Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:38
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 922 из 1000«129209219229239249991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

СтрекозаДата: Среда, 02.10.2013, 11:53 | Сообщение # 9211
Генерал-лейтенант
Цитата (Сусанин)
Сообщение # 9210

А я к мучному и сладкому совершенно равнодушна. Моя слабость это мясо и рыба.

Колбаску конечно тоже уважаю,но в умеренных количествах,так как представляю из чего её производят... boy_cr b4

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

СтрекозаДата: Среда, 02.10.2013, 11:57 | Сообщение # 9212
Генерал-лейтенант

Стихи про семью
Стоит лишь к ним приглядеться,
и сразу увидишь, как много в них детства.
И в папе, и в маме,
и в строгом прохожем,
и в стареньких дедушке
с бабушкой – тоже.
Особенно это заметно бывает,
когда они что-нибудь,
вдруг, разбивают,
когда покупают обновку с получки,
когда получают подарок
от внучки.
Они и смеяться умеют, как дети.
Но все они взрослые –
взрослые эти.
И тем отличаются от детворы,
что времени мало у них для игры.
Анатолий Мовшович

ВикингДата: Среда, 02.10.2013, 12:10 | Сообщение # 9213
Майор
Стрекозочка,приветик! С тобой,как всегда,интересно 16

Тебе знакомо это чувство?))

Za Za Zu

СусанинДата: Среда, 02.10.2013, 12:27 | Сообщение # 9214
Полковник
Цитата (Стрекоза)
А я к мучному и сладкому совершенно равнодушна. Моя слабость это мясо и рыба.

Везёт,а меня как переклинило 10 лет назад во время беременности на сладкое,так и заклинило((((

Не бойтесь танцевать и петь проснувшись.Откройте окна,крикните"ЛЮБЛЮ",и зеркала ответят"ВЫ ЖЕЛАННЫ".Жизнь любит тех,кто любит жизнь свою!

СусанинДата: Среда, 02.10.2013, 12:36 | Сообщение # 9215
Полковник

Не бойтесь танцевать и петь проснувшись.Откройте окна,крикните"ЛЮБЛЮ",и зеркала ответят"ВЫ ЖЕЛАННЫ".Жизнь любит тех,кто любит жизнь свою!

СтрекозаДата: Среда, 02.10.2013, 12:42 | Сообщение # 9216
Генерал-лейтенант
Викинг,

Эх,ещё бы....
Но честно признаться люблю вкусно покушать,организм предательски сдаёт меня вечером и каждый раз проверяет на крепость моих убеждений b4 Но я держусь. Хотя позволяю себе иногда устраивать праздник живота. Кстати это позволяет мне всегда быть в отличном настроении,и не тосковать по маленьким слабостям.

СтрекозаДата: Среда, 02.10.2013, 12:48 | Сообщение # 9217
Генерал-лейтенант
Цитата (Сусанин)
а меня как переклинило 10 лет назад во время беременности на сладкое,так и заклинило((((

у меня такая же ситуация была,но потом с рождением ребёнка всё вернулось на круги свои. Наверно,потому,что я очень захотела ,быть как первый вариант на фото. boy_c
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.

© Р. Кийосаки

СусанинДата: Среда, 02.10.2013, 13:04 | Сообщение # 9218
Полковник
ну я себя немного всё равно контролирую,как вижу что наела-вспоминаю про здоровую пищу и усиленно занимаюсь спортом,а потом надоедает и опять по немногу наедается всё обратно.вот и бегаю как белка в колесе,по кругу getImage2 банально не хватает силы воли не есть сладкого

СусанинДата: Среда, 02.10.2013, 13:07 | Сообщение # 9219
Полковник

Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:

Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!

Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:

Змей Горыныч — он урод…
День и ночь в три морды жрёт!

Жмот Кащей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!

Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!

Водяной разбух от пива…
Он пузатый, некрасивый!

Ну Иван — ... совсем дурак,
Он не женится никак!

А Емеле — всё б лежать…
Как от них детей рожать?!

Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть…!

Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский…

Кони сильно притомились
И в лесу остановились…!

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать…!

Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела…!

Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл…!

Коль от страха стынет кровь…,
Уж какая там — любовь…!

И вот… такие, брат, дела:
Бабка сына родила…!

Крутой у жизни поворот…
Кто в сказки верит, тот поймёт…!

С тех пор Яга не одинока…,
Хранит ЯГнёнка пуще ока…!

Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт…!

И сразу…(вот какое дело…!)
Мать от забот помолодела!

Поправились её бока…,
Румянцем налилась щека…!

Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела…,

Все окна ВЕКАй застеклила…,
Цветами клумбы засадила…

Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала…

Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!

Царевич ходит грустный, мрачный…,
Растёт в чащобе сын внебрачный.

Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!

Ну, а Яга живёт беспечно…
И «всё пучком» в делах сердечных…!

И нет метлы, и ступы нет…
А вместо них — кабриолет…!

Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось…

Пусть это будет муж на час…,-
Ребёнок осчастливит вас!

Закрывайте — ка, девицы…,
В «Одноклассниках» страницы!

И не верьте в Интернет…!
Женихов там точно — нет!

Автор Нина Бабенко

UdaffkaДата: Среда, 02.10.2013, 13:09 | Сообщение # 9220
Генералиссимус
Энциклопедия животных

Гиены

Гиены — немногочисленное семейство хищных животных, в которое входят 4 вида: пятнистая, полосатая, бурая гиены и земляной волк. Внешностью и образом жизни похожие на собак, гиены генетически ближе к виверровым.
Это животные крупных размеров: длина тела варьирует от 50 см у мелкого земляного волка до 1,5 м у пятнистой гиены, вес, соответственно, от 10 до 80 кг. Для всех гиен характерна крупная голова с широкой пастью и мощными челюстями. Конечности у гиен разной длины: задние ноги значительно короче передних, от чего кажется будто гиена все время приседает. Сильные лапы вооружены тупыми когтями. Хвост короткий, лохматый. Шерсть у всех гиен грубая и длинная и только у пятнистой гиены короткая.

Окрашены разные виды по-разному: пятнистая гиена серая с бурыми пятнами, полосатая гиена светло-серого окраса с темной мордой и черными поперечными полосами на туловище, бурая гиена и земляной волк однотонно коричневого цвета. Уникальной особенностью гиен является то, что самки имеют ложномужские половые органы. Внешне различить животных разного пола можно только по размеру — самки гиен крупнее самцов. Отсюда происходит давнее поверье будто гиены являются гермафродитами. Неприятным дополнением служит специфический запах, который у этих животных довольно сильный.

Пятнистая, бурая гиены и земляной волк обитают в Африке, а полосатая гиена помимо африканского континента встречается в Малой, Средней и Южной Азии. Все виды гиен предпочитают селится в открытых ландшафтах — саваннах, степях и полупустынях. Бурая гиена встречается в основном на побережьях континента.

Земляной волк и полосатая гиена — одиночные животные, а бурая и пятнистая гиены образуют стаи соответственно из 5-15 и 10-100 особей. Внутри стаи существует четкая иерархия: животные распределены по рангам, нижестоящие беспрекословно подчиняются вышестоящим. Смена ранга у гиен бывает редко и можно сказать, что стая разделена на своеобразные «касты» представители которых вынуждены влачить существование, определенное рангом матери при их рождении. В стае гиен самцы всегда имеют более низкий статус чем самки, возглавляет стаю опытная самка. У гиен существует сложная коммуникативная система, поддерживающая связь между членами стаи. Гиены постоянно общаются между собой с помощью многообразных звуков. К слову голос у этих животных громкий и неприятный: это смесь воя,хохота и рыка. Члены стаи постоянно метят территорию мочой с целью утвердить свой статус как внутри стаи, так и перед другими видами животных. Гиены — ночные животные, предпочитающие охотиться в сумерках, но пятнистые гиены нередко бывают активны и днем.

Гиен по праву можно назвать всеядными животными. Они не избирательны в пище (кроме земляного волка, который предпочитает питаться насекомыми) и едят все, что пахнет плотью. Эти звери заслужили репутацию непревзойденных падальщиков, способных дочиста обглодать любой труп. Но, невзирая на эти качества, гиены являются также прекрасными охотниками. Вопреки сложившемуся мнению гиены предпочитают охотится самостоятельно, а падаль подбирают только если нет подходящей добычи. Пятнистые гиены одни из самых грозных хищников Африки, на охоте они сочетают скорость (до 60 км/ч), непревзойденную силу своих челюстей, коллективные действия и особую дерзость. Жизнь в группе позволяет гиенам охотиться даже на таких крупных копытных как зебры, антилопы гну, буйволы и жирафы. Но и травоядными жертвами они не ограничиваются — гиены при случае уничтожают всех хищников, с которыми способны справится: молодых, раненных или престарелых львов, леопардов, гепардов. Крупные кошки испытывают к гиенам взаимную неприязнь и убивают одиночных гиен, попавшихся им на пути. Дополняет эту неприятную картину то, что гиены не умервщляют свою жертву, а просто поедают ее заживо.
У гиен нет определенного сезона размножения. Беременность длится около 100 дней, самка рожает 1-3 детенышей. Для этого она обустраивает специальное логово в самостоятельно вырытой норе, реже занимает норы других зверей. Все самки стаи обустраивают убежища рядом, формируя своеобразный «городок». Детеныши гиен рождаются одноцветными черными. Полностью взрослыми молодые гиены становятся к 3 годам.

Естественными врагами гиен являются крупные хищники — львы, реже леопарды,- которые уничтожают молодняк или одиночных животных. Определенный процент животных гибнет от зубов… самих гиен. Дело в том, что четко выраженная стайность гиен приводит к конкуренции между соседними кланами, многочисленные войны за границы территорий приносят определенное число жертв. Гиены, хоть и посещают иногда окраины мелких поселений, в целом избегают близости человека. Люди в свою очередь всегда испытывали к этим животным сильную неприязнь: неопрятный внешний вид, запах, прожорливость и свирепый нрав сформировали негативный образ гиены у всех народов. На самом деле это просто предрассудки, гиены являются неотъемлимой частью природы как и любой другой вид животных и, кстати, хорошо приручаются.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 922 из 1000«129209219229239249991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz