Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 07:02
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 779 из 1000«127777787797807819991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

kiskaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 02:52 | Сообщение # 7781
Генералиссимус
дочьзевса,

Пунцовые гроздья
Рябина развесила.
Стоит на ветру
И, похоже, невесела.
Скажи мне, родная,
О чём ты грустишь?
Поникла главою.
Листвой шелестишь.
Пора золотая
Давно миновала.
Задули ветра,
И куда-то умчались.
Тебе посвящаю
Короткие строки.
Зима на подходе,
Вот близятся сроки.
Снега запорошат,
Метели завьюжат.
Рябина-краса
Обо мне вдруг затужит.
Уснёт в подвенечном
Узорном наряде.
А кто-то пройдёт,
И задержится взглядом.
Когда-то берёзу
В стихах воспевала.
А вот о рябине
Написано мало.
Берёза, прости,
Не сердись, дорогая,
За то, что рябину
В стихах воспеваю.

It's a wonderful, wonderful life!

дочьзевсаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:02 | Сообщение # 7782
Генералиссимус
kiska,
Спасибо.Прекрасное стих-е.

ЗГ

кивиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:11 | Сообщение # 7783
Генерал-лейтенант
Стоим вчера с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, что, мол, случилось.
— Пап, а правда, что мужчины раньше женщин умирают?
— Ну, в общем, да. По статистике.
— Значит, ты умрёшь раньше мамы?
— Не исключено.
Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило.
— Пап, научи, пожалуйста, маму закачивать игрушки на айпэд.

Бабушка спрашивает у внука:
- Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?
- Мама!
- А маму кто?
- Её мама!
- Это она, конечно, п**дит!

Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
— Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
— Ну так что вы хотите: у него папа — миллионер, а я — сирота

Если существуют домашние хозяйки, значит, где-то должны быть и дикие...

В Сибири играют в карты на одевание.

Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози.

Жизнь-это череда выборов

кивиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:17 | Сообщение # 7784
Генерал-лейтенант
Глубокой ночью звонит телефон. Женa берет трубку.
- Дорогaя, это я. Иду домой. Я не очень зaдержaлся?
- Нет, любимый.
- А можно я приведу 5-6 приятелей?
- Дa, любимый.
- Мы посидим, выпьем...
- Конечно, любимый.
Мужчинa вдруг зaмолкaет, a потом говорит:
- Извините, я, нaверное, ошибся номером.

4. 30 утра. Звонок телефона:
- Алло, это общество по защите животных???
- это кто ж тебя сука в такую рань обидел?

Муж сквозь сон бормочет жене:
- Дорогaя, пожaлуйстa, сними с меня тaпочки и выключи телевизор.
- Потерпи, мой пупсик. Мы еще в теaтре...

Жизнь-это череда выборов

kiskaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:22 | Сообщение # 7785
Генералиссимус
киви, 171 1721852 1737210 Особенно про айпэд. Утром дочке расскажу!

kiskaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:29 | Сообщение # 7786
Генералиссимус
дочьзевса, А это Вам за добрые слова и вообще...

кивиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 04:12 | Сообщение # 7787
Генерал-лейтенант
Приходит пациент к доктору и спрашивает:
- Доктор, что вы делаете, когда не можете уснуть?
- Считаю.
- До скольки?
- До трёх.
- Как, только до трёх?
- Ну иногда до пол четвёртого.

- Алло, справочная? Вы не подскажете, где продаётся виагра для женщин?
- В любом ювелирном магазине.

— Зaдержaнный, место рождения?
— Пишите Кaзaхстaн!
— А точнее?
— Все менты пишут просто: Кaзaхстaн.
— Ты это, ещё меня тут будешь учить??? !!!
— Пишите: Кaрмaкшинський рaйон Кызылординской облaсти село Яникургaн!
— Тaк и зaпишем... Кaзaхстaн...

- Милый, у меня что-то голова болит.
- А мне твоя голова без надобности.

Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат. Разделись... Смотрят: у каждого - до колена... у работяги-руки, у директора- пузо, у депутата-язык...

- А давайте пить чай! - сказали хозяева.
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости.

Собираются бабка с дедом сексом заняться,а у деда не встаёт,ну возраст всё-таки.
Бабка говорит:
- Ну как-нибудь подёргай, потереби его.
Дед пошёл в другую комнату, приходит через 10 минут, кидает что-то на кровать и говорит:
- Додёргался, бля...

- Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе...
- Гарантируешь?..

Жизнь-это череда выборов

ВикингДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:15 | Сообщение # 7788
Майор

Вот такое у меня сегодня настроение! 16

Za Za Zu

kiskaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:26 | Сообщение # 7789
Генералиссимус
Астрологический прогноз романтических отношений на сентябрь 2013 года по знакам Зодиака

Овен

Овны в сентябре едва ли смогут пожаловаться на недостаток интереса к своей особе, могут возникнуть проблемы с выбором достойного спутника из нескольких привлекательных претендентов. Полагайтесь на собственный здравый смысл, чужие советы вам не помогут.

Телец

Для Тельцов сентябрь будет связан со сменой ориентиров: вам могут нравиться люди, которые раньше не производили приятного впечатления, возможно увлечение человеком совершенно не «вашего» типа. Меняется и поведение представителей знака: они становятся более общительными, кокетливыми, а порой и легкомысленными.

Близнецы

Прежде, чем принимать какие-то решения, нужно разобраться в себе, хоть это и не просто. Вы очень легко поддаетесь чужому влиянию, можете начать отношения, в которых совершенно потеряете свою индивидуальность. Близнецам, уже нашедшим свою «половинку», нелегко будет найти с ней общий язык в середине месяца.

Рак

Обратите особое внимание на людей, которых встретите в начале сентября: им предстоит сыграть серьезную роль в вашей жизни. Сейчас вас встречают не столько по одежке, сколько по уму, поэтому не стесняйтесь блистать интеллектом и демонстрировать эрудицию.

Лев

У представителей царственного знака Зодиака обостряются собственные инстинкты, Львы становятся ревнивыми, пытаются ограничивать свободу своей «половинки». К счастью, любимый человек не обижается: ваше повышенное внимание ему очень приятно.

Дева

Как бы много дел у вас ни было, о личной жизни не забывайте – есть шанс изменить ее к лучшему, причем кардинально. Смело проявляйте инициативу, делайте первые шаги к сближению с интересным вам человеком: все сложится наилучшим образом.

Весы

В начале сентября придется поволноваться: в это время могут произойти неприятные события, не исключено и разочарование в любимом человеке. Но не унывайте – все наладится, и очень быстро. Правда, от вас потребуются решительные действия!

Скорпион

Сентябрь приносит немало интересных встреч, но на быстрое развитие отношений рассчитывать не приходится, так что запаситесь терпением. Возможно начало романа с человеком, живущим в другом городе или стране – у вас есть шанс доказать, что «отношения на расстоянии» могут быть очень серьезными.

Стрелец

Не верьте всем, кто клянется вам в любви до гроба – увы, скорее всего, вас обманывают. С другой стороны, человек, который не решается открыто говорить о своих чувствах, делом докажет, что вы ему небезразличны.

Козерог

Не ищите любовь за тридевять земель: в сентябре есть шанс встретить ее на пороге собственного дома. Отношения будут развиваться стремительно – пусть это вас не пугает: чувства, зародившиеся в этот период, пройдут проверку временем.

Водолей

Вы слишком заняты, чтобы думать о личной жизни, но это не значит, что в ней не произойдет ничего интересного: приятных неожиданностей сентябрь принесет немало. Ничему не удивляйтесь – сейчас возможно даже то, что раньше казалось совершенно невероятным.

Рыбы

Вы кокетничаете, флиртуете, наслаждаетесь всеобщим вниманием, но сами остаетесь совершенно равнодушны к людям, которых пленили. Лишь в самом конце месяца ситуация изменится кардинально – вас заинтересует человек, покорить которого будет непросто.

t_mariyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:15 | Сообщение # 7790
Генералиссимус
10 самых необычных цветов мира
1. Непентес Аттенборо (Nepenthes Attenboroughii)

Первое место занимает цветок Непентес Аттенборо. Необычный цветок был обнаружен в 2000 году, на о. Палаван тремя учёными Стюартом Макферсоном, ботаником Элистером Робинсоном и филиппинским ученым Фолькером Хайнрихом, отправившимся сюда на экспедицию за этим цветком. Впервые они услышали о нём от миссионеров, побывавших на острове ранее. На горе Виктория учёные обнаружили огромные “кувшины” этих цветов. Это оказались цветы-хищники, которые “питаются” грызунами. Как смогли сохраниться эти цветы до нашего времени – неизвестно. Сейчас идёт изучение их в лаборатории Макферсона.

2. Росянка (Drósera)

Росянка – плотоядное растение. Благодаря выделяемым капелькам слизи они ловят насекомых, которыми и питаются. Произрастают на болотах, песчаниках и в горах.

3. Пассифлора (Passíflora alata)

Пассифлора, или Страстоцвет – род семейства Страстоцветные. Имеется около 500 видов. Цветок в диаметре достигает 10 см. Растёт в основном в Латинской Америке.

4. Гиднора африканская (Hydnora africana)

Гиднора африканская – цветок-паразит, живущий в пустынях Африки. Он присасывается к корням других растений и питается от них. В основном находится под землёй, и только когда в пустыне выпадает необходимое количество осадков – он появляется на поверхности и распускается. В высоту цветок достигает 15-20 см. Опыляется гиднора с помощью жуков, прилетающих на её запах.

5. Сексуальная орхидея (Drakaea glyptodon)

Орхидея, которая заслуживает звание “необычной” является “сексуальная” орхидея. Её цветок напоминает брюшко определённого вида осы. Более того, она выделяет феромоны как и у самки осы. Цветение начинается в брачный период ос. Самцы слетаются на такие цветки и пытаются с ним спариться. Таким образом они переносят попавшую на них пыльцу с растения на растение. Растут сексуальные орхидеи в Австралии.

6. Орхидея Калания (Caleana major)

Эта удивительная орхидея внешне напоминаюет летящую уточку. Поэтому её так и называют “летящая уточка”. Природа наделила их таким внешним видом для того, чтобы привлекать насекомых, именуемых пилильщиками. Им верхняя часть цветка напоминает самку. Таким образом, прилетая к цветку они на себе переносят пыльцу и опыляют цветок. Орхидея Калания очень мала и достигает в высоту всего 50 см, а сам цветок – 2 см. На стебле имеется по 2-4 цветка. Произрастает она в Восточной и Южной Австралии, в основном под эвкалиптовыми деревьями.

7. Психотрия возвышенная (Psychotria elata)

Этот цветок по праву носит статус самого пикантного цветка в мире. В народе его называют “горячие губки” за его ярко-красные соцветия. Психотрия – цветок тропический, любящий влагу и тепло. Поэтому родиной его являются тропические леса Центральной и Южной Америки.

8. Вольфия (Wolffia angusta)

Вольфия самое маленькое цветковое растение на Земле. Их размер колеблется от 0,5 до 0,8 мм. Обитают эти маленькие цветочки на поверхности вод. Была названа в честь немецкого ботаника и энтомолога Йохана Ф. Вольфа.

9. Аморфофаллус титанический (Amorphophallus)

Аморфофаллус титанический – крупнейший тропический цветок, и очень дурно пахнущий. Его название “аморфофаллус” в переводе с греческого означает “бесформенный фаллос”. Этот цветок имеет одно из крупнейших соцветий в мире – может достигать в высоту 2,5 м и в ширину 1,5 м. Цветение длится всего 2 дня. Изначально аморфофаллус произрастал в Индонезии, на острове Суматра. Впоследствии этот цветок был истреблен иноземцами. В настоящее время этот цветок очень редок, его можно увидеть в основном в ботанических садах мира.

10. Раффлезия (Rafflesia arnoldii)

Раффлезия – цветок вонючка. Ни стебля, ни листьев, ни корней у него нет. Зато внутри собирается 5-7 литров воды. Считается паразитом. Паразитирует в основном на лианах. Ареал этого цветка – полуостров Малакка, острова Суматра, Ява, Калимантан, Филиппины.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 779 из 1000«127777787797807819991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz