Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:34
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 830 из 1000«128288298308318329991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:07 | Сообщение # 8291
Генералиссимус
МакSим - ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - Премьера на WOW TV

жизнь хороша и жить хорошо.

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:20 | Сообщение # 8292
Полковник
lyuda, Приветик!
Цитата (lyuda)
я не поняла-этот случай ты лично видела или из инета?

Я лично видела при своих родах только бабу Настасью, которая и принимала моих сынишек. А эта новость из сети. Извиняюсь, что ссылку не сделала. Впредь буду внимательней.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:25 | Сообщение # 8293
Полковник
"ПАЛЬЧИКОВАЯ ГИМНАСТИКА"

Мой Мизинчик, где ты был?
С Безымянным щи варил,
А со Средним кашу ел,
С Указательным запел.
А Большой меня встречал
И конфетой угощал.
Указательный на правой
Вел в поход нас всей оравой.
Средний брат несет рюкзак,
Безымянный ходит так,
А Мизинец стал играть:
Братьев слушать приглашать.
Правый же Большой плясал.
И на танец приглашал.
Раз-два-три-четыре пять!
(М.Кальцова)

Этот пальчик хочет спать,
Этот пальчик - прыг в кровать,
Этот пальчик прикорнул,
Этот пальчик уж заснул.
Встали пальчики - "Ура!"
В детский сад идти пора!
(М.Кальцова)

Ивану-большаку - дрова рубить,
Ваське-указке - воду носить,
Мишке-среднему - печку топить,
Гришке-сиротке - кашу варить,
А крошке-Тимошке - песенки петь.
Песни петь и плясать,
Родных братьев потешать!
(Русская народная)

Сидит белка на тележке,
Продает она орешки:
Лисичке-сестричке,
Воробью, синичке,
Мишке толстопятому
И заиньке усатому.
(?)
Раз, два, три, четыре, пять!
Вышли пальчики гулять!
В домик спрятались опять.
(?)

Вышли пальчики гулять!
Этот пальчик - гриб нашел,
Этот пальчик - чистит стол,
Этот - резал,
Этот - ел.
Ну, а этот лишь глядел!
(Русская народная)

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:39 | Сообщение # 8294
Полковник
Необычные предметы и не только..

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:53 | Сообщение # 8295
Полковник
Ужасные врачебные ошибки

Пациенту ампутировали здоровую ногу. Женщине вместо лекарства ввели внутримышечно моющее средство. Думаете, это сплетни и страшилки? Вовсе нет. Это реальность. Все люди совершают ошибки на работе, но ошибки врачей обходятся особенно дорого. Иногда они стоят здоровья, а иногда и жизни. Причем в некоторые из этих ошибок сложно поверить. Хотите верьте, хотите нет, но случается всякое. Даже ситуации, из разряда "нарочно не придумаешь".

Перепутали ногу

Сложно представить себе, что врач может перепутать лево и право. Однако, именно это случилось с одним хирургом из города Тампа (Tampa), штат Флорида. В 1995 году хирург должен был ампутировать правую ногу 52-летнему Вилли Кингу (Willie King). Очнувшись после операции, пациент с удивлением обнаружил, что ему ампутировали не ту ногу!
Пациента нисколько не утешил тот факт, что его левая нога так же, как и правая, была нездорова, и ее, скорее всего, тоже ампутировали бы. Кинг получил компенсацию в размере $900,000 от госпиталя, и $250,000 от хирурга, которого на 6 месяцев лишили лицензии.

Перепутали глаз

Этой чудовищной ошибке уже почти 120 лет. В 1892 году с 10-летним Томасом Стюартом (Thomas Stewart) произошло несчастье - мальчик наткнулся глазом на нож и в результате потерял зрение. Врач Александр Праудфут (Alexander Proudfoot) посчитал, что поврежденный глаз необходимо удалить. Только завершив операцию, доктор заметил, что удалил здоровый глаз вместо слепого!

Облучили не тот орган

Радиация - палка о двух концах. Она вредит здоровью и приводит к смерти, в то же время облучение успешно используется в лечении онкологических заболеваний. Естественно, как и любое другое медицинское средство, облучение должно использоваться очень осторожно и в правильных дозировках. Пациенту по имени Джером-Паркс (Jerome-Parks) не повезло. Мужчина страдал раком языка, но из-за ошибки компьютера, ему облучали здоровую стволовую часть мозга и шею, причем происходило это в течение трех дней. В результате пациент оглох и ослеп и лишился способности глотать. Вскоре он умер.

Дезинфицирующее средство вместо лекарства

Всегда внимательно читайте надписи на упаковках! Медсестра из Медицинского центра Вирджиния Мейсон (Virginia Mason Medical Center), пренебрегла этим правилом и вколола пациентке Мэри МакКлинтон (Mary McClinton) вместо лекарства средство для дезинфекции инструментов. 69-летняя пациентка умерла, а в больнице стали гораздо строже относиться к сортированию лекарств.

Салфетка в животе

В 2007 году у индианки Сабнам Правин (Sabnam Praveen) произошло радостное событие - родился ее сын путем операции кесарева сечения. Однако скоро радость омрачилась плохим самочувствием - Правин мучили боли в животе. Через три года мучений пациентка оказалась на операционном столе в Чаттисгархском институте медицинских наук (Chattisgarh Institute of Medical Sciences). Похоже, что хирург, выполнявший операцию кесарева сечения, человек весьма рассеянный - он забыл в животе пациентки салфетку.
Неизвестно, получила ли индийская пациентка компенсацию, а вот Дональд Черч (Donald Church), "заработал" на врачебной ошибке $97,000. У него в животе в 2000 году в Вашингтонском медицинском центре (Washington Medical Center) забыли 31-сантиметровый хирургический инструмент.

Пища в легких

79-летний пациент Юджин Ригс (Eugene Riggs) из Сан-Франциско, страдавший дивертикулярной болезнью, вероятно, никак не ожидал, что умрет в госпитале, и причиной смерти станет не его заболевание, а чудовищная ошибка врачей. Из-за болезни пациент не мог получать достаточное количество пищи естественным путем, поэтому, врачи решили, что он нуждается в дополнительном питании через специальную трубку. Что-то пошло не так, и в результате пища из трубки стала попадать не в желудок пациента, а в его...легкие! Ошибку обнаружили, но исправить ее так и не смогли - Ригс умер через несколько месяцев. Жена Ригса подала в суд на правительство, так как по законам Соединенных Штатов нельзя предъявлять иски против военных врачей и госпиталей.

Перепутали папу

Томас (Thomas) и Нэнси (Nancy) Эндрюс (Andrews) испытывали трудностью с зачатием второго ребенка и поэтому обратились в Нью-Йоркский Центр репродуктивной медицины (New York Medical Services for Reproductive Medicine), где им предложили ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение, зачатие в пробирке).
Когда наступила долгожданная беременность, счастью супружеской пары не было предела. Однако, супруги немало удивились, увидев родившегося ребенка - кожа и волосы ребенка была намного темнее, чем у родителей. К сожалению, это была не шутка природы, а врачебная ошибка. ДНК тест подтвердил, что папой ребенка стал не Томас Эндрюс, а какой-то другой мужчина, чью сперму по ошибке использовали для искусственного оплодотворения. Девочку, родившуюся в семье Эндрюс, назвали Джессика.

Не злите доктора, а то отрежет пенис

Вот кому не повезло нарваться на нервного доктора, так это Нелу Радонеску (Nelu Radonescu) из Румынии. 36-летний мужчина отправился на плановую операцию по исправлению неправильного строения яичек, а в результате остался без члена! Не подумайте, что доктор Наум Чому (Naum Ciomu) перепутал член с яичками. Просто во время операции он неудачно задел уретру пациента и разозлился. Раздосадованный доктор в порыве гнева отрезал пациенту пенис и, мало того, нарезал его на мелкие кусочки.
Румынский суд лишил доктора Чому медицинской лицензии и обязал оплатить пациенту операцию по восстановлению члена (с использованием кожи его собственной руки), а так же оплатить моральный ущерб.

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:00 | Сообщение # 8296
Полковник
Жила себе милая и красивая девушка… Пока не нашла себе парня…

Наверное, подобным образом, она стремится стать идеальной женой...

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:10 | Сообщение # 8297
Полковник
Из объяснительных записок после ДТП

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал. Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода.

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня , что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:13 | Сообщение # 8298
Полковник
жена подарила видеорегистратор

UdaffkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:18 | Сообщение # 8299
Генералиссимус
Как врет упаковка?

Немецкий веб-сайт Pundo3000 провел исследование 100 различных продуктов, сравнив вид продукции, как он показан на упаковке с фактическим содержанием внутри коробки.

Как заявляют авторы исследования, «Все продукты были закуплены в обычных магазинах, была сфотографирована упаковка, а также самое содержимое после. Впоследствии все продукты были съедены».

Авторы подчеркивают, что цель проекта заключается не в дискредитации каких-либо брендов или продуктов. Задача — критически сопоставить изображение с упаковки с внутренним содержанием.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:22 | Сообщение # 8300
Полковник
Billy Joel - A Matter Of Trust

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 830 из 1000«128288298308318329991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz