Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 07:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 932 из 1000«129309319329339349991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

UdaffkaДата: Четверг, 03.10.2013, 13:03 | Сообщение # 9311
Генералиссимус
ЯБЛОКО

Яблоки, как большинство фруктов, практически не содержат жира, поскольку на 87% состоят из воды, в них мало калорий, поэтому можно заменить яблоком жирный, сладкий и калорийный десерт. В яблоках (особенно, в недавно сорванных) довольно много витаминов (А, С, В). количество витамина С зависит от сорта яблок, от срока хранения и других факторов. В некоторых сортах до 300% больше витамина С, чем в других. В сезон яблоки содержат больше витамина С, чем после долгого хранения.

Наличие пектина в яблоках делает их продуктом с низким гликемическим индексом. Индекс оценивает продукты в соответствии с их влиянием на уровень сахара в крови. Если продукту дается низкий гликемический индекс, это означает, что при его употреблении уровень сахара в крови поднимается медленно.

Яблоко препятствует образованию мочевой кислоты и усиливает распад муравьиной. Поэтому она применяется страдающими ревматизмом, подагрой, атеросклерозом, хроническими экземами и другими заболеваниями кожи. Яблоко полезно для укрепления зрения, кожи, волос и ногтей, а также для устранения заболеваний нервного характера.

Яблоки благотворно действуют при низком кровяном давлении и отвердевании сосудов, потому что они — мощный очиститель крови. Они также полезны для лимфатической системы. В яблоках есть вещества, благодаря которым организм лучше усваивает железо из других продуктов, например, из яиц или печени.

Чтобы сохранить как можно больше питательных веществ, яблоки нужно есть сырыми, вместе с кожурой, т.к. кожура и мякоть прямо под кожурой содержит больше флавонойдов, витамина С и пектина. Нарезание фруктов снижает количество витамина С - поверхность яблока становится коричневой. Это признак окисления, через которое теряется полезный витамин. Яблоком рекомендуется завершать любой прием пищи - это считается полезно не только для фигуры, но и для зубов.

Ученые считают, что в яблочных косточках содержатся биологически активные вещества, витамины и ферменты, которые предотвращают возникновение рака. Но, косточки содержат синильную кислоту (яд). Если вы съедаете в день 3-4 яблочных косточки, то ее концентрация в организме является безопасной, но превышать эту норму не стоит.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

СусанинДата: Четверг, 03.10.2013, 13:10 | Сообщение # 9312
Полковник
Житель Бразилии, который просто обожает тигров завел у себя дома семь крупных кошек. Ари Борхес очень озабочен исчезновением этих животных.

Двух тигров Ари купил 8 лет назад, они были участниками цирка.

Любитель тигров соорудил миниатюрный зоопарк в котором будут жить его питомцы. Бразилец планировал начать программу по размножению тигров и тем самым предотвратить их исчезновение.

Однако недавно Борхесу пришлось остановить программу и закрыть свой псевдо-зоопарк, из-за того что всё это дело привлекло внимание представителей власти. Чиновниками было сообщено, что Ари не имеет разрешения на разведения крупных млекопитающих семейства кошачьих.
После официального запрета Борхесу пришлось свернуть свою программу по размножению зверей. Однако это его не расстроило и он поселил тигров у себя дома. Ари на сто процентов уверен, что животные не причинят никакого вреда его семье.
В данный момент Ари Борхес оформляет документы на открытие полноценного зоопарка, где он сможет содержать хищников.

Теперь Ари и его семья живут в тесном союзе с их дикими животными. Тигры даже кушают вместе с членами семьи.

“Как только тигры родились, мы начали кормить их, так что все их инстинкты можно назвать пассивными. Я считаю их частью семьи и не представляю жизни без этих животных”, - заявляет Борхес.

Его дочери - 20-летняя Найара, 23-летняя Уйара и 24-летняя Дисанира - полностью разделяют убеждения отца. Девушки выгуливают полосатых питомцев в саду и кормят их с рук.

Я регулярно плаваю с тигром Томом, чтобы помочь ему оставаться в форме, - хвастается Найара. - Он заходит в бассейн только со мной”.
Ари настолько уверен в своих питомцах, что позволяет тиграм катать на спине свою маленькую внучку.

Однако не у всех членов семьи схожая точка зрения.
Зять любителя тигров, муж средней дочери Уйары - Рафаэль опасается, что рано или поздно это закончится трагедией.

“Я считаю, что тесный контакт с плотоядными животными приведет к летальному исходу. Я очень боюсь за свою дочь, поэтому стараюсь видеться с ее дедом как можно реже”, - признался он.

Не бойтесь танцевать и петь проснувшись.Откройте окна,крикните"ЛЮБЛЮ",и зеркала ответят"ВЫ ЖЕЛАННЫ".Жизнь любит тех,кто любит жизнь свою!

СусанинДата: Четверг, 03.10.2013, 13:12 | Сообщение # 9313
Полковник

Каждому человеку знакомо такое чувство невозможности встать утром. Так почему утром трудно вставать? Ученые нашли ответ на этот вопрос.

Многим кажется, что трудность подъема по утрам результат позднего засыпания. Но это оказалось ошибочным.

Австралийские исследователи из университета Флиндерс обнаружили, что во всем этом виноваты биологические часы, которые как они выяснили медленно работают. В ходе исследования ученые изучали расстройство фазы замедленного сна, характеризующееся, главным образом, стойкой неспособностью заснуть и проснуться в нужное время. Было установлено, что это расстройство больше распространено у людей у которых биологические часы работают медленнее.

У здорового человека ритм биологических часов составляет 24 часов в сутки, а сон длится 7-8 часов. Этот ритм отвечает за сонливость и температуру тела.
А вот у людей с нарушенным ритмом биологических часов с замедленной фазой сна для завершения цикла требуется больше времени, следовательно такие люди ложатся позже и просыпаются поздно. На данный момент еще не выявлены причины нарушения. Исследователи работают над этим и им нужно время чтобы выявить причину.

В норме биологические часы человека должны реагировать на утренний свет, как на будильник, что надо просыпаться.Оказалось что не только внутренние факторы влияют на биологические часы, но и внешние. Это может быть ярко освещенное помещение в котором вы спите, ночные смены, а также перелеты в континент с другим часовым поясом - всё это сбивает суточный ритм биологических часов.

Трудностью пробуждения по утрам страдают 15% подростков в мире и это опасно тем, что такая проблема может остаться на всю жизнь. У них замедленные биологические часы в отличие своих здоровых сверстников.

Ученые провели опрос и выявили, что "жаворонки"(то есть те, кто рано встают) намного здоровее "сов"(то есть тех, кто не спит всю ночь). В опросе участвовали более несколько тысяч человек и те кто ложились и вставали рано выглядели намного здоровее, стройнее и жизнерадостнее. А те кто вели "вампирский образ" жизни выглядели подавленными. Ученые также отметили что "совы" чаще страдают депрессией, у них лишний вес, а также у таких людей отмечается нехватка важного витамина D, который отвечает за рост и развитие костей - особенно это важно для подростков.

Не бойтесь танцевать и петь проснувшись.Откройте окна,крикните"ЛЮБЛЮ",и зеркала ответят"ВЫ ЖЕЛАННЫ".Жизнь любит тех,кто любит жизнь свою!

СусанинДата: Четверг, 03.10.2013, 13:16 | Сообщение # 9314
Полковник

СусанинДата: Четверг, 03.10.2013, 13:26 | Сообщение # 9315
Полковник
У каждого из нас есть друзья и у каждого друга свой характер.
Как говорится много людей - много личностей, но мы сегодня посмотрим самые популярные и известные каждому из нас типы друзей.
Итак, поехали...

http://polezno.kg/images/3d/tipy-druzey-kotorye-est-u-kazhdogo3.jpg

UdaffkaДата: Четверг, 03.10.2013, 13:46 | Сообщение # 9316
Генералиссимус
Цитата (Сусанин)
У каждого из нас есть друзья и у каждого друга свой характер.

тоооочняк! 1714684

b36

СусанинДата: Четверг, 03.10.2013, 13:54 | Сообщение # 9317
Полковник
Мечта любой женщины - всегда оставаться молодой и красивой. Слабый пол тратит огромные средства и усилия, чтобы выглядеть моложе. Они делают всевозможные маски для лица, ходят с салоны красоты, мажутся всякими кремами, чтобы избавиться от морщин и признаков старости. А вот 47-летняя Энн из Британии мечтает о морщинах.

Когда Энн было 24 года она вышла замуж за 24-летнего Кристофера Болтона и не пожалела. Они сильно любили друг друга прям как "Ромео и Джульета". Но года пролетают и между ними начали возникать конфликты. А причиной их ссор было, то что старость обходит Энн стороной.

"Когда мне исполнилось 30 лет", - говорит Энн, "Мой муж заметил, что молодые парни интересуются мной. Он начал ревновать. Спустя несколько лет люди начали думать о моем муже всякие пошлости, что он женился на юной девушке. Я делала все, что могла, чтобы выглядеть старше, но ничто не помогло мне", - с грустью вспоминает женшина.
У Энн с Кристофером было двое детей, но это не остановило мужа изменить свое решение о разводе. После 8-ми лет совместной жизни пара развелась, чтобы муж мог "спокойно спать" и не слышать всяких пересудов за спиной.
Развод был тяжелым ударом для Энн, мать двоих сыновей жила одна, игнорируя все попытки завязать с ней общение более молодых людей.
Прошло 4 года и Энн встретила Брайана Грэхмема, который гордился соей прекрасно выглядевшей подругой.
"Ему очень нравилась моя внешность и он постоянно говорил мне комплименты. Даже после того, как я родила Брайану Джошуа и Джейкоба, моя внешность ничуть не изменилась. Однако когда Брайану стукнуло 42 года, проклятье моей вечной молодости вновь дало о себе знать. Мужа начали раздражать всякие вопросы - Кто он для меня, отец или старший брат",- рассказывает многодетная мать.
В конце концов и второй брак существовал не долго, Энн с Брайаном развелись и она осталась одна. Мать четверых детей пыталась построить отношения с молодыми кавалерами, но говорить с ними ей было не интересно и скучно.
Спустя пару лет Энн начала общаться с 32-летним электриком Полом Смитом. Но этот брак чуть не свел с ума обоих. Пола обзывали похотливым козлом, а Энн жившей с мужчиной только ради денег. Проклятье вечной молодости разрушила и третий брак.
Чтобы найти хоть какое то утешение женщина пыталась общаться со своими детьми, но те сторонялись её потому, что она отпугивала парней.
А попытки общения со своими подружками были безуспешными, потому что вторые ревновали своих мужей

UdaffkaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:13 | Сообщение # 9318
Генералиссимус
Берегите своих матерей! Только МАМА никогда не разлюбит и не предаст!

певицаДата: Четверг, 03.10.2013, 14:32 | Сообщение # 9319
Генералиссимус
Udaffka,

какая я клаааассссная

lyudaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:36 | Сообщение # 9320
Генералиссимус
Цитата (Сусанин)
| Сообщение # 9318

везет же 1831038 879cc54dfdf6 (в плане морщин),

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 932 из 1000«129309319329339349991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz