Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 819 из 1000«128178188198208219991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:03 | Сообщение # 8181
Генералиссимус

(притча)

Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку. Его руки дрожали, глаза плохо видели, походка была ковыляющей. Семья ела вместе за одним столом, но старые, трясущиеся дедушкины руки и слабое зрение затрудняли этот процесс. Горошины сыпались с ложки на пол, когда он зажимал в руках стакан, молоко проливалось на скатерть.

Сын и невестка стали все больше раздражаться из-за этого.

— Мы должны что-то предпринять, — сказал сын. — С меня достаточно того, как он шумно ест, пролитого им молока, и рассыпанной пищи на полу.

Муж и жена решили поставить отдельный маленький столик в углу комнаты. Там дедушка стал есть в одиночестве, в то время как остальные члены семьи наслаждались обедом. После того, как дедушка дважды разбивал тарелки, ему стали подавать еду в деревянной миске. Когда кто-то из семьи мельком взглядывал на дедушку, иногда у него были слезы в глазах, потому что он был совсем один. С тех пор единственными словами, которые он слышал в свой адрес, были колкие замечания, когда он ронял вилку или рассыпал пищу.

Четырехлетний мальчик наблюдал за всем молча. Однажды вечером, перед ужином, отец заметил его играющим с деревянной щепкой на полу. Он ласково спросил малыша:

— Чем ты занимаешься?

Так же доверчиво мальчик ответил:

Я делаю маленькую миску для тебя и мамы, из которой вы будете кушать, когда я вырасту.

Мальчик улыбнулся и продолжил работать. Эти слова так ошеломили родителей, что они потеряли дар речи. Потом слезы заструились на их лицах. И хотя ни одного слова не было произнесено, оба знали, что надо сделать.

В тот вечер муж подошел к дедушке, взял за руку и нежно проводил его обратно к семейному столу. Все оставшиеся дни он ел вместе с семьей. И почему-то ни муж ни жена больше не беспокоились, когда падала вилка, разливалось молоко или пачкалась скатерть.(((

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:14 | Сообщение # 8182
Генералиссимус
Завивка волос на крупные локоны(быстрее,чем бигуди)

Для создания красивых завитков вам понадобится утюжок, фольга и прямая расческа. Для начала, волосы нужно подготовить к прическе: хорошо вымыть и высушить, обработать специальными термозащитными средствами (спреем или шампунем).

1. Далее разделяем волосы на зоны и закалываем их на затылке.

2. Выделяем прядь шириной примерно 2 см, обрабатываем ее лаком для волос и накручиваем на палец. Кладем полученный завиток на заранее нарезанную фольгу и складываем ее пополам, спрятав прядь. Для удобства края фольги можно подогнуть.

3. Каждый «конвертик» с прядью прогреваем утюжком около 30 секунд или чуть дольше, в зависимости от структуры волос. Не раскрывая фольгу, оставляем ее остывать.

4. Продолжаем накручивать пряди аналогичным способом.

5. Готовые локоны следует разделить пальцами, придав им объем, и зафиксировать лаком.

lyudaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:17 | Сообщение # 8183
Генералиссимус
))))

t_mariyaДата: Суббота, 21.09.2013, 18:59 | Сообщение # 8184
Генералиссимус
такие есть в каждой бухгалтерии))))

собралась, жду субботу

чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшней туда заходить

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

lyudaДата: Суббота, 21.09.2013, 19:32 | Сообщение # 8185
Генералиссимус
ВОРОБУШКИ))

lyudaДата: Суббота, 21.09.2013, 19:41 | Сообщение # 8186
Генералиссимус
ТИХИЙ АНГЕЛ ПРОЛЕТЕЛ

UdaffkaДата: Суббота, 21.09.2013, 20:26 | Сообщение # 8187
Генералиссимус

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

ВикингДата: Суббота, 21.09.2013, 20:57 | Сообщение # 8188
Майор

Za Za Zu

ВикингДата: Суббота, 21.09.2013, 21:16 | Сообщение # 8189
Майор
Диор в СССР 6834543992736125cb

Za Za Zu

UdaffkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:06 | Сообщение # 8190
Генералиссимус
ПЕВИЦА, ДОРОГАЯ, РОДНАЯ МОЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! КРЕПКОГО-КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ ТВОЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ! и ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ ИХ ЗАГАДАЕШЬ!

Я очень рада тому, что когда то, случайно попала на этот сайт и познакомилась с тобой. Потому, что для меня это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.И ещё ... я уверена в том, что недалёк тот день, когда мы с тобой, в реале, обнимемся и брызнем в друг друга слёзками радости!!!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 819 из 1000«128178188198208219991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz