Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 00:11
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 772 из 1000«127707717727737749991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

t_mariyaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:19 | Сообщение # 7711
Генералиссимус
всем привет!
Девочки, нашла интересный рецепт, сама обязательно попробую и с вами делюсь:
Ветчина домашняя

Ингредиенты:

Ровный кусок окорока - 1,5кг
Вода - 1л.
Соль - 110гр.
Специи - черный, белый, душистый перец, пара гвоздичек, сушеный острый перчик.

Приготовление:

Подготовим рассол. В литр чистой воды добавим соль, специи, поставим на огонь и доведем до кипения. Выключим огонь и полностью охладим. Теперь берем шприц и обкалываем мясо рассолом со всех сторон. Это позволит мясу равномерно просолиться,. Будете ставить укол, представьте, что перед вами просто ветчина :). Укладываем обколотое мясо в емкость, заливаем оставшимся рассолом, придавливаем гнетом и убираем в холодное место на трое суток. Раз в день переворачивайте мясо, чтобы оно равномерней просолилось и сохранило равномерный цвет в куске.

Просоленную ветчину сворачиваем поплотнее и либо обвязываем шпагатом, либо потуже заворачиваем в стрейч-пленку. А теперь начинается самая "трудная" часть процесса - варка. На самом деле, не трудная, а просто требующая периодического контроля с вашей стороны. Нагреваем воду до 85 градусов и опускаем туда ветчину. Убавляем огонь и варим около двух часов, контролируя, чтобы температура воды постоянно была около 78-80 градусов, не выше. Это даст нам в результате сочную и красивую ветчину, "со слезой" на разрезе. Проще всего это делать не на глаз, а разумеется с помощью кулинарного градусника. Если у вас его нет, не пожалейте, купите, у китайцев на алиэкпрессе он стоит бакса четыре, а отрабатывает свои деньги на все 146%.

Достаем готовую ветчину и обмываем сначала горячей, затем холодной водой. Охлаждаем и убираем на ночь в холодильник, чтобы внутри ветчины разошлись соки и соль. Если вы отрежете кусочек от еще теплой ветчины, она может показаться слишком пересоленной, но наутро, у "отдохнувшей" ветчины будет совсем другой вкус. Хранится такая домашняя ветчина в холодильнике дня три-четыре, так как из консервантов в ней только соль, но обычно, до конца своего срока она не доживает, а съедается гораздо раньше.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

t_mariyaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:21 | Сообщение # 7712
Генералиссимус
Розы из апельсинов.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

СтрекозаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:08 | Сообщение # 7713
Генерал-лейтенант
ЭТО_Я, спасибо вам огромное за ваши тёплые слова. мне действительно очень приятно. Раз вы пишете,значит так вам хочется. Я никогда не выясняю,что человек прячет или скрывает за словами. А тем более в интернет общение. Двойное дно искать на форумах,как минимум глупо и напряжно,как по мне. Я пишу,и выставляю инфу,когда мне хочется и в такой форме,как Бог на душу положит. Ну,а кто как её воспринимает,меня не заботить.
Я не изобретаю велосипед,а лишь пользуюсь плодами талантливых людей. К таковым я себя не сопричесляю. Всё просто ,доступно и кратко boy_c

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

t_mariyaДата: Суббота, 14.09.2013, 19:16 | Сообщение # 7714
Генералиссимус
Лев собрал всех зверей и говорит: - Сегодня будем есть самого трусливого. Заяц выбегает и орет: - Кабана в обиду не дам!

В санатории мужчина познакомился с дамой. В 1-й вечер он погладил ей руку, во 2-й — локоток. Женщина разозлилась:
"Вы что думаете, я сюда на три месяца приехала?! "

Один приятель спрашивает другого:
— А ты где отдыхал?
— Нигде, я летать боюсь.
— Так ты выпей.
— Да когда я выпью, мне и тут хорошо…

Познакомился на сайте знакомств с девушкой,обманул её,что мне 20 лет,что я спортсмен и не женат.Весь вечер и полночи проболтали в скайпе ,она меня не по-детски завела и пригласила к себе,назвав улицу и дом 252. Взял такси и поехал на другой конец города. Оказывается ,она такая же,как и я!
-Идеально сошлись характерами?
-Да нет...Там 238-ой дом последний..

Девушка садится к своему парню в машину.
Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое? Парень грустно:
-Да вот, послушай...
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка в ступоре :
- Какой ты сентиментальный и романтичный, оказывается!
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

Дембель Гриша, вернувшийся домой, еще по надписям в лифте понял, что Маша его не дождалась.

Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын.
Жена:
— Что, папа не дает конфетку?
Муж (меланхолично):
— Не дает мама, папа не делится...

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

ЭТО_ЯДата: Суббота, 14.09.2013, 19:30 | Сообщение # 7715
Полковник
Стрекоза про Вашу искренность я сразу поняла. ибо смешно конечно думать, что мои многочисленные недоброжелатели (право не пойму за что) решили со мной в игру поиграть в "хорошего и злого следователя". типа все тут будут меня травить, и тут появится хороший, добрый форумчанин, который якобы меня поймёт и будет мне сочувствовать (а потом всё обо мне узнает из личной переписки и расскажете им. и правда восторжествует) такой интеллектуальной игры от них ожидать смешно. да и вообще не об этом речь. то что Вам Бог на душу полагает не скрывайте пожалуйста. я не люблю всякого идолопоклонства. прошу только от Вас таких же правдивых и искренних комментариев. пусть они будут для меня и нелицеприятны, но зная Вашу тактичность, я уверена, что любое Ваше слово для меня будет весомо и незамеченным не пройдёт. Если сильно переборщила с комплиментами, не обижайтесь, это всё сказано искренне, и в дальнейшем, если потребуется, могу ещё раз это повторить.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

СтрекозаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:33 | Сообщение # 7716
Генерал-лейтенант
Если ты простил человеку все, значит с ним покончено.

Пусть те, кого бросили мы, найдут лучше нас, а те, кто бросил нас поймут, что мы были лучшими!

СтрекозаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:43 | Сообщение # 7717
Генерал-лейтенант
ЭТО_Я,

По поводу интеллектуальной игры...

Если и играю,то сама за себя

СтрекозаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:51 | Сообщение # 7718
Генерал-лейтенант

b4 b4 b4

ЭТО_ЯДата: Суббота, 14.09.2013, 19:53 | Сообщение # 7719
Полковник
Цитата (Стрекоза)
Если и играю,то сама за себя

Если я Вас огорчила за мой пост, прошу простить. про Вас никаких плохих мыслей у меня не было. только хорошие. а это были просто мысли вслух, т.к. личка у меня закрыта и сказать я могу только здесь.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

СтрекозаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:54 | Сообщение # 7720
Генерал-лейтенант

Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту.

© Людмила Гурченко

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 772 из 1000«127707717727737749991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz