, что ужасно устала: «Я не люблю жалеть себя и жаловаться, но, наверное, в первый раз вам признаюсь, что очень устала. И даже не именно за сегодняшний день, а в принципе... Не высыпаюсь, уже даже не знаю сколько времени, держусь практически из последних сил и очень скучаю по любимому мужу...».

Поклонники советует девушке хоть немного отдохнуть.

Текст:ЕвроСМИ

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:41 | Сообщение # 2482
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:42 | Сообщение # 2483
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:43 | Сообщение # 2484
Генералиссимус

спаибо белая кошка

lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:45 | Сообщение # 2485
Генералиссимус

спасибо белая кошка

lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:45 | Сообщение # 2486
Генералиссимус

спасибо белая кошка

lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:13 | Сообщение # 2487
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:34 | Сообщение # 2488
Генералиссимус
Мнение...
Всегда было интересно читать обсуждение эфиров. Не вмешивалась...Но сегодня не могу не ответить. Для справки- у меня мама- русская, папа- северный осетин, иронец (кто знает). Моя бабушка со стороны отца мою маму не приняла, но отец женился на моей маме, усыновил моего брата (от первого брака мамы), и вся наша семья носила фамилию отца. Прожили они вместе почти 40 лет, до дня смерти мамы. Через 3 года после мамы папа тоже умер. ему было 82 года. Родители уважали мнение своих детей. Родителей моих уже нет. Сейчас моему младшему сыну 19 лет. Начиная с 10-летнего возраста он полностью несет ответственность за свои поступки, если не перед законом ( не дай Бог!), то перед собой и своими родными. Я уважаю его мнение и, соответственно, он уважает мое. Если я не права, всегда прошу у него прощения. Так же и он у меня.
Мой брат всегда называл папу отцом, хотя мой папа усыновил его в 8-летнем возрасте и дал свою фамилию.
Мы все сейчас имеем высшее образование, собственные квартиры, хотя в в 1997 году вынуждены были покинуть свою родину и переехать в Россию, потеряв почти все.... Наверное, этот переезд на новое место и подкосил здоровье моих родных.
Насчет Ольги Васильевны. На удивление неумная женщина. "Не оставлю сына на растерзание этим...", "Она мне первая показала палец.....", "Роберт очень обиделся...", "Марина, (запихивая в рот еду всеми пальцами), я все делала от чистого сердца, но сейчас я от них атрофировалась(!?)...", "Алан,(вытирая что-то при этом тряпкой), что там писали Гобозовым..."
Я на 20 лет моложе ОВ, но мне смешно, правда... И еще... Не сочтите за язвительность, почему Ольге Васильевне не дали фамилию мужа, хотя она родила двоих детей от него? Он что усыновлял (удочерял) своих собственных детей? Ведь раньше, кто помнит, фамилия ребенка записывалась по фамилии матери, указанной в паспорте. А СМ она попрекает разводом с Асратяном? У СМ двое детей от одного брака, А у ОМ- трое- от двух браков. Есть чем гордиться? Опять-таки...фамилия... Я просто выросла в этой среде и знаю о чем пишу. Саше нужна именно такая жена, как Асратян. Это ему в кайф. Когда нужно-включает мужика, а когда нужно- всегда найдет оправдание. Это не осетин, да причем тут осетины!!! Это просто полнейший ИНФАТИНИЛИЗМ!!! В 30 лет нужно уважать и любить маму, но не пускать ее в свою жизнь и ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НУЖНО ОБОСНОВЫВАТЬ И ОТСТАИВАТЬ! И опять вспоминается вчерашнее: "Я не оставлю своего сына на растерзание ЭТИМ,,," Мне стыдно за то, что Александр ассоциирует себя с такой нацией, как ОСЕТИНЫ!
Алину я тоже не оправдываю. Хамка, нахалка и крайне невоспитанная особа, даже по отношению к своим родным. Это вина ее матери. Осуждаю, поскольку имею на это право. Кто-то скажет, что могли быть разные жизненные обстоятельства, однако, на собственном опыте- гражданская война, голод, при переезде в Россию слова местных - "понаехали тут...", отсутствие гражданства в течении 12 лет, а как следствие-отсутствие работы и т.д., и т.п. Однако, как говорилось в одном из известных советских фильмов "....видна порода...." И это не зависит от жизненных обстоятельств. могу подтвердить на собственном опыте. Прошу прощения у всех, кого мог обидеть мой пост, но это мое личное мнение....

lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:38 | Сообщение # 2489
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:42 | Сообщение # 2490
Генералиссимус
сама поместила в инет.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 249 из 1000«122472482492502519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz