Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 23:41
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 1000«1276777879809991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

@rielДата: Пятница, 09.11.2012, 14:44 | Сообщение # 771
Генералиссимус
azazel, приветик

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:45 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Quote (фаина)
А ковер должен быть сухой?

Да сухой ковер.У меня много кошек и соответственно они скидывают свою шерсть,лишняя наверно b4 Так вот именно этот способ мне очень помогает

)))

azazelДата: Пятница, 09.11.2012, 14:48 | Сообщение # 773
Генерал-лейтенант
Для любителей кальмаров предлагаю вот такой салат под названием "УТРО".Почему УТРО,не знаю,но салатик очень вкусный.

0,5кг - кальмары ; 2шт - небольшие зелёные кисло-сладкие яблоки ; 3-5стол.ложки - зелёный консервир.горошек ; 3-5шт - варёные яйца

Всё порезать мелкой соломкой,яйца на крупной тёрке,заправляем всё майонезом.
Кальмары я пробовала и отварные и консервированные.Вкусно и так и так,но с варёными получается чуточку нежнее.

azazel

МатильдаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:51 | Сообщение # 774
Генералиссимус
azazel, добрый день.
Quote (azazel)
Может уже поздно и не в тему,

Рецепты всегда в тему b6 Сейчас все перепишу и буду пробовать.Спасибо 172

)))

@rielДата: Пятница, 09.11.2012, 14:51 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Quote (azazel)
Для любителей кальмаров предлагаю вот такой салат под названием "УТРО".Почему УТРО,не знаю,но салатик очень вкусный.

надо будет попробовать,когда любимый приедет,он любит кальмаров. спасибо

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

azazelДата: Пятница, 09.11.2012, 15:13 | Сообщение # 776
Генерал-лейтенант
А ещё хочу предложить вам два рецепта мяса,которые я часто готовлю на праздники.

1. СВИНИНА С АНАНАСАМИ

Смешиваю майонез,специи,чеснок,соль,и в этой массой-маринадом обваливаю куски уже отбитой,но не сильно,свинины.Так оставляю на какое-то время,но не меньше чем на 30мин.Затем на смазанный маслом противень выкладываю мясо,на каждый кусок мяса кружок помидора и колечко ананаса.В оставшийся от мяса маринад по необходимости добавляю ещё майонез,чеснок,натёртый на мелкой тёрке сыр и заливаю этим маринадом мясо с ананасами.В духовку при темп.180-200 до красивой аппетитной корочки.Если кто-то не ест свинину,то её можно заменить на курочку.Я пробовала,тоже вкусно.Небольшая добавочка - если готовить это блюдо из свинины,то можно в прослойку между мясом и помидором добавить лучок(у меня муж не любит лук,я для него делаю без лука),а если мясо будет куриное,то лук добавлять не надо,а то он вкус заберёт.И ещё,а то забыла,размер сырого мяса должен быть чуточку больше,чем кольца ананаса,т.к. оно потом ужарится.Я излишки сырого мяса обрезаю и потом бросаю в свободные места на противень.

2."ТРЁХСЛОЙНОЕ МЯСО"

Готовим такой же,как в предыдущем рецепте,маринад из майонеза,и там маринуем уже отбитые,приблизительно одинаковые по размеру,куски говядины,свинины и курицы.Готовим начинку.Отдельно обжариваем лучок и отдельно мелко нарезанные шампиньоны.Затем в лук добавляем чуточку майонеза и тёртого сыра,для связки,и так же добавляем в грибы сыр и майонез.На кусок фольги выкладываем кусок говядины,слой лука,свинину,слой грибов,курицу.и сверху защипляем фольгу,но не сильно,чтоб потом без особых трудов можно было открыть и не обжечься.выставляем всё на противеть,добавляем воды немного и в духовку на 30-40 мин при темп.200-220.Воду в противень периодически подливаем.Затем достаём противень,аккуратно открываем фольгу и поливаем мясо маринадом (в оставшийся маринад от мяса добавляем необходимое кол-во майонеза,чеснока и тёртый сыр) и не закрывая фольгу снова ставим в духовку и ждём аппетитную красивую корочку.

Буду очень рада,если и эти рецепты понравятся хотя бы одному человеку.

azazel

azazelДата: Пятница, 09.11.2012, 15:15 | Сообщение # 777
Генерал-лейтенант
Ариэлька!Привет!Сегодня пятница,у всех короткий день...и нам хорошо,пораньше дома! 16

azazel

КофеДата: Пятница, 09.11.2012, 15:20 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Quote (azazel)
я назвала "ВИТАМИННЫЙ"

Это рецепт капусты провансаль.

Всем привет! Я ненадолго. 1754618

azazelДата: Пятница, 09.11.2012, 15:20 | Сообщение # 779
Генерал-лейтенант

Девочки - Ариэль,Матильда - спасибо вам !!!!! Мне очень приятно!

azazel

МатильдаДата: Пятница, 09.11.2012, 15:21 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Quote (azazel)
эти рецепты понравятся хотя бы одному человеку.

Любителей будет много,каждый месяц мы собираемся с подругами вместе,а так как они все работают и им особо некогда искать новые рецепты,то идут другим путем,берут мою тетрадь с записями и все начинают переписывать,да еще и обижаются,если я за месяц мало нового чего-нибудь нарыла 1ecd890fbd09 .Да и я сама обязательно испробую оба рецепта,люблю мясо b6 Вот только майонез я заменю сметаной,смешанной со специями.ЛорчикТебе спасибо за идею,замена майонеза сметанкой b22 azazel, Еще раз огромное спасибо. b27 1725757

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 78 из 1000«1276777879809991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz