Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 12:57
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 784 из 1000«127827837847857869991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:30 | Сообщение # 7831
Полковник
Цитата (Стрекоза)
Не хочешь ответственности,не бери её изначально на себя.

В моём случае скорее даже дело не в ответственности, а в безысходности. Я бы конечно с огромной радостью их всех раздала всем желающим, но у нас таких желающих нема, у них самих та же история. Что бы кошку стерилизовать, надо везти к ветеринарам в райцентр, деньги немалые платить, а потом она ещё и сдохнет. А зарплата у меня 5 т.р., у мужа 10-15 (и это мы ещё тут считаемся как олигархи), продавать ничего не продаём (молоко и т.д.), всё уходит на прокорм скотинки, да и продавать за ту цену, которую предлагают перекупщики просто смешно.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:26 | Сообщение # 7832
Полковник
Цитата (Стрекоза)
А выбрасывать уже взрослых животных на улицу,когда надоели это как по вашему?

Про то, что выбрасывать животных из-за то го, что надоели я вообще не понимаю как такое возможно. Для меня это - нонсенс. Это скорее даже не вопрос, а диагноз тем, кто заводит домашних животных, а потом их выкидывает. они наверное думают, что питомцы это игрушки. Да и вообще зачем заводить в благоустроенной квартире собак, кошек. Ощущение, что у всех, кто заводит кошек, мыши совсем оборзели и бегают прям по головам квартиросъёмщиков. а у собак, то шерсть, то, извините меня, продукты жизнедеятельности по квартире валяются, когда щенята. а уж про вонь я вообще говорить не буду. А если дети маленькие? Аллергии и т.д. Не знаю, может я не права, но держать в квартире животных, только из-за того, что скучно в одиночестве, это неправильно.

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:35 | Сообщение # 7833
Майор
Приветики! Сколько всего интересного тут сегодня! 1714684 1714684

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:42 | Сообщение # 7834
Полковник
Викинг

Цитата (Викинг)
Сколько всего интересного тут сегодня!

Стараемся. Разговорились тут со Стрекозой про жизнь. Я тебе во флудильне письмишко написала. посмотри пож.

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:42 | Сообщение # 7835
Майор
ЭТО Я,добрый вечер! Ну ты даёшь стране угля.. b4 Получается,что тем,у кого постоянное место жительства-квартира,нельзя насладиться обществом домашних любимцев? Ну уж нет! 1757550 Мы тоже хотим счастья! К тому же,сейчас домашние любимцы(городские)-в основном,декоративные,им в квартире живётся замечательно,а на выходные можно и на дачу их брать с собой.Касаемо грязи и запаха-блин,кошка и собака ходят в туалет максимум 2 раза в сутки,неужели людям трудно сразу смыть за ними в унитаз? Ну а шерсть-пропылесосить..делов то! boy_c

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:48 | Сообщение # 7836
Полковник
Викинг
Цитата (Викинг)
Ну ты даёшь стране угля

ага, хоть мелкого, но много. ггг
Я предполагала, что ты мне этот вопрос задашь, про декоративных животных. Но в своём посте я имела ввиду не декоративных, хотя если хозяевам лень ухаживать, они и из декоративных сделают обычных.

lyudaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:49 | Сообщение # 7837
Генералиссимус
Цитата (ЭТО_Я)
Это как по Вашему я плохо сделала или хорошо?

ЭТО_Я,-просто к твоему вопросу. Подумай, нужна ли кому такая правда?-
Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии. (шутка)

жизнь хороша и жить хорошо.

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:50 | Сообщение # 7838
Майор
Прочла твоё письмо и вопрос по поводу сделки 6834543992736125cb Постараюсь объяснить.Допустим,вы вырастили хороший урожай,и у вас образовался излишек.Неплохо бы его продать,да? Повыгоднее желательно.Допустим,у тебя несколько вариантов тех людей,кто может либо купить твой товар,либо пролоббировать сделку в твою пользу.Если у тебя нет личного торг.представителя,тебе придётся самой,своими ножками,идти и договариваться с нужными людьми.О том и статья boy_c

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:02 | Сообщение # 7839
Полковник
Цитата (lyuda)
Подумай, нужна ли кому такая правда?

Я это сказала, не для того, чтобы сказать правду, а просто рассуждала о доброте. Какая это относительная вещь. Шутку я Вашу поняла. Смешная. Но только в рамках определённого сообщества. У нас это считается даже не ПРАВДА, а просто серые будни. Извините пожалуйста, что такой пример привела, постараюсь в дальнейшем быть более разборчивой в сравнениях и примерах.

ВикингДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:05 | Сообщение # 7840
Майор
Расскажу случай забавный.Когда мы решили в своё время завести собаку(в квартире,и небольшую),я поделилась с коллегами на работе этой радостью.Так вот одна из них,дама за 50,самая строгая и бескомпромиссная( Ludochik ),спросила меня с осуждением-а зачем вам собака? что у вас охранять? Когда я объяснила ей,что мы берём собаку с другой целью,она недоумённо спросила-с какой?? Я говорю-чтобы дружить! А она-что ещё за глупости,собака нужна,чтоб охранять,и всё! И,повернувшись резко на квадратных каблуках,унесла свою квадратную же фигуру..

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 784 из 1000«127827837847857869991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz