Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 15:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 950 из 1000«129489499509519529991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

СусанинДата: Пятница, 04.10.2013, 14:33 | Сообщение # 9491
Полковник
Цитата (uchilka)
если это ваша знакомая, вы у неё поинтересуйтесь,

она ездила в церковные праздники к подруге в посёлок,а эта церковь находится там.а у себя дома она может ходить в любую церковь.

Не бойтесь танцевать и петь проснувшись.Откройте окна,крикните"ЛЮБЛЮ",и зеркала ответят"ВЫ ЖЕЛАННЫ".Жизнь любит тех,кто любит жизнь свою!

ВикингДата: Пятница, 04.10.2013, 14:39 | Сообщение # 9492
Майор
Мне довелось увидеть странный случай.Было это на Вербное,пришли мы, с вербочками, на служение,церковь-полна,но мы всё таки как то прошли к самому аналою.У стен стоят лавки,на них сидят старушки,которые стоять не могут по причине здоровья.И вот,идёт служение,как слышу какую то возню позади,какие то выкрики.Поворачиваю голову и вижу,как,расталкивая всех,кто на пути,пробирается женщина,таща за собой парня лет 30.Женщине под пятьдесят,крепкого телосложения,в кожаной куртке,на голове-"химия",голова та-не покрыта,губы-накрашены.Поравнялась она с нами,и говорит,громко так,своему спутнику-давай,сынуля,молись,за то,чтоб Бог нас простил за всё.Молись! А он,как телёнок,стоит,головой трясёт.Все,кто стоял рядом,были конечно смущены этим происшествием,это было видно,ведь люди пришли в гости к Отцу,настроились на беседу с Ним,каждый со своими мыслями..Ну да ладно.Служение продолжается,на женщину с парнем никто не смотрит.А надо сказать,что стали они чуть правее от меня,и я,хоть и неприлично и отвлекает,иногда всё же незаметно поглядывала в их сторону.Вижу,женщина начинает совершать какие то странные нервические движения,причём,и мимикой,и телом одновременно.При этом всхлипывает,как ребёнок,хотя изначально вид у неё был-эдакая гром-баба,ворвалась.Потом начала плакать с подвывом,и эти же движения..Ей дали место на лавке..Там она начала тереть всю себя руками,то плача,то смеясь..Батюшка,наблюдавший это,осенял её крестным знамением.Постепенно она успокоилась,черты лица смягчились и как то..подобрели,что ли.Прямо посветлела вся.Кто то из бабулек дал ей платок,она надела.Вот такой случай я наблюдала.Человек к концу служения изменился кардинально!

Za Za Zu

ВикингДата: Пятница, 04.10.2013, 14:44 | Сообщение # 9493
Майор
uchilka,так ты и так уже потихоньку проповедуешь..прославляешь..

Za Za Zu

певицаДата: Пятница, 04.10.2013, 14:56 | Сообщение # 9494
Генералиссимус

какая я клаааассссная

uchilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 14:56 | Сообщение # 9495
Генерал-майор
Цитата (Викинг)
так ты и так уже потихоньку проповедуешь

так уж и потихоньку ггг. Да тут прям "проповедую на кровлях".
Такие картины, какие ты описала в Сообщение # 9493 я тоже очень часто наблюдаю, особенно, когда происходит Таинство Крещения или Причастия, и даже Исповеди. там порой такое происходит, что просто слёзы наворачиваются. лучше в этот момент просто молится словами: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную". эта молитва называется "Иисусова молитва". она мне завсегда помогает, чтобы людей не осуждать.

У кого-то склонности к математике? Берите лопату и извлекайте корни!

ВикингДата: Пятница, 04.10.2013, 15:03 | Сообщение # 9496
Майор
uchilka,да мы с тобой тут ещё и Свидетельствуем..

Za Za Zu

АДМИНДата: Пятница, 04.10.2013, 15:04 | Сообщение # 9497
Генералиссимус
аууууууууууу не забываемся у нас РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт. На темы вероисповеданий общаемся в личке или на сайтах с подобной тематикой!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

uchilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:06 | Сообщение # 9498
Генерал-майор
Цитата (Викинг)
давай,сынуля,молись,за то,чтоб Бог нас простил за всё.Молись

у меня тётка в городе живёт, так с ней нечто похожее было. она сама вообще неверующая, но тут её сынка взяли с наркотой (моего троюродного братца). так она, не взирая на свои глубоко атеистические взгляды бросилась в первую попавшуюся церквушку, тупо упала на колени перед св. иконами и плакала часа 2. и что ты думаешь, этого хрена отпустили (правда с кровоподтёками). как грится хошь верь, хошь нет. Прости за мою пунктуацию, но это было практически на моих глазах.

uchilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:07 | Сообщение # 9499
Генерал-майор
Цитата (АДМИН)
На темы вероисповеданий общаемся в личке или на сайтах с подобной тематикой!

личка не робит, так что молчу.

uchilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:12 | Сообщение # 9500
Генерал-майор
АДМИН, моё сообщение № 9499 я уже отправила после вашего предупреждения, извините не видела. Больше на религиозную тему я говорить здесь не буду.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 950 из 1000«129489499509519529991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz