Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 202 из 1000«122002012022032049991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:49 | Сообщение # 2011
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:50 | Сообщение # 2012
Генералиссимус
Бузова:
Мне очень жаль людей, у которых нет чувства юмора! К счастью, я умею смеяться над собой
позитива всем сегодня был отличный день!!

lyudaДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:51 | Сообщение # 2013
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:54 | Сообщение # 2014
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:57 | Сообщение # 2015
Генералиссимус
yabloko / Я покидаю проЕкт....

меня до гомерического хохота потрясает присутствие на проекте мам, мало нам было двух габозово-асратянов так ещё один притянул свою маму помогать строить отношения с девочками (мне вот только одно интересно, а если он все таки с кем то что то построит и решит жениться его мама в первую брачную ночь будет ему помогать??) но самое потрясающее прроизошло вчера, мама гобозова сидела и в слезах угрожала покинуть проЕкт... так и хотелось крикнуть в телевизор НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! ОСТАНОВИСЬ ВАСИЛЬЕВНА!!!!!!!!!!! ТЫ ЕЩЁ ПОСТРОИШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!! ЧТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? МОЖЕТ В ПРАВИЛА ПРОЕКТА ВСЕТАКИ ВНЕСУТ ПОПРАВОКУ ЧТО ВСЕ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ СО СВОИМИ МАМАМИ???

lyudaДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:59 | Сообщение # 2016
Генералиссимус
Ирина Александровна
С днем рождения, моя дорогая доченька❤ Ты очень изменилась за последнее время, стала очень женственной, нежной, заботливой мамочкой, женой и дочерью!!! Желаю тебе счастья безмерного, любви бесконечной и всего самого наилучшего!!!!!

Маргарита Агибалова
у моей сестренки сегодня день рождения. Поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего!!! Всего, что ты пожелаешь.Счастья и успехов тебе и твоему мужу.А вашему ребеночку роста, развития и радости в каждом дне.Люблю тебя

спасибо периметр

lyudaДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:54 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
а я вот помню те моменты когда алиана слезно просила кончить гобоза в нее, и даже из уст этой тупорылой летели слова : не кончишь, возьмем ребенка из дет дома. Так что она очень хотела быть беременной. Дура, зачем же так ненавидеть своего ребенка. Ребенок нужен для мунипулирования. Ов там находиться потому что подписала контракт и извините обязана выполнять все условия! Изначально виноват Габозов, нужно изначально ставить маму как человека которому нельзя перечить, он упустил этот момент. Ну и последние БРАВО продюссерам дома 2. Только вот в последнее время уж очень не интересно стало смотреть потому что происходит игра. Последний эфир с телефоном ОВ. ну что блядь за бред, сто камер и не одна не показывает. ВСЕ высказалась))))
Катенька Милая

lyudaДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:58 | Сообщение # 2018
Генералиссимус
Юрий Слободян утверждён на главную роль в сериале «Дневники вампира»
http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1385359941.jpg
Бывший участник телестройки Юрий Слободян будет сниматься в сериале «Дневники Вампира». Это отечественный аналог популярного американского телепроекта, в котором задействован известный актер Йен Сомерхолдер.

Юрий Слободян утвержден на роль вампира Дона. Кастинг в сериал «Дневники Вампира» парень успешно прошел в 20-х числах ноября. Режиссер проекта Олег Ушаков-Богаевский рассказал, что съемки первого сезона стартуют в июле 2014 года. Всего в российском аналоге голливудского сериала будет 94 серии, в которых зрители увидят «вампира» Слободяна.

Юрий давно мечтал о карьере актера или ведущего ТВ. После ухода из «Дома-2» его мечта начала сбываться. Сначала Слободян получил работу ведущего новостей на спутниковом канале в Ростове. Теперь – участие в сериале, что обещает стать не менее рейтинговым, чем американская версия. Поклонники бывшего «домовца» уверены, что роль вампира принесет Юрию Слободяну желаемую популярность и, возможно, его даже пригласят в Голливуд на замену Йену Сомерхолдеру.
eurosmi

люсиДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:05 | Сообщение # 2019
Полковник
Уррррррррааааааа,,,,,,,,,, b7

аватар

lyudaДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:13 | Сообщение # 2020
Генералиссимус
Светка первая сплетница проекта которая выносит ссор из избы тем самым разжигая конфликты между ребятами как змея подливает масло в огонь бегает
Светка первая сплетница проекта которая выносит ссор из избы тем самым разжигая конфликты между ребятами как змея подливает масло в огонь бегает в общий дом чтобы отчитаться перед либерж и Карякиной заискивая перед ними как собачка на передних лапках. взрослой женщине лучше держаться особняком, отдельно от участников, держать дистанцию, а не с пеной у рта стараться в подружки набиться.тавит себя на уровень с малолетками, старости боится.

kroli

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 202 из 1000«122002012022032049991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz