Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 787 из 1000«127857867877887899991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:11 | Сообщение # 7861
Полковник
Цитата (Стрекоза)
А всё остальное отговорки.

Абсолютно с Вами согласна.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:13 | Сообщение # 7862
Майор
Стрекоза,абсолютно согласна с тобой по поводу любимцев)))

Да да,кстати,Сталина она вспоминает только добрым словом.Я у неё даже спрашивала,ради интереса,как жилось их семье в те времена,так она ответила-а я не знаю,не интересовалась. 1742333

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:15 | Сообщение # 7863
Полковник
Стрекоза
у меня фильм есть "Голубой лёд" с участием Натальи Седых, скачала не помню откуда. тоже хороший, она там такая маленькая, миленькая. Я просто в восторге.

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:17 | Сообщение # 7864
Майор
Классика советского кино, фильм-сказка «Морозко», был выпущен в 1964-м году. В 1998-м он вышел в США и неожиданно вызвал у…

…американцев целую бурю эмоций. Более того – крупнейший мировой кино-сайт IMDB даже внес его в список 100 самых худших фильмов в истории кинематографа… Чем же не угодила благополучным янки эта, казалось бы, совершенно безобидная сказочка? Давайте-ка почитаем отзывы зрителей на этом самом IMDB.

«Представьте себе, что несколько русских собрались вместе, приняли немножко «наркоты» и решили, что неплохо было бы сделать фильм… Передвигающиеся деревья и дома на куриных ногах я могу объяснить только этим».

«Это не просто плохой фильм, это худшее из того, что я когда-либо видел и, боюсь, когда-нибудь еще увижу. Это не фильм, а преступление против человечества! Я удивлен, что сами создатели картины не лопнули со смеху, когда увидели, что у них получилось».

«Больше всего на свете Америка должна бояться одного: чтобы создатели этого фильма не переметнулись в лагерь террористов и не стали снимать для них пропагандистские фильмы. Это же просто кошмар какой-то! Какие-то кислотные телепузики в окружении снежных сугробов. Поверьте мне, люди, этот фильм реально травмирует психику! Держитесь от него подальше!»

«Люди, они называют это ДЕТСКИМ фильмом! Вы можете себе представить, детским! Неужели русским детям и вправду нравится это кино?! Тут кто-то сравнил сюжет с «кислотными телепузиками», но я думаю, причина кроется в другом. Просто на съемках было очень, очень, очень много водки. Надо же им было как-то греться в этих сугробах!»

«По шкале от единицы до десяти я бы поставил этому фильму ноль. Если они снимают ТАКОЕ, я не удивлен, что Советский Союз развалился…»

«Просмотр этого фильма может стать причиной потери рассудка и моторных функций. Волшебные грибы, гуляющие дома и деревья, гномы-убийцы… Хотя, если вы ребенок и ваш родной язык – русский, можете посмотреть это кино (хотя вы, наверное, его и так уже видели). В противном случае лучше посмотрите «Русалочку».

«Какая-то шизанутая сказка про хвастливого парня, который превратился в медведя, и про одиннадцатилетнюю ненормальную девочку, которую он хочет соблазнить. Какой-то идиотский дом на ножках, странный человеко-грибо-гном… Короче, фильм ни о чем!»

«Да, согласен, фильм, конечно, странноват, но вспомните, он же иностранный! То есть половину вы априори не поймете, даже если он будет нормально переведен (что бывает далеко не всегда)».

«Может, это и не самый плохой фильм, который я когда-либо видел, но что-то около того. Если бы ни симпатичная Настенька (в оригинале написано Nastinka – прим. авт.), его вообще нельзя было бы смотреть».

«Неужели у русских в 1964-м году было так плохо с кино, что они с таким восторгом отзываются об этом ужасе?! Ни в коем случае не смотрите этот фильм, даже если вы перепили или хотите пополнить свою коллекцию старых советских фильмов. Душевное здоровье дороже».

«В своей жизни я видел несколько детских фильмов. Этот не имеет с ними ничего общего».

«Ничего не понимаю в этих русских фильмах. Возможно, это из-за того, что фильм якобы детский, но сомневаюсь, чтобы дети там тоже хоть что-то поняли».

«Когда я был маленьким, ни один фильм не казался мне слишком глупым, чтобы его нельзя было смотреть. Потом я посмотрел «Морозко»… Это было не просто глупо, мне было больно его смотреть!»
«Я понял, почему я ненавижу этот фильм. Потому что он предназначен для детей и доносит до них одну-единственную идею: люди, привлекательные внешне, добры, а люди с отталкивающей внешностью – это вселенское зло. Я, конечно, понимаю, что так в старых сказках было всегда, но я раньше нигде не видел, чтобы эта тема была настолько основополагающей! И это очень меня огорчает, потому что пейзажи в этом фильме действительно потрясающие. В отличие от содержания…»

Ну америкосы! b4 2630136

Za Za Zu

СтрекозаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:19 | Сообщение # 7865
Генерал-лейтенант

Девочки и пока. Убегаю. Викинг рада тебя тоже видеть.
Про Сталина просто шутка. Слышала,что так многие пожилые люди говорят. Соскучился народ по Царю-батюшке b4 . От бардака в головах такая суматоха скачет. Многое растерянно,а новое не нажито. Мы возле корытца разбитого,от неуверенности и злоба.

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

СтрекозаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:20 | Сообщение # 7866
Генерал-лейтенант
Цитата (ЭТО_Я)
меня фильм есть "Голубой лёд" с участием Натальи Седых, скачала не помню откуда. тоже хороший, она там такая маленькая, миленькая. Я просто в восторге.

К сожалению,не поклонница её таланта. 1714529

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:22 | Сообщение # 7867
Полковник
Цитата (Викинг)
Передвигающиеся деревья

Эти граждане Толкиена наверно не читали, хотя для америкосов английские писатели вообще никто. Они и своих-то наверно плохо знают.

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:28 | Сообщение # 7868
Полковник
Цитата (Стрекоза)
К сожалению,не поклонница её таланта.

Почему же к сожалению, тут же не секта "поклонников Н.Седых"

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:29 | Сообщение # 7869
Майор
Американцы искренне верят в то,что в ВОВ именно они одержали победу..Когда то смотрела интервью на улицах с молодыми американцами,им задавали в общем то простые вопросы по мировой истории,и они ну вообще ничего не знают..так и говорят-да,мы,американцы,ничего не знаем! и улыбаются при этом,жмурясь от сытости и предполагаемого мирового превосходства американского народа boy_c

Za Za Zu

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:31 | Сообщение # 7870
Майор
Стрекоза,возвращайся! 1725757

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 787 из 1000«127857867877887899991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz