Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 780 из 1000«127787797807817829991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

t_mariyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:27 | Сообщение # 7791
Генералиссимус
АССОРТИ

выстригли верблюда)))))

Штора и ночник - два в одном, красивая идея для вашего дома

Наклейки на кактусы. Глазастые кактусы всегда радуют

Голубой дог Джордж, проживающий со своими хозяевами Дэви и Кристиной Нассерами (Nasser) в городе Тусон (штат Аризона), значится в Книге рекордов Гиннеса как самая высокая собака в мире.

Светильники-коты

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

СтрекозаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:30 | Сообщение # 7792
Генерал-лейтенант

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

певицаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 7793
Генералиссимус
t_mariya, ПРивет,дорогая!!!

Классные цветы))

какая я клаааассссная

t_mariyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:48 | Сообщение # 7794
Генералиссимус
певица, приветик!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:56 | Сообщение # 7795
Генералиссимус
Подушка и кровать — они такие, да. Им человека завалить — раз плюнуть.

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас в час ночи.

Мужик получил зарплату и идёт домой. Тут его братки ограбили. Мужик расстроенный, жить не на что. Проходит неделя. Мужик сидит дома, звонок в дверь. Открывает, а там те самые братки. Они отдают ему бумажник, мужик пересчитывает деньги. Всё на месте.
Он тогда спрашивает:
- Это, ребята, а в чём дело?
Братки:
- Забери, пожалуйста, свою зарплату, мы уже неделю смеёмся, один умер.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно тормоз.

Пессимист, когда достает из стиральной машины нечетное количество носков, думает: "Блин, носка не хватает". А оптимист: "О, блин, лишний носок!"

Подбегает мужик к милиционеру и говорит:
- Заберите меня, иначе я убью свою тещу.
- Убей заодно и мою, а я тебе помогу поменьше срок получить. Тот плюнул и побежал к прокурору.
- Товарищ прокурор, заберите меня, а то я убью свою тещу.
- Убей и мою, помогу меньше сидеть. Мужик напился, пошел и убил трех тещ - свою, милиционера и прокурора.
Идет суд:
- За убийство трех тещ гражданин Иванов приговаривается к шести месяцам заключения.
Судья оборачивается и тихонько говорит:
- А если бы и мою убил, вообще бы ничего не получил!

Урок английского языка в деревенской школе.
Учительница: "Иванов, как будет по-английски дверь?"
Иванов: "Dwear"
Учительница: "What eto da!"

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:44 | Сообщение # 7796
Генералиссимус
КРАСАВИЦЫ И СТАРОСТЬ
Старение мало кому дается легко. Но труднее всего с этим испытанием справляются красавицы. Это неудивительно — ведь они теряют гораздо больше, чем обыкновенные женщины и тем более дурнушки, а приобретают то же самое: болезни, слабость, неприязнь к зеркалу.

Красавицам тяжелее преодолевать ролевые барьеры, которые помогают приспосабливаться к меняющимся жизненным обстоятельствам: возлюбленная — мать — бабушка. Многие красавицы вообще остаются бездетными, потому что слишком лелеяли свою драгоценную ослепительность.

В детстве я видела двух старух, про которых говорили, что в прошлом они были невероятными красотками.
Одна жила в соседнем подъезде. Во двор она выходила размалеванная вкривь и вкось: какие-то шляпки-шарфики, глаз не видно под огромными солнечными очками, ядовито-красная помада, тонко и неровно выщипанные брови. Поверить, что это когда-то считалось красавицей, было невозможно.

Другая — знакомая моей бабушки — лишь слегка подкрашивала взвитые вверх седины голубым (я тогда думал, что это естественный цвет); на груди у нее была камея, и сам она тоже была похожа на камею. Смотреть на эту даму мне нравилось. Как она выглядела в молодости, мне было даже неинтересно. Я и так видел: красавица.

Вот что это такое — женское умение красиво стареть? (Про мужское я примерно себе представляю). Просто ум, или воспитание, или инстинкт, или особое ноу-хау? Может быть, просто дар такой — быть красивой в любом возрасте?

Прежде чем вы напишете в комментах, что вы по этому поводу думаете, покажу вам несколько картинок из жизни красавиц, победивших старость — или проигравших ей.

Посмотрите на это лицо, полное прелести, жизни и любви.

Это художница Констанция Майер, подруга другого художника, Пьера-Поля Прюдона, нарисовавшего это портрет.
Они жили вместе много лет, не связывая себя брачными узами (ну, оба художники, понятно). А потом краса Констанс стала увядать. Бедная женщина смотрела в зеркало, рыдала и повторяла: «Я безобразна! Моя молодость ушла!» И в конце концов взяла, да и перерезала себе горло бритвой. Ей было 46 лет — по меркам 1821 года почти старуха
А это главная красавица Прекрасной Эпохи Клео де Мерод. (Звание почти официальное: в 1900 году был выпущен альбом «Сто тридцать первых красавиц Европы», и Клео была из них самая что ни на есть первая).

На свете она прожила девяносто один год и на закате жизни выглядела тоже весьма недурно. Причем, как вы можете заметить, нисколько не молодилась. Во всяком случае, мой неискушенный глаз не обнаруживает на этом старом, но привлекательном лице следов мучительных реставрационных работ.

На этом фотопортрете знаменитого Сесила Битона ей 85 лет
В следующем десятилетии звание Главной Красавицы принадлежало Лилиан Гиш.

По-моему, по праву
Эта дама тоже как-то без особенных трагедий пережила осень, снималась в кино до 93-летнего возраста, а умерла на сотом году жизни, во сне.

Все равно красивая, правда?

Совсем другой алгоритм старения, как известно, выбрала Главная Красавица Тридцатых Грета Гарбо.

Над таким взглядом, вероятно, надо было долго работать

Стареть на глазах у всех Великая Гарбо не пожелала — всю вторую половину своей долгой жизни просуществовала затворницей. Отказывалась сниматься в кино, избегала появляться на людях, не позволяла себя фотографировать. Это, конечно, не по горлу бритвой, но тоже своего рода суицид, похороны заживо.
Изредка особенно шустрым папарацци удавалось исхитриться и щелкнуть старушку (в Интернете можно выловить эти снимки), но я фотографию старой Греты Гарбо здесь помещать не буду. Ну, не хотел человек показывать публике свое состарившееся лицо — отнесемся к этой причуде с уважением.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:01 | Сообщение # 7797
Генералиссимус
Это реальная история, которая произошла ещё в советские времена на Северном флоте на одном водолазном судне. Однажды к ним приехала агитбригада в составе четырёх молодящихся артисток местной филармонии. Почитали патриотические стишки о любви к партии, грустно спели пару военных песен, в общем, муть для галочки, провели шефский концерт.
После концерта в кают-компании офицеры во главе с капитаном дают артисткам обед. Матросы же собираются на мостике покурить. Надо сказать, что мостик оборудован громкой связью и кто-то, то ли по злому умыслу, то ли случайно, тумблер этот повернул. Сидят офицеры с актрисами в кают-компании и слышат по радио примерно такие тексты:
- А ты бы ту, что с золотыми зубами, оприходова бы?
- Да ни в жисть, разве только с перепою…
... Ну и так далее. Дискуссия принимала всё более откровенный характер, Капитан же, вежливо улыбнувшись побледневшим служительницам искусства, попросил у дам разрешения выйти из-за стола. Получив его, бросился на мостик.
В этот момент кто-то из матросов заметил, что трансляция включена, и выключил её. Через пару секунд на мостик вбегает капитан и первым делом поворачивает тумблер трансляции. Будучи уверенным, что она отключена, он раскрывает рот во всю ширину и выдаёт примерно следующее:
- Вы что, так вашу мать! Этим бл… старые на корабле ещё, а вы тут языки распустили! А ну, марш все отсюда, а то всех построю, будете этих шалав обслуживать!
После чего, сделав глубокий вздох, отправился назад к обеду….
Надо ли говорить, что обед с дамами не сложился?:-)

Дело было в послевоенное время, когда было туго с учителями, а с учителями русского языка в союзных республиках и подавно. Довелось как-то одной (тогда ещё молодой учительнице географии) быть в составе комиссии на открытом уроке русского языка в узбекской школе. Учитель – узбек, сам плохо знающий русский, волнуется и краснеет. Задаёт детям вопрос:
- Дэти, что эсть мушук?
Мальчик тянет руку, встаёт и уверенно отвечает:
- Мушук эсть кошка!
Учитель хвалит его:
- Маладэз!
А как по-русски сказать «садись» - забыл, но, тут же выкрутился:
-Маладэз, поставь поп на парта!

Остаток урока для комиссии прошёл гораздо веселее…:-)

Экзамен на режиссёрском "факе" ВГИКа. Студентов спрашивают:
- Допустим, кадр: мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это муж и жена? Один студент предлагает:
- Она поправляет ему галстук.
- А может, это его секретарша?
Другой:
- Он нежно целует её в прихожей.
- Ну, это скорее любовники…
Третий:
- Он ворчит: "Зачем я на тебе женился...".
- А может, они уже в разводе?
Четвертый:
- Он достает у неё из сумочки платок, сморкается в него и суёт обратно в сумочку!
- Пять баллов!

В каком-то государстве, кажется в Америке, был интересный бандит - налетчик, грабивший банки среди бела дня. И его долго ни могли поймать, так как никто не мог узнать его в лицо...
Да просто он грабил только те банки, в которых работали исключительно женщины, среди бела дня, без маски и... работал абсолютно голым...
И ни одна из женщин сотрудниц банка потом не могла узнать и вспомнить его лицо...:-)

Было это во времена, когда по земле ещё ходили первые секретари одной известной партии. Тётя моя – дама, приятная во всех отношениях, жена бывшего партработника да плюс ко всему заведующая продуктовым магазином, отметив в кругу сотрудников чей-то день рождения, после трудового дня возвратилась домой. Настроение, сами понимаете, превосходное: день прожит не зря. Открыв дверь, услышала шум воды в ванной. «Значит, дорогой уже дома!» И, вместо того, чтобы унести на кухню честным трудом заработанные продукты, она скинула босоножки и вошла в ванную. Помыла руки и, благодаря игривому расположению духа, засунула руку под штору. Нашла знакомую часть тела супруга и со словами «У-тю-тю-тю» потрепала её пальчиками. После такого проявления супружеской ласки заведующая продуктовым магазином прошла на кухню...
...И тут у неё подкосились ноги, пропало дыхание, исчез пульс… На кухне её драгоценный муж торопливо заваривал чай! Тётя осела на стул, а её благоверный, ничего не подозревая, сказал:
- Здравствуй, золотко. Уже вернулась? У нас сегодня высокий гость – первый секретарь райкома заехал на чай! Пока он в ванной, ты сообрази чего-нибудь на стол.
После его слов под тётей подкосился ещё и стул.
Чай пили молча.
И только высокий гость отчего-то застенчиво улыбался…

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

МилочкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:36 | Сообщение # 7798
Рядовой
b4
Цитата (t_mariya)
И только высокий гость отчего-то застенчиво улыбался…

b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4

zalinkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:28 | Сообщение # 7799
Генералиссимус
женщины

Женщина-Лошадь
Самый распространенный тип женщин в современной реальности. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта до состояния лап не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею:садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку». К пятнице блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвращается к полевым работам.

Женщина-Корова

Разновидность Женщины-Лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и жрать сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками

Женщина-Паук

Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания.

Женщина-Коала

Смысл существования – висеть на ветке и ждать когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.

Женщина-Волк

Родина - Тамбов, кредо - "товарищ". И в пьянке, и в слезах, и, если надо, в мужчинах. На неё всегда можно положиться и положить - она поймет, она товарищ!

Женщина-канарейка

Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Атриуме, новой сплетне о Доме 2. Иногда несет яйца – высказывает собственные мысли и суждения. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.

Женщина-Вамп

Сосет кровь, ввергает в комплексы, первое делает с состоятельными мужчинами, второе со всеми оставшимися женщинами, ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. В отличие от настоящих вампиров любит яркий свет, отражаемый камушками и меха других животных.

Женщина-Морская свинка

Ни к морю, ни к свиньям. Тело с грудью, а мозг - с членом. Часто встречается в городских джунглях, отличается высокой должностью и нелегкой женской долей.

Женщина-Лебедь

Царица озер, перелетная птица. Прилетает домой когда тепло и есть что поесть, улетает куда надо и когда тут не надо.

Женщина-кошка

Грациозна, сексуальна, загадочна. Желанна. В реальности встречается редко, в виртуале - через одну.

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:47 | Сообщение # 7800
Генералиссимус
Письмо Богу...

Здравствуй, Бог! На небе тоже лето?
Скажи, а Ты - учился на отлично?!!
Пишу Тебе, чтоб попросить совета -
Не знаю, как вести себя прилично.

Брат рассмешил сегодня за обедом,
И я на скатерть опрокинул суп...
Почистил кошке зубы "бленд-а-медом",
А он сказал, что я как пробка туп...

Ты не подумай, он большой и сильный,
И мама говорит, что в папу весь...
Пишу тебе сейчас его мобильный
Ты позвони - докажем, что Ты есть!!!

А как там бабушка моя и такса Тоша?
Сказали мне, что Ты забрал их в Рай.
Ты береги их, Боженька, хороший!..
Скажи, что любим, и привет передавай!

И сделай так, чтоб звери говорили!
Я речь их очень понимать хочу!
Хочу, чтоб все они меня любили.
Я знаю - занят Ты. Я кошку сам учу...

Еще, чтоб папа с мамой не ругались...
И чтобы дедушка не кашлял по утрам...
Чтоб люди на войне не убивались,
А хочешь - ролики тебе свои отдам?..

За девочкой одной скучаю крепко,
Ее родители отправили на дачу!
С моими мы теперь гуляем редко...
Я взрослый. Я почти уже не плачу.

А Ты такой печальный на иконе!!!
Что сделать мне, чтоб улыбнулся Ты?
Письмо Тебе оставлю на балконе
И эти белые, для бабушки, цветы...

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 780 из 1000«127787797807817829991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz