Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 16:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 949 из 1000«129479489499509519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ВикингДата: Пятница, 04.10.2013, 14:14 | Сообщение # 9481
Майор
Сусанин,добрый день! Собрание троих верующих-уже церковь.

Za Za Zu

uchilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 14:16 | Сообщение # 9482
Генерал-майор
Сусанин,
Цитата (Сусанин)
Извините,что вклиниваюсь в ваш разговор

Да за что же извинятся, тут же не секта.
Цитата (Сусанин)
ей священник сказал что бесы с ней играют таким образом

Если это вопрос ко мне, то пояснить ничего не могу, т.к. не видела эту женщину и не общалась со священником, предположившему эту версию её обонятельным видениям.

У кого-то склонности к математике? Берите лопату и извлекайте корни!

певицаДата: Пятница, 04.10.2013, 14:17 | Сообщение # 9483
Генералиссимус

какая я клаааассссная

lyudaДата: Пятница, 04.10.2013, 14:18 | Сообщение # 9484
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

СусанинДата: Пятница, 04.10.2013, 14:20 | Сообщение # 9485
Полковник
uchilka,нет не вопрос.Просто случай из жизни.Для неё самой это было удивительно,потому что в любые другие церкви она входит без проблем,и только в той ей чудится запах.

Не бойтесь танцевать и петь проснувшись.Откройте окна,крикните"ЛЮБЛЮ",и зеркала ответят"ВЫ ЖЕЛАННЫ".Жизнь любит тех,кто любит жизнь свою!

uchilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 14:23 | Сообщение # 9486
Генерал-майор
Цитата (Викинг)
Людям тем можно помочь,а если юродивые-так какая ж им психушка?

Они не юродивые, а именно болящие душевными болезнями, и тут поможет только терапия. Юродивые, если ты знаешь, ведут себя по иному. Прости, но здесь я не хочу об этом много говорить. Если у тебя действительно есть искреннее желание разобраться, почитай жития тех юродивых на Руси, которых РПЦ почитает святыми, и поверь ты для себя откроешь много нового. А если после прочтения у тебя возникнут какие-либо вопросы, то я всегда готова выслушать, и по возможности помочь.

uchilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 14:25 | Сообщение # 9487
Генерал-майор
Цитата (Сусанин)
в любые другие церкви она входи

если это ваша знакомая, вы у неё поинтересуйтесь, зачем она туда ходит. исходя из её ответа, тогда уже можно дальше рассуждать на эту тему.

СусанинДата: Пятница, 04.10.2013, 14:26 | Сообщение # 9488
Полковник

Проведенное исследование миграции жителей стран Евросоюза показало, что большинство людей, решавших после выхода на пенсию перебраться на постоянное место жительство в другую страну, выбирали солнечную Португалию. В результате этой стране был присвоен титул «рай для пенсионеров».
Статистики говорят, что многие пожилые англичане, немцы и скандинавы, уставшие от дефицита солнца, перебираются в Португалию, предпочитая район Алгарви в южной части страны. Португальское правительство с радостью принимает материально обеспеченных иностранцев, создавая для них комфортные условия пребывания, постоянно расширяя список льгот. С этого года все пенсионеры из стран Евросоюза, прибывшие в Португалию впервые, не платят налоги с пенсии, получаемой в родной стране.
Обеспеченные иностранцы массово покупают жилье, помогая выходить из кризиса строительной отрасли и банкам. В настоящее время в Португалии пустуют более 700 тысяч квартир. Банки предоставляют иностранцам выгодные условия ипотечного кредитования, которыми охотно пользуются жители стран Евросоюза, решившие переехать в «рай для пенсионеров».

Не бойтесь танцевать и петь проснувшись.Откройте окна,крикните"ЛЮБЛЮ",и зеркала ответят"ВЫ ЖЕЛАННЫ".Жизнь любит тех,кто любит жизнь свою!

uchilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 14:31 | Сообщение # 9489
Генерал-майор
Цитата (Викинг)
Посоветуй им открыть сердце своё для Господа

Прозелитизмом я никогда не занималась и вообще считаю, что это дело не любого новообращённого христианина (неофита), а только того, кто может действительно правильно и толково всё объяснить. без так называемого "Евиного богословия".

СусанинДата: Пятница, 04.10.2013, 14:31 | Сообщение # 9490
Полковник

Сегодня мало кто может представить свою жизнь без новейших технологических приспособлений. Телефоны, смартфоны, компьютеры и планшеты стали неотъемлемой частью существования каждого человека, достигшего хотя бы 8–9 летнего возраста.

Канадская семья МакМилланов решила провести эксперимент и оградить себя от всех достижений прогресса человечества. Семейство приняло решение ограничиться от всего, что было произведено или выпущено после 1986 года. Глава семейства — отец Блэр МакМиллан предложил своей семье отказаться от современных технологий после того, как увидел, что его дети предпочитают компьютерные игры и просмотр телевизора живому общению и веселью со сверстниками на улице. Именно тогда родители решили отказаться от прогресса и вернуться в 1986 год, время, в котором выросли они, и которое сделало их такими, как они есть сейчас. Ведь 1986 год — время свободы и самовыражения. Именно в этом году было положено начало известному на весь мир фестивалю Burning Man, который ежегодно проходит в пустыне Блэк-Рок, Невада.

Эксперимент семейства МакМилланов — это своеобразная попытка повернуть время вспять и дать детям возможность прожить жизнь, свободную от интернет- и гаджет- зависимости. В доме Блэра вы не только не сможете воспользоваться интернетом или посмотреть кабельное, но и не увидите современных моделей телевизора или же радио. Вместо этого семья проводит вечера за совместным просмотром записей телепередач и фильмов, выпущенных до 1986 года на старом телевизоре в деревянном корпусе. Вместо мобильных телефонов семейство пользуется стационарными аппаратами или же попросту ходит в гости к тем, с кем хочет пообщаться. Электронные письма были заменены обычными бумажными, а вместо GPS МакМилланы используют карты.

Отец, Блэр МакМиллан, который был инициатором отказа от всех гаджетов, признается, что это достаточно непростая задача. Блэр говорит: «Иногда мне кажется, что я слышу звук приходящей смс, или возникает ощущение вибрации телефона в кармане, хотя я и знаю, что это невозможно». Несмотря на все трудности, отец заявляет, что возвращение в 1986 сплотило семью и позволило им уделять больше времени на общение друг с другом.

По предварительной информации эксперимент должен продлиться до апреля 2014 и финальной его стадией станет выпуск книги обо всем происходящем во время отказа от современных технологий.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 949 из 1000«129479489499509519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz