Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:29
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 785 из 1000«127837847857867879991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

певицаДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:08 | Сообщение # 7841
Генералиссимус
Цитата (Викинг)
Расскажу случай забавный

Ой..какой и правда забавный случай.Надо же бывают же такие случаи

какая я клаааассссная

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:13 | Сообщение # 7842
Полковник
Цитата (Викинг)
договариваться с нужными людьми

За твою помощь в раскрытии характеров - спасибо. Только в жизни всё как то однообразно, перекупщик хочет купить подешевле, мы - продать подороже, особых психологических игр нет. Оценивается рынок, как продаётся в других районах и по какой цене и т.д. Есть интернет, т.е. связь с другими перекупщиками, так, что ничего тут особенного нет. Обычная рутина.

А ты то видео про которое я говорила смотрела? не то которое поместила. там время другое.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:15 | Сообщение # 7843
Полковник
Цитата (Викинг)
унесла свою квадратную же фигуру..

прикольная тётка.

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:24 | Сообщение # 7844
Майор
Заходишь на ю т,находишь нужное тебе видео,кликаешь на "поделиться",копируешь выделенную синим ссылку.Затем заходишь сюда,в верхнем левом углу кликаешь на "мультимедиа",затем на "подключить видео",вставляешь свою ссылку в верхнее поле,жмёшь одновр. enter и shift,и копируешь ссылку со второго(сверху) поля.Затем вставляешь её в ответ.Пробуй!

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:26 | Сообщение # 7845
Полковник
Цитата (Викинг)
Пробуй!

ух, шайтан.

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:33 | Сообщение # 7846
Майор
Тётка прикольная,спору нет. admin У неё всё -"рационально".Мы её вначале даже побаивались.Мужа построила,он и права голоса то не имеет,единственную дочь задавила "авторитетом",зятя выжила,да ещё и судилась с ним,а единственного внука так закормила,что он в школу пошёл во взрослых брюках,укороченных..После линейки приходит и жалуется-а чегойто дети над моим унучиком смеются? И дружить не хотят.Кто то из нас предположил(мягко)-может,из за веса? А она как взъерепенилась-а что не так с его весом? Он выглядит хорошо,солидно( 1742333 ),и видно,что семья хорошо питается.Завидуют наверно,жлобы! admin Вот клянусь,так и сказала! boy_c

Za Za Zu

kiskaДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:35 | Сообщение # 7847
Генералиссимус
В этом году, 40 лет исполняется любимому фильму-сказке "Три орешка для Золушки". Фильм производства Чехословакии и ГДР неоднократно показывался у нас в СССР (особенно часто в рамках программы "В гостях у сказки") и стал наиболее популярным.

В основу была положена сказка Братьев Гримм в переложении Божены Немцовой «Три сестры», отличающаяся от версии Шарля Перро тем, что у братьев Гримм Золушка обретает своё счастье не с участием феи-крёстной (как у Перро), а при помощи волшебного орешника (в фильме трёх волшебных орешков). Таблоид попытался выяснить, что же произошло с актерами за эти 40 лет, как они выглядят и где они теперь.

Исполнительница роли Золушки Либуше Шафранкова.

Мы нашли небольшое интервью с актрисой, которой в этом году исполнится 60 лет.

— Что запомнилось со съемок?

— Было очень холодно, так как мы носили костюмы, не предназначенные для зимы. Первоначально фильм должен был сниматься летом. В начале работы снега практически не было, но в финале выпало столько, что актер Павел Травничек, игравший принца, в заключительной сцене почти утонул в снегу вместе с конем!
— Говорят, что верхом вы снимались в фильме сами, без дублерши?

— Я неплохо держусь в седле и во всех сценах с конем Юрашеком снималась сама. Лишь в одном эпизоде, где в лесу Юрашек перескакивает через поваленное дерево, меня подменили каскадером, так как боялись моим здоровьем рисковать.

— Признайтесь честно. Вы были влюблены в принца— Павла Травничека?

— На этот вопрос я вам не отвечу. Все зрители очень хотели, чтобы это было так! Не зря же мы с Павлом в роли принца и принцессы снялись еще в одной сказке — «Третий принц».
— Видимо, в вашей жизни встретился другой принц — ваш муж?
zol02

— Да, он — известный чешский актер Йозеф Абрагам. Мы познакомились с ним в пражском театре «Драматический клуб» и счастливы вот уже много лет. Наш сын Йозеф-младший — известный в Чехии продюсер. На его счету уже несколько сериалов.
— Говорили, что пару лет назад вы тяжело заболели. Это так?

— Я действительно была больна, но успешно с этим справилась и снова взялась за работу!
— Вас называют сейчас королевой чешского телевидения!

— Я снимаюсь во многих фильмах и сериалах в Чехии и не собираюсь заканчивать свою кинокарьеру! Я поняла, что история, как у Золушки, возможна в жизни любой девушки, если она будет к этому сильно стремиться. Ведь я, когда решила стать актрисой в пятом классе, сбежала из семьи, чтобы попасть в Прагу на всемирно известную киностудию «Баррандов». И хотя меня и вернули домой, родители все-таки поняли, что переубедить меня невозможно — и я стану актрисой.Так оно всё и вышло!

Исполнитель роли Принца, Павел Травничек, в этом году исполняется 63 года.

Павел, вы знаете, что половина девочек СССР была влюблена в вашего принца?

— Не знал. Это приятно, конечно. Для меня до сих пор секрет, почему у этой сказки был такой фантастический успех.
— Наверное, потому, что принцесса и принц были красивыми.

— Знаете, как я горд был, что меня выбрали на эту роль! Было 20 других претендентов, но режиссер посчитал, что рядом с Либуше Шафранковой, которая сыграла Золушку, я смотрюсь лучше всех. Я чувствовал, что все мужчины Чехословакии ревновали ее ко мне. Каждый хотел бы оказаться на моем месте, ведь Золушка была так красива!
— Признайтесь, между вами вспыхнули чувства?

— Да! Мы влюбились. Пока съемочная группа занималась делами, мы пробирались в зимний лес и там целовались... Было очень холодно. Снимались практически в летней одежде. Я вообще был в тонких колготках при минус 20 градусов, но мы с Либуше согревали друг друга своими чувствами!
— С какими проблемами вы еще столкнулись?

— Во-первых, у меня был жуткий моравский акцент. И в итоге меня озвучивал другой актер. Во-вторых, я вообще не умел ездить верхом, и мне пришлось этому быстро научиться, так же, как танцевать и стрелять из арбалета. Вообще, это была моя первая роль в кино!
— Потом вы не раз играли принцев. А с Либуше встретились снова в сказке «Третий принц»...

— Жаль, но потом наши пути разошлись... Она вышла замуж за другого. Сделала замечательную кинокарьеру...
— А как сложилась ваша карьера?

— Я больше играл в театре, чем в кино. Потом открыл собственное актерское агентство «Маркус», которое организует разные конкурсы и шоу на чешском телевидении. Дублирую иностранные фильмы.
— А свою Золушку вы все-таки нашли?

— Я трижды был женат, у меня двое взрослых сыновей — Адам и Павел. К сожалению, все три брака закончились разводом. Сейчас живу с подругой Моникой Фиалковой, которая младше меня на 34 года... Мы познакомились на музыкальном конкурсе, где я был телеведущим. Сейчас она — моя Золушка. Я ведь до сих пор в душе романтик...

Роль мачехи сыграла актриса Карола Браунбок.

Умерла 04 июля 1978 года в Берлине.

_

Даниэла Главачова (67 лет), роль родной дочери мачехи Доры.

В настоящее время руководит художественной школой в Праге (на фото (2011), Дана Главачова по середине)

Роль прнцессы Дробены, сыграла Хелена Ружичкова.

_

Скончалась в возрасте 67-ми лет в 2004 году от рака.

Рольф Хоппе сыграл Короля.

Актеру сейчас 82 года, до сих пор играет в театре, озвучивает и дублирует роли на ТВ и радио.

Роль Королевы исполнила Карин Леш.

После фильма "Три орешка для Золушки" не снималась, что с актрисой сейчас не знают даже немецкие биографы фильма.

Во многих странах Европы, например в Чехии, Германии и Норвегии эту сказку каждый год, уже более 30 лет, традиционно показывают по телевидению на Рождество. Например, в одной только Германии на Рождество и новогодние праздники 2012/2013 года фильм был показан 14 раз!

It's a wonderful, wonderful life!

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:36 | Сообщение # 7848
Полковник

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:38 | Сообщение # 7849
Майор
ЭТО Я b23

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:39 | Сообщение # 7850
Полковник
Цитата (Викинг)
единственного внука так закормила

жалко пацана, да и всех, окружающих эту тётю, а её больше всех. не ведает, что творит.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 785 из 1000«127837847857867879991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz