Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 09:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 786 из 1000«127847857867877889991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:46 | Сообщение # 7851
Полковник
Викинг

Что будет с человеком, которому я это покажу?

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:50 | Сообщение # 7852
Майор
Вот именно что-жалко.Я о ней так подробно написала к тому,что вот такие люди более всего любят давать всем советы,обескураживающие своей глупостью..К примеру,она,когда насмотрится НтВ,целый день потом всем выносит мозг тем,что надо-"резать,стрелять,стерилизовать" всех мигрантов,и лиц кавказской национальности,всех бедных также стерилизовать в обязательном порядке 87f69 Такая вот "хвилософия" в 50 лет..упитанная,но невоспитанная.

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:57 | Сообщение # 7853
Полковник
Цитата (Викинг)
упитанная,но невоспитанная

Я думаю, что полнота никак на характере не отражается, я вот тоже не дюймовочка. У нас в роду все ширококостные и плотного телосложения. Да и как здесь быть другой? Ноги протянешь. Вот давеча гектар картофеля выкопали вручную. Посмотрела бы я на девушек 90-60-90 с лопатами и вилами. Они бы наверно только посмотрев на поле с картошкой, которую надо выкопать, сознание бы потеряли.

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:58 | Сообщение # 7854
Майор

Такая красивая актриса! b15 Смотришь на неё и понимаешь,что и человек она хороший.Энергетика,ух!

Za Za Zu

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:03 | Сообщение # 7855
Майор
Ну не скажи,есть и худенькие да жилистые,и в работе(физической)-огонь! boy_c И чего ж вы,бедные,не попросили(не наняли) себе в помощь какую нибудь технику? 1742333 Бывала я в гостях у знакомых в Курской области в своё время.так они тоже гектарами картофель высаживают.но у них там такой порядок-заехал трактор,вскопал землю.они прошли,кинули семена,трактор-закопал.А по осени трактором же и выкапывают урожай..

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:03 | Сообщение # 7856
Полковник
Викинг
А мне больше Наталья Седых — в роли Настеньки из "Морозко" нравится. Да и в других ролях она тоже очень ничего.

СтрекозаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:07 | Сообщение # 7857
Генерал-лейтенант
Цитата (ЭТО_Я)
Не знаю, может я не права, но держать в квартире животных, только из-за того, что скучно в одиночестве, это неправильно.

b4 Да,вы что? Разве животных заводят ,только для того,чтобы скуку развеять?Для человека природно соприкасаться с живыми существами. Это было и раньше, и сейчас вне зависимости от того где проживают люди. Мы тянемся к природе,а она к нам.Всё естественно.
Животные в моем случае,когда попадают к нам в дом,становятся нашими любимцами и уж если мы с мужем принимаем решение купить животное, то это происходит осознанно,со всеми вытекающими последствиями(туалет,шерсть и т.д.) Кстати в моём случае это целый зверинец. Ничего,чисто сухо,и шерсти нет. И ребёнок прекрасно со всеми ладит. Антисаниторию разводят люди,а не животные. Поэтому изначально я написала,что человек ответственный за тех кто живёт с ним бок о бок. А всё остальное отговорки.

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

СтрекозаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:09 | Сообщение # 7858
Генерал-лейтенант
Цитата (Викинг)
Такая вот "хвилософия" в 50 лет..упитанная,но невоспитанная.

''Сталина на них не хватает''- b4

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:10 | Сообщение # 7859
Полковник
Викинг
Да трактор есть, вот только как всегда не вовремя сломался. Запчасти заказали, но когда их подвезут и всё установят, все сроки пройдут. Да ничего, я особо не скорбела, тем более я же не одна копала. а с шутками-прибаутками и вовсе дело споро шло. детки помогали, вообщем получили массу положительных эмоций. Вроде и спина не болит. Так что всё ОК!

СтрекозаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:11 | Сообщение # 7860
Генерал-лейтенант
Цитата (ЭТО_Я)
А мне больше Наталья Седых — в роли Настеньки из "Морозко" нравится. Да и в других ролях она тоже очень ничего.

Насколько я знаю Седых сыграла ещё в одном или двух фильмах,а затем всё таки ушла в балет. По своей профессии. Впоследствии,сама же плакалась,что очень сожалеет.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 786 из 1000«127847857867877889991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz