Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 796 из 1000«127947957967977989991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

kiskaДата: Вторник, 17.09.2013, 04:26 | Сообщение # 7951
Генералиссимус
zalinka, В пятницу устроим!!!! Народ позовем и оторвемся! b7

It's a wonderful, wonderful life!

zalinkaДата: Вторник, 17.09.2013, 08:36 | Сообщение # 7952
Генералиссимус
КИСКА ОК, я только за. Девчонки АУ, в пятницу сбор, у нас будет дискотека любимых. А сейчас поехала я на работу. До вечера

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Вторник, 17.09.2013, 08:37 | Сообщение # 7953
Генералиссимус
КИСКА ОК, я только за. Девчонки АУ, в пятницу сбор, у нас будет дискотека любимых. А сейчас поехала я на работу. До вечера

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Вторник, 17.09.2013, 08:52 | Сообщение # 7954
Генералиссимус
8 основных причин, почему мужчины изменяют

1. Если люди регулярно ссорятся, а проблемы не решаются, запускается разрушительный механизм. Мужчина не чувствует себя счастливым и встает перед выбором: бороться или сбежать. Скорее всего он остановится на первом варианте, но будет искать любовницу. Чтобы попробовать построить идеальные отношения на стороне и таким способом уйти от проблем дома.

2. Вторая причина – скука. Некоторых мужчин угнетает рутина. Одно и то же каждый день: вынеси мусор, проверь у ребенка уроки, сбегай в магазин за картошкой... При таком занудном распорядке дня им легко перекинуть свое внимание на другую женщину. Новые отношения для мужчины всегда интересны, и, как ни странно, именно они подпитывают энергетически его брак.

3. Это место занимают сексуальные эксперименты. Занятия сексом с одной и той же женщиной не всегда дают возможность для свободы в интимном плане. Люди, идущие на измену по этой причине, изменяют много раз, с разными женщинами и делают это чересчур охотно. Вероятно, потому, что этот факт позволяет им чувствовать себя половыми гигантами.

4. Эмоциональная неудовлетворенность также подталкивает к изменам. Когда женщина слишком занята своими делами, работой, воспитанием детей, мужчина «скисает». Он больше не чувствует, что важен и нужен, а попросить о поддержке ему не позволяет гордость. По этой причине нередко мужчины изменяют женам с начальницами или коллегами – людьми, реально ценящими их достижения. А потом начинают узнавать, как оформить развод, с какого момента начисляются алименты, и уходят из семьи.

5. Имеет значение и детский опыт. Если в семье мужчины было принято изменять, то может сложиться впечатление, что это нормально. Кроме родителей, изменявших своему партнеру, влияние могут оказывать сверстники, просто старшие, соседи. К примеру, наличие нескольких девушек сразу (в том числе отношений с бывшими пассиями) свойственно молодым людям. Уже в более зрелом возрасте они могут вернуться к этой схеме поведения.

6. Еще одна причина – неверная жена. В этом случае измена будет местью.

7. Иногда измена может быть попыткой получить развод. Тогда мужчина начинает изменять открыто.

8. Необходимость быть нужным кому-то. Если мужчина чувствует, что не очень-то и нужен своей жене, он найдет женщину, которой будет нужен. Или же автоматически отреагирует на любое проявленное со стороны противоположного пола внимание.

Варвара Полева

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 17.09.2013, 09:00 | Сообщение # 7955
Генералиссимус

..КАПЕЛЬКИ ДУШИ...

…У одинокой женщины с осенними глазами,
В глазах застыл невыплаканный дождь,
Пусть он прольётся долгожданными слезами,
Как после засухи, которого не ждёшь…

У одинокой женщины с озябшими руками,
Ее не надо осуждать и в том винить,
Ее считали почему-то слабой, и веками,
Пытались незаслуженно казнить…

У одинокой женщины без права на везенье,
Так мало без тепла и солнца, дней,
Чужих, злых языков хитросплетение,
Клубится, словно облако, над ней…

Живет одна и говорят, что это модно,
Быть независимой другим в угоду,
А осень- лишь такое время года,
Где можно все списать на непогоду…

Та женщина, твоих лишь снов виденье,
Не верь молве , ведь чтобы не сказали,
В глазах любви застыло отраженье,
У одинокой женщины с осенними глазами…

lyudaДата: Вторник, 17.09.2013, 09:09 | Сообщение # 7956
Генералиссимус
Юмор одной строкой

Приворот по-русски. Чтобы мужчина сделал правильный выбор — нужна бутылка водки и ты со страшными подругами.

У врачей поликлинике только два диагноза: "Ну и чего приперся, если ходить можешь?" и "А где ж ты, дорогой, раньше был?"

Тут поинтересовалась у зеркала: «Кто на свете милее, прекрасней и белее, чем я?». Эта сволочь уже третий день перечисляет.

Маленький Леша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок — Теперь сосёт вся семья!

Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они – не самые умные, а их родители — не самые глупые.

— Если будут проблемы, у тебя ведь мой номер есть?
— Есть!
— Удали...

Женщина идёт с работы, несёт в сумке баллончик с золотой краской — обещала дочке помочь оформить стенгазету к Новому году.
И тут подходит к ней цыганка и говорит:
— А позолоти ручку! . .

— Что притягивает мужчин к женщинам? — Днём — инстинкт. — А ночью? — Гравитация.

Смех без причины признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

В деревне установили вышку сотовой связи. Через месяц население подало жалобу. Что, дескать, наблюдаются головные боли, ухудшение самочувствия, бессонница, бла-бла-бла… Ответ директора был простым: "Это всё фигня! Вы только подумайте, что будет, когда мы её включим."

Если муж в постели назвал вас чужим именем, откликайтесь - не пожалеете!

Пользователи, впавшие в зависимость от соцсетей - лайкоголики.

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко!

Деньги на модернизацию и информатизацию образования ушли коту под хвост. Это графически объяснил президент на встрече с первоклассниками.

Чем старше коньяк, тем он недоступней. С женщинами наоборот.

Доставка в почте России работала ещё более-менее. Но тут у почтальона Печкина спёрли велосипед и началось…

Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию.
- Всё! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай своё крылышко!
Через минуту хлопает себя по щеке:
- Вот тварь неблагодарная!

- Дорогая, мне выплатили годовой бонус! Поехали купим тебе норковую шубу!
- Ой, я так сегодня устала, и голова чего-то болит. Давай в другой раз...

Я вырос в то время, когда "бутик" был бутербродом.

lyudaДата: Вторник, 17.09.2013, 09:15 | Сообщение # 7957
Генералиссимус
Когда болят суставы (народные методы лечения)

Боль в суставе – это симптом, которым не стоит пренебрегать. При еe появлении следует обратиться к врачу. Только с помощью доктора можно определить причину возникновения болевых ощущений.

Народная медицина предлагает множество рецептов для лечения коленных суставов. Привожу некоторые из них:

• При отложении солей в коленных суставах, рекомендуем смешать в стеклянной посуде 50 мл йода и 50 мл нашатырного спирта и дать настояться сутки в теплом месте. Эту растирку следует втирать в суставы. Не используйте ее в качестве компресса.

• Лечение огурцами - простое народное средство
Если суставы болят из-за отложения солей, то надо натереть перезрелые огурцы на терке и приложить компресс с этой массой к больному суставу. Снятый компресс должен стать соленого вкуса, это означает, что процесс лечения пошел. Если огурцы остались пресными, значит приложили не к тем местам, где есть соли. (рецепт из ЗОЖ 2001 г. №13, стр. 20)
При боли в суставах можно прикладывать ломтики огурца к суставам на ночь в виде компресса. Делать три ночи подряд, затем через три дня можно повторить

• При боли в суставах поможет такая растирка. Смешать 1 флакон тройного одеколона, флакончик (10 мл) йода, 10 таблеток аспирина. Настоять 3-4 дня, перед применением взбалтывать. Растирать больные суставы. Это средство часто встречается в народном лечении суставов. Иногда аспирин в этом рецепте заменяют анальгином, иногда добавляют настойку валерьяны.

• Еще один рецепт растирки с анальгином: 300 г спирта, 10 мл камфорного спирта, 10 мл йода, 10 таблеток анальгина. Настоять 21 день, втирать в больные суставы. Растирка лечит артриты, артрозы, радикулиты, остеохондрозы

• Простое народное средство от боли в суставах
Смешать в равных долях аптечные препараты: муравьиный спирт, настойка стручкового перца, меновазин. Растирать больные суставы – боль сразу проходит.

• Растирка суставов.
Если болят суставы, то этот рецепт поможет за 3-5 процедур, даже при очень сильных и застарелых болях.
Взять по 30 г нашатырного спирта, тройного одеколона, скипидара и 1 ст. л. горчицы, смешать, плотно закрыть и настаивать 7 дней. Втирать смесь в больной сустав и укутывать теплым платком. Желательно делать на ночь.

•Средство от боли в суставах
Если боль в суставах вызвана артрозом, то быстро снять её помогает такой компресс: растолочь 2 таблетки аспирина, добавить 1 ч. л. меда, для вязкости можно добавить муки, намазать смесь на больной сустав приложить лопух или капустный лист, зафиксировать теплой повязкой на ночь.

•Простое средство от боли в суставах
Если болят суставы, то поможет такое средство: смешать в пропорции 1:1 5% йод и 10% нашатырный спирт. Настаивать 4-5 дней. Жидкость становится прозрачной. Этим составом натирать проблемные места 2-3 раза в день. Компрессы делать нельзя – будет ожог.

Используйте народные способы и рецепты, но посоветуйтесь также и с врачом .

lyudaДата: Вторник, 17.09.2013, 09:28 | Сообщение # 7958
Генералиссимус
Кусочек краденого счастья(инет)

Я много читала и слышала, когда женщины клеймят позором жен, изменяющих своим мужьям, а уж как достается тем, кто увел мужа из семьи, и говорить нечего. Когда-то и я тоже нетерпимо относилась к самому факту супружеской измены. Может, не ругала вслух, не клеймила позором, но никогда не одобряла, считая, что раз уж ты замужем, то веди себя соответственно женскому долгу.

Но случился в моей жизни такой эпизод, который заставил меня помалкивать, когда обсуждаются подобные темы, и не потому, что я потеряла право кого-то судить, а оттого, что поняла для себя, что в жизни бывает всякое, и такие силы, которые не превозмочь.

Сама я замужем уже 23 года. Семья у нас дружная, мужа я люблю и уважаю. Вырастили двоих детей, а теперь помогаем растить внуков. Казалось бы, жизнь прожита не зря, долг свой выполнила сполна, но когда я думаю о прожитых годах, то в первую очередь вспоминаю не супружескую жизнь, а тот самый эпизод.

Может быть, кому-то он покажется незначительным, или совсем не таким, чтобы его стоило вспоминать столько лет, но для меня это очень важно. Он перевернул всю мою жизнь, заставил на себя по-другому посмотреть, и на других людей тоже, особенно на женщин и их женские судьбы.

Как я уже сказала, семья у нас хорошая, благополучная. Никаких особых проблем в отношениях с мужем у меня не было, если и ссорились, то по пустякам, и так же быстро мирились, а серьезные вещи умели решать сообща. И в супружеских отношениях у нас с ним все было хорошо, хотя сравнивать мне было не с чем – муж у меня был первым мужчиной, и я ему не изменяла.

Тем летом мы планировали всей семьей поехать в Турцию, долго собирались, но мужа отправили в командировку на месяц, и все планы рухнули. Детей я отвезла к родителям, а сама перенесла отпуск, чтобы по приезду мужа отдохнуть вместе с ним. Вечером мне позвонила моя подруга, с которой мы вместе в институте учились. Она сказала, что приехали наши однокурсники, и решено собраться всем вместе. Я тоже с радостью согласилась пойти, тем более, что дома все равно дел никаких, и никто не ждет.

Георгий, Гоша был моей первой любовью. Мы с ним дружили с первого курса и собирались пожениться, но глупое поведение его, взыгравшее самолюбие у меня сделали так, что мы расстались. Он быстро женился на какой-то девушке из другой группы, а я познакомилась со своим мужем. Потом они уехали куда-то, и я до этой вот встречи ничего о нем не слышала и не знала.

Как все произошло, я до сих пор не очень понимаю. Мы удрали с ним из ресторана, проговорили всю ночь, а наутро он меня уговорил уехать с ним хотя бы на неделю к морю. Я до сих пор не могу объяснить, что со мной произошло, но когда я его увидела, словно и не было тех лет разлуки, вся моя любовь к нему просто подступила к горлу, не давая вздохнуть. Это было сильнее меня. И я видела, что он чувствует то же самое… И все так сложилось - и с работой, и в остальном, что я не успела опомниться, как уже сидела в самолете.

Эту неделю я никогда не забуду. Именно тогда я поняла, что такое – быть женщиной, желанной, любимой, обожаемой. Женщиной, которую боготворят, угадывают каждое желание, купают в нежности и любви. Мы купались и загорали, танцевали, пили вино, гуляли и любили друг друга так, словно первые это придумали. Даже сейчас сердце щемит, когда я вспоминаю эти дни. Это было как угар, но такой сильный и волнующий, что ни одной здравой мысли не приходило в голову. Когда пролетела неделя нашего счастья, мы, как в полусне, вернулись.

Конечно, я опомнилась. Проплакала всю ночь и поняла, что ничего у нас не получится: у каждого своя жизнь, семьи, дети, и разрушать все это просто нечестно. Я вышла на работу, а Гоша уехал домой. Когда мы расставались, даже слез не было, такая тупая боль внутри. И еще, я попросила его никогда больше не приезжать.

Это случилось много лет назад. Я столько всего передумала. Честное слово, мне никогда до этого случая и в голову не приходило мужу изменить, другие мужчины меня не интересовали. А тут я словно с ума сошла – так сильно меня потянуло к Георгию, что противостоять я не смогла. Мне кажется, что если б даже муж был дома, то я все равно сбежала бы. Разве что дети у порога смогли бы меня удержать… Так что семья моя на волоске держалась…

Муж, конечно, никогда не узнал и не узнает об этом. Но то, что я как-то изменилась, заметил сразу. Правда, списал это на разлуку – мы так надолго с ним не расставались никогда. Про Гошу однажды бывшая однокурсница обмолвилась, что он с семьей и детьми (их у него трое) уехал в США.

А я с тех пор, когда слышу про чью-то любовь, сразу вспоминаю, как сама тогда весь разум потеряла, справиться с собой не могла, и не осуждаю других. Есть эта неведомая сила, которая сильнее нас, которая заставляет и людскую молву пережить, и угрызения совести – все на свете. А те, кто считает, что все это глупости, просто не пережил ничего похожего. Может, повезло, а может, стоит пожалеть, что не дано. Все от человека зависит.
Марина

lyudaДата: Вторник, 17.09.2013, 10:44 | Сообщение # 7959
Генералиссимус
Женские прически африканок

lyudaДата: Вторник, 17.09.2013, 10:48 | Сообщение # 7960
Генералиссимус
ДЕТИ И ЛИМОН)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 796 из 1000«127947957967977989991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz