Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:28
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 846 из 1000«128448458468478489991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

kiskaДата: Четверг, 26.09.2013, 02:50 | Сообщение # 8451
Генералиссимус
Странное дело, у хороших музыкантов, певцов и артистов нет таких подписей "поклонников", как у Бедросовича. Не знаете почему? И им не приходится брать песни, написанные другими, дабы отбрехаться от ненавистных "троллей". Все просто - их талант, их исполнение, их искусство - настоящее, подлинное, искренние. А "фальшивки" всегда будут получать "помидорами" - закон жанра.

It's a wonderful, wonderful life!

kiskaДата: Четверг, 26.09.2013, 04:49 | Сообщение # 8452
Генералиссимус
Иуда в аду

Иуда — главный грешник человечества, и потому его муки и его судьба в аду составляли предмет особого интереса. Монах Гунтельм в самой глубине ада видит человека, распятого на крутящемся колесе, — колесо не закреплено на оси и с великим шумом проваливается куда-то вниз; монаху объясняют, что это был Иуда (ВИ ДЕНИЕ МОНАХА ГУНТЕЛЬМА, ВИНСЕНТ БОВЕ, КН. 30, С. 16). «Плавание св. Брендана» дает целую выразительную историю об Иуде: Брендан и его спутники видят скалу (расположенную недалеко от входа в ад), на которой сидит уродливый косматый человек, истязаемый ударами волн; перед ним, на двух железных шестах, развивается, как куль, какая-то одежда, бьющая его по лицу; это Иуда, получивший по случаю воскресенья отпуск от основных мук. Иуда говорит, что отпуск объясняется совершенными им при жизни добрыми делами: однажды он заложил камнем яму на общественной дороге, и камень этот превратился в скалу, на которой он сидит; он также пожертвовал в храм два железных шеста и подарил прокаженному одежду, но поскольку эта одежда не была его собственной, то и сейчас она не облегчает его участь, но лишь больно бьет по лицу. Муки Иуды расписаны по дням и часам: в понедельник он прикован в верхнем аду к колесу, которое ветер гоняет по всему аду; по вторникам он лежит в нижнем аду на постели, утыканной острыми шипами, а сверху демоны наваливают на него камни; по средам его вновь передают в верхний ад, где попеременно варят в смоле и жарят на железном вертеле; в четверг нижний ад встречает его холодом и тьмой; по пятницам демоны освежевывают его в верхнем аду, а затем огненным шестом сталкивают в кучу соли и сажи, покрывающих его слоем, поверх которого образуется его новая кожа, — это наказание повторяется десятикратно, после чего демоны заставляют Иуду пить расплавленные свинец и медь. В субботу он попадает в глубокий каземат в нижнем аду, настолько вонючий, что ему хочется блевать, но он не может, так как выпитые в пятницу свинец и медь закупоривают его глотку, и в результате он раздувается, как пузырь, готовый вот-вот лопнуть.

НАКАЗАНИЕ ИУДЫ. ИЛЛЮСТРАЦИЯ К «БОЖЕСТВЕННОЙ КОМЕДИИ» ДАНТЕ (ВЕНЕЦИЯ, 1512)

СтрекозаДата: Четверг, 26.09.2013, 12:08 | Сообщение # 8453
Генерал-лейтенант

Оглянитесь вокруг себя,
Сколько добрых людей и хороших,
И не будет секретом, Друзья,
Что на свете их все-таки больше.
Если словом обидели Вас,
Не держите в себе ту обиду,
Прогоните ее сейчас,
Упустив навсегда из виду.
В самый трудный порою час,
Под недобрым, может быть, взглядом,
Вспоминайте о том, что у Вас
Есть Друзья, и они всегда рядом !
И сказать я хочу об одном,
Помогая сегодня другому,

Возвратится, поверьте, ДОБРОМ,
Лучик СЧАСТЬЯ и Вашему Дому !

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

СтрекозаДата: Четверг, 26.09.2013, 12:21 | Сообщение # 8454
Генерал-лейтенант

ВикингДата: Четверг, 26.09.2013, 14:25 | Сообщение # 8455
Майор
Стрекоза,привет! Да,Филипп-красавчик b16
Тут некоторые сетуют,что он-плохой артист,раз непонятные тёти Алеськи и т.п.критикуют его в нете(причём критика тех "ангелов 1999" не носит конструктивный характер).То,что человек уже много лет радует публику своими песнями и яркими шоу,пребывая на острие событий шоу-бизнеса и собирая огромные залы слушателей не только в России,а и в других странах-это для таких людей не является критерием успеха..главное-обос..ть Звезду.Это так сладко..А для контраста можно привести какую нибудь давно ушедшую в забвение группу,и сказать.что про эту группу не пишут ничего плохого в нете "доны-купидоны".Конечно,не пишут boy_c И не слушают.И не приглашают никуда на гастроли.

Za Za Zu

ВикингДата: Четверг, 26.09.2013, 14:39 | Сообщение # 8456
Майор
Я была на концерте Киркорова,и была поражена качеством постановки его шоу.Как синхронно двигаются его артисты! Всё ярко и жизнерадостно! Сам он за время концерта менял наряды(да да,именно наряды)) пять раз,причём так быстро! Несколько раз выходил в зал,подходил и к нам,и,скажу я вам,у него потрясающая энергетика 6834543992736125cb Я не являюсь его фанаткой,однако уважаю за талант,так как могу по справедливости, оценить таких людей.

И недоброму миру,где от зла устаю,всё сегодня простил я за улыбку твою.

Za Za Zu

СтрекозаДата: Четверг, 26.09.2013, 14:40 | Сообщение # 8457
Генерал-лейтенант
Викинг, 1714529 Привет.
В инете мало чего конструктивно критикуют,и меня это не удивляет. Я лично обращаю внимание на то,что мне нравится или зацепило позитивом,а остальную информацию не читаю. А уж если стебать ,то тонко и креативно,как это и сделал Филипп Киркоров,хотя я не являюсь поклонницей творчества Бедросовича. boy_c

СтрекозаДата: Четверг, 26.09.2013, 14:41 | Сообщение # 8458
Генерал-лейтенант
Цитата (Викинг)
однако уважаю за талант,так как могу по справедливости, оценить таких людей.

Согласна,то,что он всегда на пике популярности и славы у него не отнять. 1725757

ЭТО_ЯДата: Четверг, 26.09.2013, 14:48 | Сообщение # 8459
Полковник
Стрекоза, Викинг,

Почитала комменты за моё отсутствие и опупела. Что такое происходит не могу уразуметь. Викинг, может ты как человек бывалый на этом сайте разъяснишь.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

kiskaДата: Четверг, 26.09.2013, 14:50 | Сообщение # 8460
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 846 из 1000«128448458468478489991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz