Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 19:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 1000«121311321331341359991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 00:18 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Алена Водонаева рассталась со Славой Пантеровым

Телеведущая Алена Водонаева заявила о том, что окончательно рассталась с тусовщиком Славой Пантеровым. Об этом она, по традиции, рассказала в своем микроблоге в «Твиттере». «Он замечательный, но мы уже не вместе. И на данный отрезок времени почти свободна, чем и наслаждаюсь», - прокомментировала ситуацию Алена. Она отметила, что ее интервью, данное ранее журналу «Антена», уже потеряло актуальность в той части, где она рассуждала о личной жизни. Месяц назад Водонаева отзывалась о Пантерове так: «У нас такие странные отношения. Даже не знаю, можно ли сказать, есть у меня мужчина или нет. И уверена, он сам не понимает. мне кажется, такое бывает только в дурацких фильмах. Когда у людей что-то есть, но они предпочитают никак это не называть, не клеить ярлыков».

Отметим, что с Пантеровым Алена стала встречаться весной, сразу после развода с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым. Отношения развивались бурно, Водонаева даже успела познакомить возлюбленного с сыном Богданом. Однако затем она улетела на отдых во Францию, и общение пришлось прекратить. В компании Пантерова Алена блистала в августе на фестивале Comedy club в Юрмале, и после этого вместе их никто не видел. Сейчас наконец пришлось расставить все точки над i.

А вот на отношения c Евгением Папунаишвили Водонаева продолжает активно намекать. «Тот, кого я очень хочу увидеть, обнимет меня в субботу ночью», - интригует Алена, хотя сам Евгений факт романа не признал.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 00:27 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Юра Слабодян и Катя Токарева в Ростовском Sabwey

lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 00:34 | Сообщение # 1323
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1324
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 07:10 | Сообщение # 1325
Генералиссимус

Барзиков Неожиданная встреча)))
(Скородумова, кто не узнал...)

lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 08:03 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
До Кирилюк только сейчас стало доходить, что за ошибки прошлого придется расплачиваться!...
Странная девушка... Неужели она думала, что какой-то парень, после ее поступков, фото, будет рад видеть ее своей женой ?! Разве мужчина сможет понять.... уважать ее после всего этого? Конечно, надо надеяться и исправляться, нО лучше не допускать таких промахов в своей жизни...
Нет ничего важнее в жизни здоровья твоих близких и репутации.... Здоровье не купишь, как и репутацию....
Есть ошибки, которые нельзя исправить ни как. Время не повернуть вспять....Но,нужно в любых ситуациях оставаться человеком! Нормальным адекватным человеком,к которому потянутся нормальные люди!
Эмма

lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 08:49 | Сообщение # 1327
Генералиссимус
Яна Деловая
Бедная Алианочка, ходит вся раздетая, в резиновых сабожках не по погоде одетая, какой гобоз негодяй, почему он не одевает и не обувает Алианочку? А почему говновоз должен тратить свой гонорар на абасраняншу? А куда абасранянша девает свои гонорарные деньги? Она на проекте давно, каждый месяц получает жалование. Где он, этот абасраняншин гонорар? На что копит абасранянша? Она на проекте уже около года, если не больше. Каждый месяц она получает зарплату. Она что не может с заработанных денег себе куртку и сапоги купить? Ходит как бомжа вся раздетая и в чьих нибудь старых поносках и вечно жалуется. А хрен ли её жалеть, если она одной жопой хочет на двух стульях усидеть, т.е. в её распоряжении должна быть её зарплата, которую она не тратит и копит, и ещё зарплата говновоза ей с маманом спокойно спать не дает.

lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 08:50 | Сообщение # 1328
Генералиссимус
Наталия Кохан
Услышав как внаглую, Гобозов заявил в наездном тоне матери о прописке будущего ребёнка в дом родителей (по-моему мнению, он мог об этом хотя бы СИМВОЛИЧНО ПОПРОСИТЬ, т.к. согласие официальное от его родителей должно быть)...так вот, услышав это, я могу предположить, что главным аргументом мира со стороны Устененков является именно этот момент. Иначе ребёнка автоматом прописывают на жилплощади матери (т.е. Алианы) - чего Светлане Михайловне ни в коем случае не нужно. Поэтому она и решила НАКОНЕЦ-ТО вразумить Алиану на мир с Гобозовыми. ((((((

lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 14:42 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Надежда Хомич
Такая встреча=))

lyudaДата: Суббота, 02.11.2013, 14:42 | Сообщение # 1330
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
Страница 133 из 1000«121311321331341359991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz